Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.03.2018

Грудинин проспорил Дудю свои усы – ситуацию прокомментировал Песков

Кандидат от КПРФ Павел Грудинин, получив 11,8% голосов на выборах президента России, проиграл свои усы. Ранее в интервью видеоблогеру Юрию Дудю он обещал сбрить усы, если наберет меньше 15%.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Ситуацию прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он сказал, что не имеет права «в личном плане» давать советы, как поступить Грудинину. Песков рассказал, что сам в 2014 году сбрил усы, проиграв спор с дочерью, — по его словам, ему легко было исполнить обещание, передает ТАСС.

«Это может потребовать только тот, кому он обещал», — заключил пресс-секретарь.

Между тем утром, когда стали известны предварительные результаты голосования, Дудь уже опубликовал в «Инстаграме» фотографию советской бритвы «Юбилейная» с комплектом бритвенных лезвий «Балтика», напоминая о пари.

Интервью блогера с Грудининым было опубликовано на YouTube 6 февраля 2018 года и набрало более 5,8 млн просмотров. В нем Дудь предложил Грудинину заключить пари: если тот набирает на выборах больше 15% голосов, блогер бреется налысо, а если меньше — кандидату от КПРФ придется сбрить усы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2018 13:15

сбреет, он нормальный мужик, до сих пор у меня сомнения в количестве проголосовавших за него

  • Анонимно
    19.03.2018 13:15

    сбреет, он нормальный мужик, до сих пор у меня сомнения в количестве проголосовавших за него

    • Анонимно
      19.03.2018 13:29

      Вот и у него наверное такие же сомнения)) Торопиться не будет.

    • Анонимно
      19.03.2018 14:39

      Ничего не сбреет, скажет, что реально набрал больше, а это подтасованные цифры изберкома.

      • Анонимно
        19.03.2018 15:39

        Клоун! Серьезный человек а тем более кандидат в президенты не будет заниматься такими вещами как спор. Тем более спор на усы. Таких людей нечего впускать в лидеры, страну проспорит еще!

    • Анонимно
      19.03.2018 15:53

      он уже в интервью интерфаксу продался...,там брить нечего и не к чему!

  • Как быстро сманипулировала Власть и заменила Зюганова, который всегда регулировался Властью. Как быстро гигантская армия предпринимателей и хозяйственников очаровалась Грудининым. Как быстро большая часть электората поверила, что пришла настоящая оппозиция.
    1. И действительно, в сложившихся внешнеполитических условиях дестабилизация внутри страны, не нужна. Эта дестабилизация и без того может свалиться на голову россиян в случае падения нефти ниже 35.
    2. Но при этом успокою. В последние два года, как бы не говорили мне мои критики, нынешнему Президенту удалось отрегулировать внешнюю политику настолько, что Россия научилась влиять на цены на нефть .
    3. В дальнейшем все будет зависить от экспансионистского хулиганства и выкрутасов США , которые сейчас,как-то пытаются влиять на Европу.
    4. 40 процентов россиян не пришло на выборы. Это серьезный симптом. И хочется верить, что Путин, это информацию не проигнорирует и сделает выводы.
    5. Россия как всегда парадоксальна: не имея истинной оппозиции сумела родить в себе национального лидера. Умом России не понять!

    • Анонимно
      19.03.2018 13:30

      Вы психолог или политолог?

      • Анонимно
        19.03.2018 14:46

        Если человеку приходится часто общаться с пациентами психических клиник, то он, безусловно, хороший специалист в: политологии, растениеводстве, экономике, военном деле и.т.д.

  • Анонимно
    19.03.2018 13:23

    есть в нём что то эдакое

  • Анонимно
    19.03.2018 14:03

    Ничего страшного, новые отрастут !!!

    • Анонимно
      19.03.2018 15:39

      за два три дня вырастут,но сбривать нельзя,потому что он набрал больше.

  • Анонимно
    19.03.2018 14:20

    Ну и что.. Подумаешь, - проиграл пари...Обещать жениться - не значит ЖЕНИТЬСЯ... Вон такой же по национальности, что и Грудинин, некий Костя Боровой в 2015 году Навальному пари проиграл. Костя Боровой уверен тогда был, что к осени 2015 Крым вернется в Украину.
    Проиграл.... Уверен ли Боровой сейчас?

  • Анонимно
    19.03.2018 14:26

    Балтика из нержавейки еще ничего. В армии брились Спутником, мылом и холодной водой. Черные такие лезвия, возможно из чугуна. Ладно хоть у 18 летних пацанов щетина на третий день вырастала.

  • Анонимно
    19.03.2018 14:30

    Мутный мужик. И пока его уровень -председатель колхоза. Может ещё поднимется.