Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
19.03.2018

Евросоюз не признал выборы президента России в Крыму

Евросоюз не признал выборы президента России в Крыму. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Евросоюза.

Результаты выборов в России ЕС считает недействительными из-за непризнания аннексии Крыма и Севастополя, говорится в сообщении.

Крым вновь стал российским регионом по итогам референдума в марте 2014 года, проведенного после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией проголосовали более 95% жителей полуострова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2018 21:38

Конечно, мечтали что б мы из Севастополя свои корабли убрали, Крым столетиями был российским, пропитан кровью наших воинов

  • Анонимно
    19.03.2018 21:11

    Есть хорошая детская песенка: а.нам всё равно... оставьте не признание себе!!!

    • Анонимно
      19.03.2018 21:41

      Эта песенка никогда не была детской. И она всегда считалась антисоветской. Так что аккуратнее, товарищ (пока что товарищ)

  • Анонимно
    19.03.2018 21:13

    Улыбнуло Товарищи и не больше

  • Анонимно
    19.03.2018 21:18

    Собака лает, караван идет! Мы не для Евросоюза президента выбирали. Это не проблема России и ее части - Крыма. Президент России Путин В.В. не перестанет быть Президентом России из-за этого)))

  • Анонимно
    19.03.2018 21:27

    Снова санкции...

  • Не курю
    19.03.2018 21:35

    Бесполезное сотрясание воздуха..

  • Анонимно
    19.03.2018 21:38

    Конечно, мечтали что б мы из Севастополя свои корабли убрали, Крым столетиями был российским, пропитан кровью наших воинов

  • Анонимно
    19.03.2018 22:06

    я был мальчиком когда во дворе на таганке все возмущались глупым решением хруща по крыму особенно фроновики

  • Анонимно
    19.03.2018 22:15

    А нам по барабану!

  • Анонимно
    19.03.2018 22:17

    Тогда мы все были вместе, мы не различали национальности, это был подарок как-бы просто так, хоть Молдавии, хоть, Грузии. Никто не думал раз»единяться. Но не спросив народа нельзя было даже формально дарить завоёванные еще Екатериной , политые русской кровью земли.

  • Анонимно
    19.03.2018 23:26

    Я прям кушать стал плохо от этого(((
    Не признали ведь!
    Как с этим нам жить дальше? Что детям своим говорить???

  • Анонимно
    19.03.2018 23:28

    Петр 1 и Сталин собирали и увеличивали территории России остальные только продавали и сдавали.

  • Анонимно
    20.03.2018 01:06

    Зато вчера зомбоящик с утра до вечера похвалялся, как нам удалось заманить нахаляву наблюдателем единственного евродепутата-маргинала из Италии

    • Анонимно
      20.03.2018 10:21

      А что плохого в этом? Он был приятно удивлён процессом выборов и надеемся донесёт это до соплеменников

  • Анонимно
    20.03.2018 05:59

    Первым собрал территории Рюрик в 9 веке.Петр 1 просто завоевал территории Тартарии.Сталин был самым русским русским по сути.Выборы они и не признают.Им нужен опять Рюрик или Победный марш Сталина.По сути выборы президента РФ это и был новый референдум по Крыму для всего мира, особенно в Крыму- кромке Руси.Ведь Рюрик родился в Херсонес Таврическом в Крыму...

  • Анонимно
    20.03.2018 07:25

    Напугали!!! Прям колени затряслись! Крым-наш!!! ПУТИН В.В. — наш Президент!!!!!

  • Анонимно
    20.03.2018 09:20

    Рыдаю прям!

  • Фиг вам ! А вот войска из ГДР не выведем кричал Устинов в 1979 году!
    Жаль не дожил до 1989 года

  • Анонимно
    20.03.2018 10:24

    Складывается ощущение,что тема России и Путина -наиважнейшая для Америки и европейских стран. У них больше нет проблем? Уж заткнулись бы и отошли от нас!!!