Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Допустимо ли строить новые высотки в центре Казани?
21%Да, ничего плохого в этом не вижу
50%Нет, категорически нельзя!
28%Акценты нужны, но очень аккуратные
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
18.03.2018

ЦИК: После обработки 21,33% протоколов Путин набирает 71,97% голосов

После обработки 21,33% протоколов действующий президент России Владимир Путин набирает 71,97% голосов.

Павел Грудинин — 15,9%, Владимир Жириновский — 6,96%, Ксения Собчак — 1,39%.

ВЦИОМ дает Путину 73,9% по опросам, ФОМ — 76,3%.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.03.2018 22:00

Прямо курс доллара на апрель - 71.97

  • Мюллер)))
    18.03.2018 21:27

    Вот это да! И главное в такой напряженной выборной гонке удалось все таки 72% Владимир Владимировичу вырвать!

    Пора готовить вопросы к прямой линии с Президентом!

    • Анонимно
      18.03.2018 22:01

      (21.27) Иронизируйте дальше.. А заодно и посчитайте суммарный рейтинг кандидатов представляющих вашего брата Либерала.. (хоть отдаленно) Ну и прослезитесь.. Или можно еще об стенку головой постучаться.. А Вы иронизировать.))

      • Анонимно
        18.03.2018 22:19

        как же вы плохо думаете о Россинянах раз считаете что они реально голосуют так как написано в статье

      • Мюллер)))
        18.03.2018 22:20

        Наш брат Либерал (он же ныне Патриот, он же ранее Демократ, он же в 80-х член КПСС) живет очень неплохо при Путине.
        И с чего Вы решили что я иронизирую? Предвыборная гонка была напряженная- или Вы так не считаете?))
        Народ свои вопросы решает на прямой линии с Президентом- или Вы не согласны?
        Может Вы вообще против того кто победил?

      • Анонимно
        18.03.2018 22:33

        реальные цифры и цифры ЦИКа -это разные вещи

      • Анонимно
        18.03.2018 22:36

        300 тысяч уезжающих ежегодно из страны ученых, инженеров, врачей, программистов...
        Скоро одни ура-патриоты и останутся. Так что с таким руководством впору прослезиться ВСЕМ нам...

  • Анонимно
    18.03.2018 22:00

    Прямо курс доллара на апрель - 71.97

  • Анонимно
    18.03.2018 22:03

    Надеюсб на КАПО И КМПО оклады поднимут теперь??

  • Анонимно
    18.03.2018 22:03

    да не может быть!!!

  • И я в числе этих 72%

  • Анонимно
    18.03.2018 22:10

    Прямо курс доллара на апрель - 71.97

  • Анонимно
    18.03.2018 22:27

    старая добрая старушка Англия помогла сплотить народ России вокруг своего лидера.

  • Анонимно
    18.03.2018 22:45

    Удивительно, что Грудинин обошёл многих! Это прорыв!

  • Анонимно
    18.03.2018 22:51

    Самое интересное, что голосующие за Путина здесь не сидят и не иронизируют по поводу цифр) Мы все разные, у всех разные взгляды и представления о том, что лучше для России.. но большинство свой выбор сделало) действующей власти в лице Президента нет смысла рисовать цифры и добавлять проценты, потому что понимают тех кто поддерживает его (Путина) большинство. Вы можете принимать это или не принимать - но это факт. Адекватной альтернативы действующей власти нет.

  • Анонимно
    18.03.2018 23:07

    Фантастика. А почитаешь комменты на БО - все недовольны. А в реальности то все хорошо у нас. Нытики как всегда останутся ни с чем...

  • скоро тут истерить начнут или уже все поняли?))

  • Анонимно
    18.03.2018 23:20

    примечательно, что все соседи Татарстана проголосовали за Грудинина не менее 10%: ульяновская, оренбурская - 15-16%, марийцы, чуваши, удмурты, те же башкиры дали 13%!
    а что татары? 4.5%!
    ну кто бы сомневался!))

    • Анонимно
      19.03.2018 11:25

      к слову, алтайцы дали более 21-24%, дальний восток - 18-21%, якуты дали больше всех - 27%!!!
      после такого, я думаю, тем же банковским пострадавшим нужно четко осознать, что бороться за свои права в РТ будет многократно сложнее..
      и не стоит ждать милости от "природы"..