Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
11%Положительно, с молодежью работать надо, иначе запудрят мозги
29%Негативно, это все оболванивание и пропаганда
49%Туда идут только карьеристы, которые, случись что, первыми разбегутся
11%Это нормально, у любой партии должно быть молодежное крыло
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
19.03.2018

ЦИК: Путин получил 76,6% голосов после обработки 99,5% бюллетеней

На выборах президента России Владимир Путин получает 76,65% голосов после обработки 99,5% бюллетеней, следует из данных ЦИКа.

По информации Центризбиркома, действующий глава государства заручился рекордной в своей карьере политической поддержкой избирателей — ему отдали голоса 54,7 млн граждан — на 5,1 млн больше, чем в 2004 году. Путин получил поддержку абсолютного большинства избирателей — за него проголосовало больше, чем за всех остальных кандидатов вместе взятых, а также тех, кто не пришел на выборы.

Кандидат от КПРФ Павел Грудинин набрал 11,81% голосов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский — 5,67%, Ксения Собчак — 1,66%.

Явка после подсчета 91,5% протоколов превышает 67%.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
19.03.2018 08:31

Да да назначит)) Ждите! Готовьте вопросы к прямой линии с Президентом и готовьтесь еще 6 лет слушать про врагов кругом, "очень смешные" шутки и смотреть как у дюжины приближенных бизнесменов все получается))

  • Анонимно
    19.03.2018 06:56

    А кто сомнемался бы. За месяц до выборов де сми писали такие цифры. Путин должен назначить премьер министром Грудинина. Он 2 место занял. Сейчас повысятся цены нас гсм налоги жкх штрафы и пенсионный возраст.

    • Мюллер)))
      19.03.2018 08:31

      Да да назначит)) Ждите! Готовьте вопросы к прямой линии с Президентом и готовьтесь еще 6 лет слушать про врагов кругом, "очень смешные" шутки и смотреть как у дюжины приближенных бизнесменов все получается))

    • 1. И действительно, в сложившихся внешнеполитических условиях дестабилизация внутри страны, не нужна. Эта дестабилизация и без того может свалиться на голову россиян в случае падения нефти ниже 35.
      2. Но при этом успокою. В последние два года, как бы не говорили мне мои критики, нынешнему Президенту удалось отрегулировать внешнюю политику настолько, что Россия научилась влиять на цены на нефть .
      3. В дальнейшем все будет зависить от экспансионистского хулиганства и выкрутасов США , которые сейчас,как-то пытаются влиять на Европу.
      4. 40 процентов россиян не пришло на выборы. Это серьезный симптом. И хочется верить, что Путин, это информацию не проигнорирует и сделает выводы.
      5. Россия как всегда парадоксальна: не имея истинной оппозиции сумела родить в себе национального лидера. Умом России не понять!

      • Мюллер)))
        19.03.2018 08:55

        Нац лидеры рождаются там где нет оппозиции))

        • Возникает вопрос: почему россияне толерантны к дюжене приближенных нуворишей, у которых все получается?
          Ответ прост : они все карманные и в любое время выключаемы.

          • Мюллер)))
            19.03.2018 09:26

            Они к ним нетолерантны! Они толерантны к царю потому что он им обеспечивает минимум +стабильность)) Вы же психолог и знаете что среднестатистический россиянин больше привязан к стабильности и патриархальности нежели к возможности рискнуть и добиться своего.

          • Анонимно
            19.03.2018 14:24

            и потому что и Вас зазомбировали злобными супостатами, против которых надо сплачиваться вокруг нацлидера

      • Анонимно
        19.03.2018 09:12

        Дестабилизация в стране гарантирована рано или поздно при авторитарном режиме. Ее можно только отсрочить. Дом, который строится на одной свае, рухнет рано или поздно.

        • Мюллер)))
          19.03.2018 09:29

          +100! Именно эту основную мысль я тут повторяю уже месяцев 6!
          Когда огромной ядерной страной управляет 1 человек и несколько непонятных персонажей при дворе и нет никаких сдержек/противовесов - это бомба замедленного действия

        • Анонимно
          19.03.2018 10:34

          Опять началось... Может это вы об этом мечтаете?

          • Анонимно
            19.03.2018 14:26

            покажите хоть один диктаторский режим, который не рухнул после конца родителя

    • Анонимно
      19.03.2018 16:36

      СМИ писали цифры по данным ВЦИОМ. Собствнно, так и получилось

  • Анонимно
    19.03.2018 07:36

    кто бы сомневался

  • Анонимно
    19.03.2018 07:36

    Ага ага, верим и радуемся

  • Анонимно
    19.03.2018 07:50

    Кто бы сомневался

  • Поздравляем(!!!) Владимир Владимирович, это не только Ваша Победа, а Победа всего Российского Народа!

  • Анонимно
    19.03.2018 08:09

    Мы все в это верим

    • Анонимно