Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
19.03.2018

Руководитель Росздравнадзора по РТ Рустэм Сафиуллин покинул свой пост и перешел на работу в минздрав Татарстана

Руководитель Росздравнадзора по РТ Рустэм Сафиуллин покидает свой пост в связи с переходом на новую работу. Об этом сегодня он сообщил коллегам в присутствии министра здравоохранения РТ Марата Садыкова.

Рустэм СафиуллинФото: «БИЗНЕС Online»

О том, что Сафиуллин покинет свой пост, газета «БИЗНЕС Online» сообщила в минувшую субботу.

По словам министра, Сафиуллин внес большой вклад в развитие департамента фармации, а также стоял у истоков создания территориального органа Росздравнадзора в Татарстане. Теперь он переходит на работу в министерство здравоохранения республики. С большой долей вероятности Сафиуллин займет должность помощника Садыкова.

Садыков также вручил Сафиуллину почетную грамоту за многолетний добросовестный труд и заслуги в области здравоохранения от имени руководителя федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Михаила Мурашко.

Сайт Росздравнадзора по РТ сообщает, что с 20 марта врио руководителя ведомства стала Любовь Шайхутдинова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2018 16:35

Ему на пенсию пора!

  • Анонимно
    19.03.2018 16:35

    Ему на пенсию пора!

  • Анонимно
    19.03.2018 16:43

    Ждём нового руководителя.

  • Анонимно
    19.03.2018 17:19

    А кафедру в медицинском он тоже оставил?

  • Анонимно
    19.03.2018 17:24

    63 года... ну куда?...

  • Анонимно
    19.03.2018 17:25

    Помощник??? Ребят там живчик нужен..

  • Анонимно
    19.03.2018 18:04

    Любовь Николаевна отличный руководитель: грамотный, справедливый!

  • Анонимно
    19.03.2018 18:21

    Написала жалобу на росздрав две недели назад в прокуратуру,что не провели контроль и надзор над диагностическим центром барсмед по моей жалобе,ни это ли послужило причиной (при наличии опухоли в голове,не выявили опухоли).Не работают они,все под одним колпаком-МЗ РТ

  • Анонимно
    19.03.2018 19:57

    Людей работавших в разных там Рос........надзорах в реальный сектор нельзя назначать. У них методы работы другие.

  • Анонимно
    19.03.2018 20:09

    А увольнять вообще не умеют в Татарстане чиновников? Только переводят с места на место, даже если в предыдущем месте оплошал?

  • Анонимно
    19.03.2018 20:37

    ... А вы, друзья, как ни садитесь, все ж в музыканты не годитесь!))

  • Анонимно
    19.03.2018 21:01

    Человек прошел весь путь - от зав. аптекой в районе Башкирии до заместителя министра и руководителя службы. Вырос сам - без всяких мохнатых лап. Весь его блат - мама всю жизнь проработала педиатром у нас в Мензелинске. Это вам не современные выскочки... Спасибо Рустэму Сафиулловичу от земляков - вне зависимости от того, на какой позиции работал, - никогда никому не отказывал в помощи, многие обязаны Вам своим здоровьем и даже жизнью.

  • Анонимно
    19.03.2018 21:18

    Пока из Москвы не пришлют, толку не будет. Татарин татарина не съест. Это факт.

  • Анонимно
    19.03.2018 22:11

    Росздравнадзор, Минздрав, а че один орган нельзя сделать?

  • Анонимно
    19.03.2018 22:28

    Нет это что то не то одних пенсионеров пристраивают, другим ничего. Если изобретатель, конструктор, известный архитектор т.е. Те кто ещё могут соображать надо их держать, и это должно решаться правитедьством, остальных на вольные корма. Не надо перегружать бюджет. Он и так перегружен не нужными работниками.

  • Анонимно
    19.03.2018 23:43

    Надеюсь Росздравнадзор не опозорится и назначит своего независимого от МЗ РТ человека, а не друга нового министра

  • Анонимно
    20.03.2018 12:22

    Считаю, что был не плохим руководителем. И команда у него порядочная, человечная.