Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
79%Да, с годами найти работу становится все сложнее
8%Нет, я ценный работник, меня везде с руками оторвут
9%Работаю сам на себя, так что ничего не опасаюсь
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.03.2018

«Скучали по мне?»: на здании МИД Великобритании в Лондоне появилась световая проекция Путина

Сегодня на фасаде здания МИД Великобритании в Лондоне появилась световая проекция, изображающая президента России Владимира Путина. Картинка сопровождалась надписью «Miss me?» (с англ. «Скучали по мне?»). Пользователи соцсетей увидели в этом вопросе отсылку к популярному сериалу «Шерлок», где данная фраза ассоциируется с главным антигероем — злодеем Джимом Мориарти.

Отмечается, что проекцию создала российская арт-группа Philosoraptors, которая разместила соответствующий ролик в своем YouTube. «Очень удобно, что на Западе во всем виноваты русские и Путин. Путин вмешивается в выборы в Америке, Путин отравил Скрипаля, Путин обрушил курс биткоина. Русские любят своего сильного лидера и вновь избрали его президентом. Давайте уважать выбор русского народа», — говорится в описании видеозаписи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2018 19:58

смело смешно креативно сногсшибательно. бриты и американцы снова нам завидуют, но переехать не смогут, наши антисанкции тверды непоколебимы как никогда. Вот и живите в грязных своих Лондонах и Ньюйорках, не видать вам новой с иголочки двушки в Воронеже, ха-ха!!

  • Анонимно
    19.03.2018 18:24

    Красавцы!!!!

    • Анонимно
      20.03.2018 06:47

      Уровень Великой Державы!

    • Анонимно
      20.03.2018 07:02

      Америнканских миллиардеров давно пора выгнать из России, запретить им покупать наши футбольные клубы. а детям их запретить обучаться в наших вузах.

  • Анонимно
    19.03.2018 18:25

    Не скучали по мне, а скучаете по мне со знаком вопроса.

  • Усы Пескова
    19.03.2018 18:27

    А тем временем, посол России должен будет явиться в МИД Швеции в связи с делом об отравлении Сергея Скрипаля. Об этом сообщает агентство РИА Новости. Ранее в министерстве иностранных дел Швеции заявили, что возмущены словами официального представителя российского МИДа Захаровой о том, что королевство могло быть источником вещества, которым отравили бывшего полковника ГРУ.
    -------------------------------------------------------
    Какая активная жизнь началась у российских послов...

    • Анонимно
      19.03.2018 18:36

      Выборы прошли, повлиять не получилось, призвать и сагитировать бойкот выборов населением не получилось, скоро все забудут Скрипаля и все вернётся на круги своЯ

      • Анонимно
        19.03.2018 19:48

        Вот повлиять именно на выборы и получилось. шесть лет застоя и стагнации обеспечено. Мы на полтора процента в год ростем но в рублях и к 2012 году а англичане на 2 % но в фунтах и к прошлому году. Просто отличный выбор зомбоящика.

        • Анонимно
          19.03.2018 21:26

          А был ещё один вариант развития -выбрать соплежуя, не способного удержать вертикаль и в итоге получили бы полный хаос в стране и сданные позиции в мире..

          • Анонимно
            20.03.2018 09:09

            Выбрали как раз соплежуя,не способного ни к чему без вертикали.Развел олигархат.

          • Анонимно
            20.03.2018 09:16

            Зато скоро строем будете ходить. И нести портреты Сечина, Миллера, Роттенберга и других соратников. А после демонстрации после боярышника закусывать пальмовым маслом

        • Анонимно
          19.03.2018 21:32

          А мне в 90-е не хочется, и по пути республик СССР (Прибалтики, Молдавии, Украины, Грузии)’ тоже,

          • Анонимно
            19.03.2018 22:20

            Вы свои мозги включите когда небудь. Все величие нагнеться медным тазом. Как только перестанут покупать углеводороды на этом все и мнимое изобилие и закончеться. Тогда и цена барреля будет такая какую захочет платить юго -восточная азия.

            • Анонимно
              19.03.2018 23:19

              Можно подумать в 90-е деньги за углеводороды способствовали изобилию

              • Анонимно
                20.03.2018 07:31

                В 90 как раз углеводороды стоили копейки.

              • Анонимно
                20.03.2018 07:32

                Если Вы не видите разницы в ценах на ув в 90е и в 00е, Вас остается лишь пожалеть

          • Анонимно
            20.03.2018 00:34

            Вы уже давно наслаждаетесь потребительскими завоеваниями самой первой из цветных революций - августа-1991

          • Анонимно
            20.03.2018 06:53

            а мне хочеться! времена свободы, возможностей!

