Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А сможет ли «Ак Барс» и в следующем году взять Кубок Гагарина?
18%Не интересуюсь хоккеем
35%Шансы 50 на 50, но будем болеть
16%Нет, это уникальное стечение обстоятельств
31%Да, конечно, сможет, алга!
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
19.03.2018

«Путин гарантировал себе победу благодаря Британии»: реакции западных СМИ на президентские выборы в РФ

В России состоялись выборы президента страны — после обработки 99,5% бюллетеней действующий лидер Владимир Путин получает 76,65% голосов. В западных СМИ сравнивают правление Путина с эпохой Леонида Брежнева и считают, что во время нового президентского срока не стоит ждать глобальных реформ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
19.03.2018 13:22

Так популярен что за последние 8 лет половина богатых перевела бизнес за рубеж а остальные купили паспорта мальт и прочих прибалтик

  • Анонимно
    19.03.2018 12:49

    что ещё одну америку открыли или это та же?

  • Анонимно
    19.03.2018 12:54

    Несомненно Путин популярен у нищих слоев населения страны. Просто нищих и бедных очень много...

    • Анонимно
      19.03.2018 13:12

      У нас много зомбобабушек которые верят только зомбоящику, прибавить к ним госслужащих и силовиков всех мастей, а также тех, кому на Руси жить хорошо вот и получается большинство

      • Анонимно
        19.03.2018 13:33

        Скоро интернет изолируют от мирового и начнем выращивать зомбомолодежь

      • Анонимно
        19.03.2018 13:48

        Так вы определитесь: жить хорошо большинству или нищих большинство?)))

        • Анонимно
          19.03.2018 14:45

          чем непонятного то? нищих большинство. и дальше останется большинство. по той простой причине что нищими управлять легко, они опасности не представляют.

      • Анонимно
        19.03.2018 18:36

        а кто вам мешает голосовать???

    • Анонимно
      19.03.2018 13:14

      У богатых он еще более популярен.
      Популярен у всех.
      Непопулярен только только у врагов которые не хотят видеть Россию сильной и независимой.

      • Мюллер)))
        19.03.2018 13:22

        Так популярен что за последние 8 лет половина богатых перевела бизнес за рубеж а остальные купили паспорта мальт и прочих прибалтик

        • Анонимно
          19.03.2018 14:30

          Иметь миллиардный бизнес в России, вывести часть состояния на мальту, чтобы купить паспорт. Для чего они это делают? Бизнес в России не чист или боятся, что отожмут?

          • Анонимно
            19.03.2018 15:52

            Я бы на их месте делал то же самое.
            Что бы Вы делали на их месте?

      • Анонимно
        19.03.2018 13:23

        13:14- сильная и независимая Россия? От кого от чего? От запада, где у наших властей триллион хранится?

        • Анонимно
          19.03.2018 14:16

          От кто выстраивает ПРО вдоль границ России и покушается на ее природные богатства.
          Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия ничему не научили?
          В Ираке пиндосы до сих пор нефть выкачивают.
          Хотите такой же участи?

          • Анонимно
            19.03.2018 15:12

            Научили.
            Все Милошевичи, Саддамы, Каддыфи, МуллаОмары, Асады, будут наказаны если будут взрывать лайнеры и небоскребы, травить курдов, пытаться захватить Чады, Кувейты и 4 соседние бывшие югославские республики.

          • Анонимно
            19.03.2018 15:13

            Да-да, хотим чтобы наши олигархи до сих пор нефть выкачивали как из России, так и из Сирии

          • Анонимно
            19.03.2018 15:46

            а какова наша участь и кто выкачивает нашу нефть?

      • РРАР
        19.03.2018 14:25

        и комментарий Ваш очень популярен...

        • Анонимно
          19.03.2018 15:56

          Это очень хороший показатель того что врагов больше чем патриотов.

