Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
19.03.2018

Стало известно, когда Путин огласит новый состав правительства

Действующий президент РФ Владимир Путин заявил, что огласит новый состав правительства после инаугурации, сообщает ТАСС.

«Вообще-то все изменения в правительстве должны осуществляться президентом, вступившим в свои полномочия на новый срок, поэтому сейчас я буду думать над тем, что и как нужно сделать», — заявил он.

По его словам, все изменения произойдут после инаугурации, которая должна пройти 7 мая. «Что касается председателя правительства и правительства в целом, я, конечно, об этом думаю. Предметно начинаю думать с сегодняшнего дня, потому что нужно было дождаться результатов выборов, но все изменения будут объявлены после инаугурации», — рассказал Путин.

Напомним, Путин после подсчета ЦИК 52,85% протоколов набирает 75,19% голосов избирателей.

Павел Грудинин — 13,25%, Владимир Жириновский— 6,29%, Ксения Собчак — 1,23%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2018 06:38

Опять премьер останется и будет сидеть и ничего не делать.Денег нет но вы Держитесь!!!

  • Анонимно
    19.03.2018 06:04

    Всё правительство заражено идеями либералов и поклонением Западу, плюс у всех семьи, дети живут за рубежом- т. е. на них всегда можно надавить и из этого получается "синдром Януковича", ну а результат плачевный, так же было 100 лет назад: либеральная элита в гильотину залезла сама, затащила страну и англосаксы дружно выдавали овации, не России а себе за победу над нами!!!

  • Анонимно
    19.03.2018 06:38

    Опять премьер останется и будет сидеть и ничего не делать.Денег нет но вы Держитесь!!!

  • Анонимно
    19.03.2018 07:06

    Ждём, что он уволит Никифорова за провал реформы Почты

    • Анонимно
      19.03.2018 08:26

      Никифоров нормальный чувак!

    • Анонимно
      19.03.2018 13:24

      да уволить надо за одно то, что там (в отличие даже от сельских лавок) до сих пор нет оплаты банк.картой, причём даже картой ПочтаБанка!

  • Анонимно
    19.03.2018 07:44

    прикольно будет если медведев не попадет туда

  • Анонимно
    19.03.2018 07:44

    Ну хоть это радует. Бездельника Димога давно пора отправить в отставку!

  • Анонимно
    19.03.2018 07:46

    Лишь бы Рустема Нургалиевича не забрал в Москву.

  • Анонимно
    19.03.2018 08:17

    Как может изменится состав правительства, если не изменился "состав" президента?

    • Анонимно
      19.03.2018 08:25

      Ну вообще-то в нормальных странах именно так и происходит. Если правительство не способно работать его убирают.

    • Анонимно
      19.03.2018 08:28

      у либералов печалька

      • Анонимно
        19.03.2018 10:36

        Да, нормально все у либералов!!! Просто пришел на работу и началось: то квитанция за квартиру огромная, одной ипотеку не дают, у другого ребенок не может спортом заниматься так как за сборы просят почти 20 000 рублей, кому то Медведев не нравится.
        А я говорю за кого голосовали то? Вас всех должно все устраивать.
        Поэтому либералам высокие % даже на руку...

  • Анонимно
    19.03.2018 08:23

    Успехов в борьбе с засиженными казнокрадами!

  • По логике Грудинин должен стать премьером...

  • Анонимно
    19.03.2018 10:02

    Уважаемые комментаторы! Изменения будут. Путин в результатае выборов получил запрос на изменение либеральной политики. Ждемс осталось немного.

  • Анонимно
    19.03.2018 10:29

    76% за повышение пенсионного возраста, акцизов, жкх, платон... Цирк

  • Анонимно