Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
Ну и как вам новый бренд «АК БАРС» Банка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
19.03.2018

Путин рассказал журналистам, пойдет ли он на пятый срок

Действующий президент РФ Владимир Путин рассказал журналистам, пойдет ли он на пятый срок, об этом на своей странице в Твиттере сообщил спецкор «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов.

«Послушайте меня! Мне кажется, то, что вы говорите — это немножко смешно. Давайте посчитаем, я что — до 100 лет здесь буду сидеть? Нет», — сказал Путин.

Напомним, Путин после подсчета ЦИК 52,85% протоколов набирает 75,19% голосов избирателей.

Павел Грудинин — 13,25%, Владимир Жириновский— 6,29%, Ксения Собчак — 1,23%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.03.2018 00:30

    Ну и слава Богу!!!

  • Анонимно
    19.03.2018 00:33

    Он же считает что он без нас никуда

  • Анонимно
    19.03.2018 02:13

    Все всё поняли.
    "Давайте посчитаем".
    Конечно, он не пойдет в 2048, когда ему будет около ста.
    Но в 2030 ему будет всего 78 и в 2036 - только 84.

  • Анонимно
    19.03.2018 02:27

    Интрига 2024 раскрылась.
    Конституционный запрет править дальше не будут менять ПОКА

  • Анонимно
    19.03.2018 03:36

    Лучше всех сказал Явлинский: "Увидимся на следующих выборах!"

  • Анонимно
    19.03.2018 06:49

    А у меня нет сомнений

  • Анонимно
    19.03.2018 07:42

    Ну слава богу, а то я до 100 лет точно не доживу.

    • Анонимно
      19.03.2018 08:08

      Вы не переживайте через 6 лет победит единственный "реальный кандидат" медведев, проходили уже.

      • Анонимно
        19.03.2018 14:32

        Вам же по-русски сказали - он будет сам, просто не до 100- а до 90-летия, а конституционный порядок для этого не изменён всего-лишь "пока"

  • Макс16
    19.03.2018 07:52

    Ну-ну, вспомните, что он говорил в 2000-м о втором сроке...

  • Анонимно
    19.03.2018 07:55

    Как сказал один татарстанский чиновник поднимая тост "С таким народом будем жить во века! "

  • Анонимно
    19.03.2018 08:17

    Судя по всему - будет сидеть.