    • Анонимно
      19.03.2018 13:19

      Да, все всегда просто. Просто наши люди на своей шкуре уже испытали " перемены" за последние 30 лет. Столько перемен ни один народ бы не выдержал. Хватит. Спасибо. У нас ни одна перемена никогда простому народу ничего не дала.

      • Анонимно
        19.03.2018 15:33

        Почему это? Революция - свободу рабочим, крестьянам, низам, 20 съезд - творческую свободу, , 91-ый - свободу гражданскую.

        • Анонимно
          19.03.2018 18:38

          революция ничего не дала и отняла то что было. у прадедушки забрали все и оставили 10 детей голодать!!! это в 90х признали что ошиблись...и забирать то оказывается единственную корову не следовало...

    • Анонимно
      19.03.2018 13:30

      чем человек нищее,тем он тупее,поэтому в России выгодно иметь нищее население.

    • Рустем
      19.03.2018 14:03

      "Нищие молятся, молятся на
      То что их нищета гарантирована"

    • Анонимно
      19.03.2018 14:25

      Получается, что( большинство) нище голосуют за Путина чтобы дальше оставаться нищими, а (меньшинство) богатые голосуют против него чтобы... Или логика другая? Как там в меточике?

      • Анонимно
        19.03.2018 15:14

        Друзья тоже голосуют За чтобы дальше оставться Друзьями
        Все логично

  • Как быстро сманипулировала Власть и заменила Зюганова, который всегда регулировался Властью. Как быстро гигантская армия предпринимателей и хозяйственников очаровалась Грудининым. Как быстро большая часть электората поверила, что пришла настоящая оппозиция.
    1. И действительно, в сложившихся внешнеполитических условиях дестабилизация внутри страны, не нужна. Эта дестабилизация и без того может свалиться на голову россиян в случае падения нефти ниже 35.
    2. Но при этом успокою. В последние два года, как бы не говорили мне мои критики, нынешнему Президенту удалось отрегулировать внешнюю политику настолько, что Россия научилась влиять на цены на нефть .
    3. В дальнейшем все будет зависить от экспансионистского хулиганства и выкрутасов США , которые сейчас,как-то пытаются влиять на Европу.
    4. 40 процентов россиян не пришло на выборы. Это серьезный симптом. И хочется верить, что Путин, это информацию не проигнорирует и сделает выводы.
    5. Россия как всегда парадоксальна: не имея истинной оппозиции сумела родить в себе национального лидера. Умом России не понять!

  • SPQRRR
    19.03.2018 13:06

    "С точки зрения политических и экономических мер года правления Горбачева и Ельцина были в России самыми свободными" — у меня не было денег на хлеб, когда родители работали на авиационных предприятиях, не алкаши какие то.

    Для запада наверное это самые удачные лидеры России, СССР, но не для жителей страны.

    • Анонимно
      19.03.2018 13:21

      за всех не говори. Для моей семьи 90ые были лучшие годы и жили хорошо. Работать надо было, а не ныть. А сейчас все работают, до вот нищие все в кредитах и долгах живут. Нормальную еду качественную купить то не могут. Все пальмовым маслом и соей питаются из Пятерочек.

      • SPQRRR
        19.03.2018 13:32

        в 90-ые, богатые были лишь бандиты, либо воры, если твои родители такие, ну молодцы чё. А 90% населения жило в нищите.

        • Анонимно
          19.03.2018 14:09

          Не просто жили, а выживали! Как могли! Ужасные годы были... Реально, самые свободные! Свободные от денег и правопорядка, зато щедрые на бандитские разборки и крупу по талонам...

          • Анонимно
            19.03.2018 15:16

            всё смешалось в доме Обломова - крупа по талонам была при позднем совке перед 90ми, а в январе 1992 все ахнули, что хоть и дорого, но вдруг в магазинах появилось всё, вплоть до номенлатурного птичьего молока

        • сейчас что поменялось??

      • Анонимно
        19.03.2018 14:02

        в 90-е у 90% населения были проблемы с финансами, многие просто не смогли приспособится к новым условиям жизни. Так для 10% населения это были самые жирные годы, а для остальных 90% самые голодные. И эти 90% населения не хотят больше не каких резких перемен.

