Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.03.2018

Грудинин обещал сбрить усы, если Дудь признает, что выборы были честными

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин пообещал сбрить усы, если видеоблогер Юрий Дудь, которому он проиграл пари, признает, что выборы прошли честно. Об этом пишет ТАСС.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Встретимся с Юрием Александровичем, и, если он признает, что эти выборы были честными, я сразу же при нем побреюсь», — заявил Грудинин журналистам.

Грудинин поспорил с Дудем во время интервью, опубликованном на YouTube, 6 февраля. В нем Дудь предложил Грудинину заключить пари: если тот набирает на выборах больше 15% голосов, блогер бреется налысо, а если меньше — кандидату от КПРФ придется сбрить усы.

Грудинин занял второе место, получив 11,8% голосов. Когда стали известны предварительные результаты голосования, Дудь опубликовал в «Инстаграме» фотографию советской бритвы «Юбилейная» с комплектом бритвенных лезвий «Балтика».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2018 15:23

Настоящий коммунист.
Обманул (пообещал) - отмазался - забыл.

  • Анонимно
    19.03.2018 15:03

    Замучили уже эти усы. Пусть разберутся между собой. Других новостей нет.

  • Анонимно
    19.03.2018 15:11

    Слабак!

  • Анонимно
    19.03.2018 15:22

    детский сад. и такие люди лезут управлять государством

  • Анонимно
    19.03.2018 15:23

    Как всегда начинаются торги- если он признает , то я сделаю....Сделай один раз то что обещал,без дополнительных условий и признай свое поражение! Как юла извивается.

  • Анонимно
    19.03.2018 15:23

    Настоящий коммунист.
    Обманул (пообещал) - отмазался - забыл.

  • Анонимно
    19.03.2018 15:28

    И его вы хотели избрать в президенты? Клоун!

  • Анонимно
    19.03.2018 15:30

    А господин Грудинин собираясь на выборы был уверен что выборы будут честными? С такими наивными отмазками в политику?.. А что если премьером позовут? Откажется принципиально?

  • Анонимно
    19.03.2018 15:31

    Паша так нельзя!!! Юра (как и многие) изначально знал что не дадут больше 15% . Сдержать надо слово!!!

  • Анонимно
    19.03.2018 15:40

    Мужик сказал, мужик сделал ! Грудинин подтверди !

  • Анонимно
    19.03.2018 15:40

    Дудь признает или не признает, ничего не значит. Если бы сбрил усы Грудинин , когда ЦИК признает выборы честными, тогда да.

  • Анонимно
    19.03.2018 15:43

    Так ведь проиграл

  • Что и требовалось доказать, человек который бил себя и в грудь и говорил, что победит на выборах, сейчас пробуется себя на роль Петросяна.

  • Анонимно
    19.03.2018 15:49

    Выкрутился....

  • Анонимно
    19.03.2018 15:53

    Никто ничего не сбреет. Грудинин выполнил свою миссию от администрации президента.

  • Анонимно
    19.03.2018 15:57

    Если Грудинин сбреет усы, то он признает выборы честными.

  • Анонимно
    19.03.2018 16:00

    НЕ сбреет. Грудинин сейчас уйдет в тень. Свое дело он сделал.

  • Анонимно
    19.03.2018 16:09

    Смотрела интервью Дудя с Грудининым. Ни капли не удивляюсь тому, что опять пошло словоблудство от Грудинина. Таким и интервью было. Ни одного конкретного ответа. Сплошной перевод тем и словоблудие. Ушлый. И даже внешность у него такая. Глазки масляные...

  • Анонимно
    19.03.2018 16:09

    Проект Кремля был Грудинин с самого начала. Ещё раз посмотрите его выступление в Думе когда руку держит в кармане.

  • Анонимно
    19.03.2018 16:18

    Павел Николаевич, уступите! Усы обратно отрастут. Никуда они не денутся. Вы же их обещали один раз сбрить. А не все время бритым ходить.

    • Анонимно
      19.03.2018 16:35

      А зачем ему их брить. Он больше никогда не понадобится. В отличии от записных "политиков" у него дело есть.

  • Анонимно
    19.03.2018 16:24

    Настоящий коммунист))

  • Анонимно
    19.03.2018 16:24

    Миллиардер Грудинин скорее у всех сам сбереет усы, допусти его до рычагов управления государством.

    Но он свою роль вчерась отзеркалил очень хорошо: 2 место он занял по РФ. И ему теперь кое-что перепадет.

    Что и требовалось от него...

    Главное, пришли люди на участки. Хоть как-то... И оне пришли...


  • Анонимно
    19.03.2018 16:35

    Это главная интрига этих "выборов".

  • Анонимно
    19.03.2018 16:44

    Разочаровал..

  • Анонимно
    19.03.2018 16:55

    Истинный коммунист - это тот, кто обещает, но ничего не делает.
    И здесь вся суть холеного миллиардера Грудинина...


    Верьте, робята, в якобы новое лицо в российской политике.

    Уж верьте...

  • Анонимно
    19.03.2018 19:09

    Переобулся!!! Представьте если он бы стал президентом ....