Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
19.03.2018

Грудинин обещал сбрить усы, если Дудь признает, что выборы были честными

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин пообещал сбрить усы, если видеоблогер Юрий Дудь, которому он проиграл пари, признает, что выборы прошли честно. Об этом пишет ТАСС.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Встретимся с Юрием Александровичем, и, если он признает, что эти выборы были честными, я сразу же при нем побреюсь», — заявил Грудинин журналистам.

Грудинин поспорил с Дудем во время интервью, опубликованном на YouTube, 6 февраля. В нем Дудь предложил Грудинину заключить пари: если тот набирает на выборах больше 15% голосов, блогер бреется налысо, а если меньше — кандидату от КПРФ придется сбрить усы.

Грудинин занял второе место, получив 11,8% голосов. Когда стали известны предварительные результаты голосования, Дудь опубликовал в «Инстаграме» фотографию советской бритвы «Юбилейная» с комплектом бритвенных лезвий «Балтика».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2018 15:23

Настоящий коммунист.
Обманул (пообещал) - отмазался - забыл.

  • Анонимно
    19.03.2018 15:03

    Замучили уже эти усы. Пусть разберутся между собой. Других новостей нет.

  • Анонимно
    19.03.2018 15:11

    Слабак!

  • Анонимно
    19.03.2018 15:22

    детский сад. и такие люди лезут управлять государством

  • Анонимно
    19.03.2018 15:23

    Как всегда начинаются торги- если он признает , то я сделаю....Сделай один раз то что обещал,без дополнительных условий и признай свое поражение! Как юла извивается.

  • Анонимно
    19.03.2018 15:23

    Настоящий коммунист.
    Обманул (пообещал) - отмазался - забыл.

  • Анонимно
    19.03.2018 15:28

    И его вы хотели избрать в президенты? Клоун!

  • Анонимно
    19.03.2018 15:30

    А господин Грудинин собираясь на выборы был уверен что выборы будут честными? С такими наивными отмазками в политику?.. А что если премьером позовут? Откажется принципиально?

  • Анонимно
    19.03.2018 15:31

    Паша так нельзя!!! Юра (как и многие) изначально знал что не дадут больше 15% . Сдержать надо слово!!!

  • Анонимно
    19.03.2018 15:40

    Мужик сказал, мужик сделал ! Грудинин подтверди !

  • Анонимно
    19.03.2018 15:40

    Дудь признает или не признает, ничего не значит. Если бы сбрил усы Грудинин , когда ЦИК признает выборы честными, тогда да.

  • Анонимно
    19.03.2018 15:43

    Так ведь проиграл

  • Что и требовалось доказать, человек который бил себя и в грудь и говорил, что победит на выборах, сейчас пробуется себя на роль Петросяна.

  • Анонимно
    19.03.2018 15:49

    Выкрутился....

  • Анонимно
    19.03.2018 15:53

    Никто ничего не сбреет. Грудинин выполнил свою миссию от администрации президента.

  • Анонимно
    19.03.2018 15:57

    Если Грудинин сбреет усы, то он признает выборы честными.

  • Анонимно
    19.03.2018 16:00

    НЕ сбреет. Грудинин сейчас уйдет в тень. Свое дело он сделал.

  • Анонимно
    19.03.2018 16:09

    Смотрела интервью Дудя с Грудининым. Ни капли не удивляюсь тому, что опять пошло словоблудство от Грудинина. Таким и интервью было. Ни одного конкретного ответа. Сплошной перевод тем и словоблудие. Ушлый. И даже внешность у него такая. Глазки масляные...

  • Анонимно
    19.03.2018 16:09

    Проект Кремля был Грудинин с самого начала. Ещё раз посмотрите его выступление в Думе когда руку держит в кармане.

  • Анонимно
    19.03.2018 16:18

    Павел Николаевич, уступите! Усы обратно отрастут. Никуда они не денутся. Вы же их обещали один раз сбрить. А не все время бритым ходить.

    • Анонимно
      19.03.2018 16:35

      А зачем ему их брить. Он больше никогда не понадобится. В отличии от записных "политиков" у него дело есть.

  • Анонимно
    19.03.2018 16:24

    Настоящий коммунист))

  • Анонимно
    19.03.2018 16:24

    Миллиардер Грудинин скорее у всех сам сбереет усы, допусти его до рычагов управления государством.

    Но он свою роль вчерась отзеркалил очень хорошо: 2 место он занял по РФ. И ему теперь кое-что перепадет.

    Что и требовалось от него...

    Главное, пришли люди на участки. Хоть как-то... И оне пришли...


  • Анонимно
    19.03.2018 16:35

    Это главная интрига этих "выборов".

  • Анонимно
    19.03.2018 16:44

    Разочаровал..

  • Анонимно
    19.03.2018 16:55

    Истинный коммунист - это тот, кто обещает, но ничего не делает.
    И здесь вся суть холеного миллиардера Грудинина...


    Верьте, робята, в якобы новое лицо в российской политике.

    Уж верьте...

  • Анонимно
    19.03.2018 19:09

    Переобулся!!! Представьте если он бы стал президентом ....