Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.03.2018

Покончил жизнь самоубийством украинский пилот, которого обвиняли в атаке на малазийский «Боинг»

29-летний украинский пилот Владислав Волошин, которого обвиняли в атаке на пассажирский «Боинг» авиакомпании Malaysia Airlines, покончил жизнь самоубийством в собственной квартире, сообщает местное издание «НикВести».

Волошин принимал участие в украинской военной операции на Донбассе. Он выполнил 33 боевых вылета и был награжден орденом «За мужество» ІІІ степени.

Россия неоднократно обвиняла Волошина в атаке на малайзийский «Боинг», сбитый над Донбассом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.03.2018 22:02

Я сомневаюсь, что он покончил самоубийством!

  • Анонимно
    18.03.2018 22:02

    Я сомневаюсь, что он покончил самоубийством!

    • Анонимно
      19.03.2018 00:04

      Потихоньку убрали друга своего, а то как грузинские снайперы с майдана еще в фильме каком-нибудь снимется. Последствия будут удручающими для Порошенко.

  • Анонимно
    18.03.2018 22:11

    Совесть замучила. Столько жизней оборвать ни за что.

  • Анонимно
    18.03.2018 22:14

    ЖИТЬ С ТАКИМ ПРОШЛЫМ ЗА СПИНОЙ, КАК У ВОЛОШИНА ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

  • Анонимно
    18.03.2018 22:14

    Свои своего "героя" пришибли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    18.03.2018 22:16

    Неужели совесть сработала?

  • Совесть замучила, приказ он как военный выполнил, но с таким камнем на груди жить все-таки не смог.

  • Азат Д
    18.03.2018 22:22


    Су24 сбили в Сирии.

  • Анонимно
    18.03.2018 22:23

    Похоже помогли, возможно стал непредсказуем или опасен!

  • Анонимно
    18.03.2018 22:44

    Этого и следовало ижидать. Только о самоубийстве не верится. Это самая банальная зачистка ключевого свидетеля. Это реалии укро власти.

  • НЕОЛЬГИНО
    18.03.2018 22:52

    Диспетчер Карлос-то жив?

  • Анонимно
    18.03.2018 22:59

    Не стерпел...

  • Анонимно
    18.03.2018 23:07

    Какая совесть? Просто концы подчищают.

  • Анонимно
    18.03.2018 23:17

    Скоро Савченко собой покончит, хороший свидетель, мёртвый свидетель.

  • Анонимно
    18.03.2018 23:19

    Конечно тут напрашиваются вопросы. Если он не виноват, то зачем наложил на себя руки? Если Украина не сбивала самолёт, то зачем ему "помогать" уйти пилоту? Или может опять всё на Россию будут сваливать...

  • Анонимно
    19.03.2018 06:09

    Пилот не причем - ему дали военное задание и он его выполнил.

  • Анонимно
    19.03.2018 07:02

    Сейчас опять сделают Путина виноватым!

  • Анонимно
    19.03.2018 09:28

    Отстали от жизни господа. Уже давно другой тренд . Отошли на новые позиции что "Буг" украинский был .

    • Анонимно
      19.03.2018 11:08

      Да, Боинг был сбит ЗРК "Бук", все страны с этим согласились.