Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.03.2018

Собчак передала Путину список людей, которых считает политзаключенными

Кандидат в президенты России Ксения Собчак по итогам встречи кандидатов в президенты с главой государства Владимиром Путиным передала ему список людей, которые, по ее мнению, считаются политзаключенными.

Полный список фамилий опубликовала в «Фейсбуке» доверенное лицо Собчак Марина Литвинович.

В списке 16 фамилий. В их числе — правозащитник Сергей Мохнаткин, брат оппозиционера Алексея Навального — Олег, журналист РБК Александр Соколов, украинский режиссер Олег Сенцов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2018 21:39

Так и хочется сказать про Собчак словами из Служебного романа: А это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно.

  • Анонимно
    19.03.2018 20:32

    Мурат Сиразин!
    А что то Собчак и Титов в этот список не включила Мусина,Даутову и Леваду с Аитовым?

  • Сложная ..мутная тема...если эта просьба будет выполнена...то это уже в рамках предзаданного сценария политического спектакля, автором которого не является сама Собчак

  • ПанАлекс
    19.03.2018 20:39

    Это за какие такие политические убеждения пострадали названные фамилии???
    Вот по настоящему политзаключенные, кого власть боится за политубеждения: Хабаров, Квачков и этот писатель, которого все судят за призывы к свержению власти путем проведения референдума...

  • mad big
    19.03.2018 20:47

    Как это модно у нас! Сначала украсть побольше и спрятаться в мелкобритании, а потом, замучившись ностальгией и хорошим портером вкупе с не менее прекрасным вискарем, обозваться политбеженцем и проситься обратно клянча амнистию.

  • Анонимно
    19.03.2018 21:15

    Это её мнение, а для нас Собчак вообще НИКТО, это очень мягко...

  • Анонимно
    19.03.2018 21:25

    Собчачка молодец! Не успокаивается. Уважаю.

    • Анонимно
      19.03.2018 22:01

      Королева пиара. Любой ценой. Навального своего уже обозвала нацистом))) Хитрая, лживая и наглая.

    • Анонимно
      19.03.2018 22:05

      (21.15) Сразу видно, что Вы из этого процента

  • Анонимно
    19.03.2018 21:39

    Так и хочется сказать про Собчак словами из Служебного романа: А это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно.

  • Анонимно
    19.03.2018 22:21

    Номер 9 , Пичугин . Вокруг него суета . Очень уж на волю охота .

    • Анонимно
      20.03.2018 10:46

      Пичугин молодец, не смогли его сломать, даже после освобождения своего начальника не пошел на сделку с совестью!

  • Анонимно
    19.03.2018 23:08

    Выборы прошли, пора Ксюше заняться привычным делом, петь, плясать, развлекать "илитку". Неужели она всерьез вообразила себя политиком?

    • Анонимно
      20.03.2018 16:07

      так все правильно, она элитку и развлекает. Просто из клубной тусы вовремя перешла в политтусу.

  • Анонимно
    20.03.2018 12:15

    Собчак молодец! И Путин ее может спокойно оставить после себя. Она порядочная честная волевая сильная.

    • Анонимно
      20.03.2018 16:06

      видимо вы лично с ней знакомы, раз даете такие личностные характеристики