Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.03.2018

«Путин гарантировал себе победу благодаря Британии»: реакции западных СМИ на президентские выборы в РФ

В России состоялись выборы президента страны — после обработки 99,5% бюллетеней действующий лидер Владимир Путин получает 76,65% голосов. В западных СМИ сравнивают правление Путина с эпохой Леонида Брежнева и считают, что во время нового президентского срока не стоит ждать глобальных реформ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
19.03.2018 13:22

Так популярен что за последние 8 лет половина богатых перевела бизнес за рубеж а остальные купили паспорта мальт и прочих прибалтик

  • Анонимно
    19.03.2018 12:49

    что ещё одну америку открыли или это та же?

  • Анонимно
    19.03.2018 12:54

    Несомненно Путин популярен у нищих слоев населения страны. Просто нищих и бедных очень много...

    • Анонимно
      19.03.2018 13:12

      У нас много зомбобабушек которые верят только зомбоящику, прибавить к ним госслужащих и силовиков всех мастей, а также тех, кому на Руси жить хорошо вот и получается большинство

      • Анонимно
        19.03.2018 13:33

        Скоро интернет изолируют от мирового и начнем выращивать зомбомолодежь

      • Анонимно
        19.03.2018 13:48

        Так вы определитесь: жить хорошо большинству или нищих большинство?)))

        • Анонимно
          19.03.2018 14:45

          чем непонятного то? нищих большинство. и дальше останется большинство. по той простой причине что нищими управлять легко, они опасности не представляют.

      • Анонимно
        19.03.2018 18:36

        а кто вам мешает голосовать???

    • Анонимно
      19.03.2018 13:14

      У богатых он еще более популярен.
      Популярен у всех.
      Непопулярен только только у врагов которые не хотят видеть Россию сильной и независимой.

      • Мюллер)))
        19.03.2018 13:22

        Так популярен что за последние 8 лет половина богатых перевела бизнес за рубеж а остальные купили паспорта мальт и прочих прибалтик

        • Анонимно
          19.03.2018 14:30

          Иметь миллиардный бизнес в России, вывести часть состояния на мальту, чтобы купить паспорт. Для чего они это делают? Бизнес в России не чист или боятся, что отожмут?

          • Анонимно
            19.03.2018 15:52

            Я бы на их месте делал то же самое.
            Что бы Вы делали на их месте?

      • Анонимно
        19.03.2018 13:23

        13:14- сильная и независимая Россия? От кого от чего? От запада, где у наших властей триллион хранится?

        • Анонимно
          19.03.2018 14:16

          От кто выстраивает ПРО вдоль границ России и покушается на ее природные богатства.
          Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия ничему не научили?
          В Ираке пиндосы до сих пор нефть выкачивают.
          Хотите такой же участи?

          • Анонимно
            19.03.2018 15:12

            Научили.
            Все Милошевичи, Саддамы, Каддыфи, МуллаОмары, Асады, будут наказаны если будут взрывать лайнеры и небоскребы, травить курдов, пытаться захватить Чады, Кувейты и 4 соседние бывшие югославские республики.

          • Анонимно
            19.03.2018 15:13

            Да-да, хотим чтобы наши олигархи до сих пор нефть выкачивали как из России, так и из Сирии

          • Анонимно
            19.03.2018 15:46

            а какова наша участь и кто выкачивает нашу нефть?

      • РРАР
        19.03.2018 14:25

        и комментарий Ваш очень популярен...

        • Анонимно
          19.03.2018 15:56

          Это очень хороший показатель того что врагов больше чем патриотов.

    • Анонимно
      19.03.2018 13:19

      Да, все всегда просто. Просто наши люди на своей шкуре уже испытали " перемены" за последние 30 лет. Столько перемен ни один народ бы не выдержал. Хватит. Спасибо. У нас ни одна перемена никогда простому народу ничего не дала.

      • Анонимно
        19.03.2018 15:33

        Почему это? Революция - свободу рабочим, крестьянам, низам, 20 съезд - творческую свободу, , 91-ый - свободу гражданскую.

        • Анонимно
          19.03.2018 18:38

          революция ничего не дала и отняла то что было. у прадедушки забрали все и оставили 10 детей голодать!!! это в 90х признали что ошиблись...и забирать то оказывается единственную корову не следовало...

    • Анонимно
      19.03.2018 13:30

      чем человек нищее,тем он тупее,поэтому в России выгодно иметь нищее население.

    • Рустем
      19.03.2018 14:03

      "Нищие молятся, молятся на
      То что их нищета гарантирована"

    • Анонимно
      19.03.2018 14:25

      Получается, что( большинство) нище голосуют за Путина чтобы дальше оставаться нищими, а (меньшинство) богатые голосуют против него чтобы... Или логика другая? Как там в меточике?

      • Анонимно
        19.03.2018 15:14

        Друзья тоже голосуют За чтобы дальше оставться Друзьями
        Все логично

  • Как быстро сманипулировала Власть и заменила Зюганова, который всегда регулировался Властью. Как быстро гигантская армия предпринимателей и хозяйственников очаровалась Грудининым. Как быстро большая часть электората поверила, что пришла настоящая оппозиция.
    1. И действительно, в сложившихся внешнеполитических условиях дестабилизация внутри страны, не нужна. Эта дестабилизация и без того может свалиться на голову россиян в случае падения нефти ниже 35.
    2. Но при этом успокою. В последние два года, как бы не говорили мне мои критики, нынешнему Президенту удалось отрегулировать внешнюю политику настолько, что Россия научилась влиять на цены на нефть .
    3. В дальнейшем все будет зависить от экспансионистского хулиганства и выкрутасов США , которые сейчас,как-то пытаются влиять на Европу.
    4. 40 процентов россиян не пришло на выборы. Это серьезный симптом. И хочется верить, что Путин, это информацию не проигнорирует и сделает выводы.
    5. Россия как всегда парадоксальна: не имея истинной оппозиции сумела родить в себе национального лидера. Умом России не понять!