      • Анонимно
        19.03.2018 14:04

        Вы можете лет так через 50 всем рассказывать как сладко жилось при ельцине, и про золотые годы, но не как не сейчас, так как это было не так давно и все помнят как там было на самом деле...

        • Анонимно
          19.03.2018 15:17

          а Вы можете рассказывать сказки как после Ельцина зарплаты-пенсии в 2 раза поднял бессменный, а не рост нефтецен в 10 раз

      • Анонимно
        19.03.2018 14:07

        Зачем кредиты берете? Вы же успешный в 90-е были.
        "Работать надо было, а не ныть".
        Сам то чего ноешь, раз у тебя тогда все так хорошо получалось, что сейчас стряслось? Не получается обманывать как в 90-е, по закону заставляют жить?
        "Все пальмовым маслом и соей питаются из Пятерочек".
        В 90-е 95% населения бумажную колбасу жрало от безисходности, да запивало супер напитком с запада "Юпи".
        "А сейчас все работают, до вот нищие все в кредитах и долгах живут".
        В 90-е хорошо жили только бандиты, да мошенники. Страна была закредитована по самое не хочу, что говорить о народе. Инфляция сжирала все доходы.

      • Анонимно
        19.03.2018 14:19

        Во всех магазинах полки были пустые.

        • Анонимно
          19.03.2018 15:18

          в 90е стало изобилие, просто дорого, но было

        • Анонимно
          19.03.2018 15:44

          я смотрю здесь народ совсем не знает про 90ые. Видимо юные или только родились в те годы. Кто пишет что были пустые полки и крупа по талонам- вы значит ничего не знаете про 90ые. Это все вами перечисленное было при совке в 80ые, с приходом Перестройки.

  • Наоборот! Надо было раньше правду рассказывать.

  • Анонимно
    19.03.2018 14:35

    Честь,совесть,верность народ видит,народ голосует!

  • Анонимно
    19.03.2018 14:50

    И чего образно говоря фсе как то возбудились что ли?Путин в 2004 году тоже набирал более 70% голосов избирателей при неплохой явке и в 2012 г он набирал более 60% при неплохой явке.Ну набрал он в 2018 г больше чем в 2004 г на 5% и что?

  • Анонимно
    19.03.2018 14:55

    1. жоржик. написал про .. "состояние души" не опубликовали;
    2. согласно данных СФ 200-2001 у нкас 10% могут построить жильё хоть на эвересте, ещё 10% могут построить жильё со всеми видами ипотек. 80 % не могут ничего построить, ни государство РФ, ни субъекты РФ, ни муниципалами этот вопрос НЕ РЕШАЮТ;
    3. скажут мало строят, а вот то, что построено, кем заселено? Почему такие дела с отоплением?
    4. это КПСС СДЕЛАВ ПЕРЕСТРОЙКУ, ЛИКВИДИРОВАЛА:
    4.1. бесплатное СРЕДНЕЕ образование, после которого можно было получать высшее, сделав своеобразный фильтр;
    4.2. бесплатное медицинское образование, интересно, кто ни будь расскажет как стыкуются ОМС и платное по бесплатным (омс) видам работ? А?
    4.3. обеспеченный рабочий класс и правильно пишут про нищих, все мы хотим жрать;
    5. на западе, на который Вы равняетесь, предприниматель, это тот, кто продаёт в основном созданное им, а у нас предприниматель продаёт то, что купил подешёвке, как раньше сажали спекулянтов;
    6. так что те, кто голосовали за ПВВ, голосовали, на мой взгляд, не столько за него, сколько за свою мечту об устроенной сытной жизни своей семьи в своём доме за счёт своей нормально оплачиваемой работы, которую он поможет нам получить;
    7. и это подтверждает наш опыт прошедших лет. Да медленно, да плохо, но не так, как при Горбачёве и Ельцине;