          • Анонимно
            20.03.2018 06:58

            Тогда молитесь, чтобы сырьевые ресурсы, которые Россия гонит за бугор, не подешевели. Иначе тут будет та же Белоруссия. Там таксисты как один жалуются на бедность населения. Запомнилось, как рассказывали про работяг с завода, которые едят в основном дешевые макароны, т к остальное - дорого.

          • Анонимно
            20.03.2018 10:31

            Можешь уехать в любую из вышеперечисленных республик. Всем от этого станет только лучше

        • Анонимно
          20.03.2018 07:34

          Мы знаем, что вас, представителей пятой колонны очень много. Но как только пройдет команда, мы придем за вами и в Сибири появится очень много бесплатных лесорубов.

          • Анонимно
            20.03.2018 09:03

            В. Высоцкий про таких стукачей отличные стихи к песням сочинял.

          • Анонимно
            20.03.2018 09:04

            все так Вами любимые концлагерно-гулаговские режимы давно на свалке истории и прокляты всеми кроме Вас, которых через лет 10 не останется

          • Анонимно
            20.03.2018 09:17

            Это вы правительству угрожаете) Сибирью)

  • Анонимно
    19.03.2018 18:43

    Пусть едут домой с деньгами

  • Анонимно
    19.03.2018 18:46

    Это он олигархам и чинушам своим в Англии? Их там много.

  • Анонимно
    19.03.2018 19:03

    И сколько бюджетных денег потратили на этот PR?
    Еще ордена дадут?

    А тем временем слесарь с завода так и будет за 20000 работать, отработает 40 лет и медальки от страны не получит...

    • mad big
      19.03.2018 20:15

      Если это слесарь-пенсионер, кому делать дома нечего. У меня знакомый так на зиму устраивается.

  • mad big
    19.03.2018 19:19

    Смешно! Креативненько.

  • Анонимно
    19.03.2018 19:44

    Смело, однако!

  • Анонимно
    19.03.2018 19:58

    смело смешно креативно сногсшибательно. бриты и американцы снова нам завидуют, но переехать не смогут, наши антисанкции тверды непоколебимы как никогда. Вот и живите в грязных своих Лондонах и Ньюйорках, не видать вам новой с иголочки двушки в Воронеже, ха-ха!!

  • Анонимно
    19.03.2018 20:19

    Шерлок Холмс напрягся)

  • Анонимно
    20.03.2018 00:29

    Хм, раз как Мориарти, то это же антиреклама получается ))

  • Анонимно
    20.03.2018 00:51

    Не скучали, а потеряли меня

  • Анонимно
    20.03.2018 06:48

    Нет в мире процессов в которых не виноват Путин. На пару лет все теперь успокоятся. 6 лет невозможно такую истерию нагнетать.

  • Анонимно
    20.03.2018 07:27

    «Наш ответ Чемберлену» (сарказм, если что)

  • Анонимно
    20.03.2018 08:27

    Когда хожу по магазинам так и вижу как великий народ озирается на прилавки с сыром,колбасами и кондитеркой но ничего качественного позволить себе не может.
    Вся эта ура пропаганда и гонки кто слаше лизнёт пятую точку плохо кончится.

    Вспомните когда последний раз были на море ? Посмотрите что кушаете? Где живёте ? На детей своих посмотрите ? О стариках подумайте !!!

    Никого Россия не победит так как воевать никто не собирается. В бюджете осталось денег как кот наплакал и скоро придётся просить повторяю просить в займы и вести себя по другому.уважать людей которые Вам дадут взаймы,говорить пожалуйста,спасибо и кланяться.

    Реально многие жить стали в зазеркалье ...

    • Анонимно
      20.03.2018 09:42

      Море прошлым летом,едим нормально,машина забугорная,дети одеты, обуты ходят в школу! Дальше что?
      Как в этом вовсём мне мешает Путин?

  • Анонимно
    20.03.2018 09:00

    все вышеперечисленные комментарии, это комментарии "нытиков", которые сидят у телевизора и компьютера. С деньгами и политикой у России все в полном порядке!! Россия закрывает все свои долги и долги СССР!!! Посмотрите какой у нас гос.долг и у других стран и сразу все поймете. Что касается политики. Политика России практически похожа на политику США. В первую очередь - это национальные интересы. А здесь друзей нет!! Применяются любые инструменты, чтобы продвигать свои интересы и больше заработать деньги на любых рынках мира. Поэтому идет истерия по всему миру, так как видят, что Россия отнимает их кусок хлеба. Надо верить все в себя первую очередь и в нашу страну!!

    • Анонимно
      20.03.2018 09:15

      У этих голова озабочена тем,как же назвать новую ядрену ракету.

  • Анонимно
    20.03.2018 14:50

    10/: Всегда горлом побеждают 90/:видите работяги вы их некогда не переспорите. Кто в своё время успел урвать они никогда нидадут эту власть. Их может только Бог наказать . Они сами или их дети.