  • SPQRRR
    19.03.2018 13:06

    "С точки зрения политических и экономических мер года правления Горбачева и Ельцина были в России самыми свободными" — у меня не было денег на хлеб, когда родители работали на авиационных предприятиях, не алкаши какие то.

    Для запада наверное это самые удачные лидеры России, СССР, но не для жителей страны.

    • Анонимно
      19.03.2018 13:21

      за всех не говори. Для моей семьи 90ые были лучшие годы и жили хорошо. Работать надо было, а не ныть. А сейчас все работают, до вот нищие все в кредитах и долгах живут. Нормальную еду качественную купить то не могут. Все пальмовым маслом и соей питаются из Пятерочек.

      • SPQRRR
        19.03.2018 13:32

        в 90-ые, богатые были лишь бандиты, либо воры, если твои родители такие, ну молодцы чё. А 90% населения жило в нищите.

        • Анонимно
          19.03.2018 14:09

          Не просто жили, а выживали! Как могли! Ужасные годы были... Реально, самые свободные! Свободные от денег и правопорядка, зато щедрые на бандитские разборки и крупу по талонам...

          • Анонимно
            19.03.2018 15:16

            всё смешалось в доме Обломова - крупа по талонам была при позднем совке перед 90ми, а в январе 1992 все ахнули, что хоть и дорого, но вдруг в магазинах появилось всё, вплоть до номенлатурного птичьего молока

        • сейчас что поменялось??

      • Анонимно
        19.03.2018 14:02

        в 90-е у 90% населения были проблемы с финансами, многие просто не смогли приспособится к новым условиям жизни. Так для 10% населения это были самые жирные годы, а для остальных 90% самые голодные. И эти 90% населения не хотят больше не каких резких перемен.

      • Анонимно
        19.03.2018 14:04

        Вы можете лет так через 50 всем рассказывать как сладко жилось при ельцине, и про золотые годы, но не как не сейчас, так как это было не так давно и все помнят как там было на самом деле...

        • Анонимно
          19.03.2018 15:17

          а Вы можете рассказывать сказки как после Ельцина зарплаты-пенсии в 2 раза поднял бессменный, а не рост нефтецен в 10 раз

      • Анонимно
        19.03.2018 14:07

        Зачем кредиты берете? Вы же успешный в 90-е были.
        "Работать надо было, а не ныть".
        Сам то чего ноешь, раз у тебя тогда все так хорошо получалось, что сейчас стряслось? Не получается обманывать как в 90-е, по закону заставляют жить?
        "Все пальмовым маслом и соей питаются из Пятерочек".
        В 90-е 95% населения бумажную колбасу жрало от безисходности, да запивало супер напитком с запада "Юпи".
        "А сейчас все работают, до вот нищие все в кредитах и долгах живут".
        В 90-е хорошо жили только бандиты, да мошенники. Страна была закредитована по самое не хочу, что говорить о народе. Инфляция сжирала все доходы.

      • Анонимно
        19.03.2018 14:19

        Во всех магазинах полки были пустые.

        • Анонимно
          19.03.2018 15:18

          в 90е стало изобилие, просто дорого, но было

        • Анонимно
          19.03.2018 15:44

          я смотрю здесь народ совсем не знает про 90ые. Видимо юные или только родились в те годы. Кто пишет что были пустые полки и крупа по талонам- вы значит ничего не знаете про 90ые. Это все вами перечисленное было при совке в 80ые, с приходом Перестройки.

  • Наоборот! Надо было раньше правду рассказывать.

  • Анонимно
    19.03.2018 14:35

    Честь,совесть,верность народ видит,народ голосует!

  • Анонимно
    19.03.2018 14:50

    И чего образно говоря фсе как то возбудились что ли?Путин в 2004 году тоже набирал более 70% голосов избирателей при неплохой явке и в 2012 г он набирал более 60% при неплохой явке.Ну набрал он в 2018 г больше чем в 2004 г на 5% и что?

  • Анонимно
    19.03.2018 14:55

    1. жоржик. написал про .. "состояние души" не опубликовали;
    2. согласно данных СФ 200-2001 у нкас 10% могут построить жильё хоть на эвересте, ещё 10% могут построить жильё со всеми видами ипотек. 80 % не могут ничего построить, ни государство РФ, ни субъекты РФ, ни муниципалами этот вопрос НЕ РЕШАЮТ;
    3. скажут мало строят, а вот то, что построено, кем заселено? Почему такие дела с отоплением?
    4. это КПСС СДЕЛАВ ПЕРЕСТРОЙКУ, ЛИКВИДИРОВАЛА:
    4.1. бесплатное СРЕДНЕЕ образование, после которого можно было получать высшее, сделав своеобразный фильтр;
    4.2. бесплатное медицинское образование, интересно, кто ни будь расскажет как стыкуются ОМС и платное по бесплатным (омс) видам работ? А?
    4.3. обеспеченный рабочий класс и правильно пишут про нищих, все мы хотим жрать;
    5. на западе, на который Вы равняетесь, предприниматель, это тот, кто продаёт в основном созданное им, а у нас предприниматель продаёт то, что купил подешёвке, как раньше сажали спекулянтов;
    6. так что те, кто голосовали за ПВВ, голосовали, на мой взгляд, не столько за него, сколько за свою мечту об устроенной сытной жизни своей семьи в своём доме за счёт своей нормально оплачиваемой работы, которую он поможет нам получить;
    7. и это подтверждает наш опыт прошедших лет. Да медленно, да плохо, но не так, как при Горбачёве и Ельцине;