Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.03.2018

Трамп отказался поздравлять Путина с победой на президентских выборах

Президент США Дональд Трамп не будет звонить Владимиру Путину, чтобы поздравлять его с победой, так как итоги выборов были ожидаемыми. Об этом сообщил помощник Трампа Хоган Гидли.

По его словам, Трамп в курсе недавней победы Путина в выборах, звонков между Трампом и Путиным не запланировано, сообщает РИА «Новости».

Ранее Путина с победой поздравили канцлер Германии Ангела Меркель и президент Турции Реджеп Эрдоган.

Напомним, Путин по итогам обработки более 99,94% протоколов побеждает на выборах президента РФ с рекордным результатом в 76,69% голосов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (61) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2018 23:52

25% мирового ВВП у США . Зачем на блоху с 1,5.% внимание обращать. дал указание своим союзникам сателитам в ЕС не покупать газ у нас и с 1,5 % до 1 % опустимся

  • Не курю
    19.03.2018 22:57

    Ну ещё бы)). Для Трампа подобный звонок равносилен импичменту)).

    • Анонимно
      20.03.2018 00:13

      Совсем от рук отбился. Скоро мы сами же и сольём, как работали на его победу ))

  • бедненький, совсем его там запугали)))

  • Анонимно
    19.03.2018 23:15

    Шифруется! Вот она дермократия!

    • Анонимно
      20.03.2018 00:14

      И причём тут демократия?
      Он не свой же народ не поздравляет

  • Не курю
    19.03.2018 23:15

    Как мелко.

    • Анонимно
      20.03.2018 00:15

      Как аукнется (наше пугание мультиками) - так и откликнется

  • Анонимно
    19.03.2018 23:25

    А осадочек-то останется.

  • Не курю
    19.03.2018 23:26

    трамп проявляет неуважение к выбору народа россии и это не играет в пользу сша...

    • Анонимно
      19.03.2018 23:52

      25% мирового ВВП у США . Зачем на блоху с 1,5.% внимание обращать. дал указание своим союзникам сателитам в ЕС не покупать газ у нас и с 1,5 % до 1 % опустимся

      • Анонимно
        20.03.2018 01:01

        Оптимист Вы.
        Они легко опустят до 0,25%

      • Анонимно
        20.03.2018 02:30

        (23.52) Наверное затем обращать внимание, что "блоха" может уничтожить это государство менее чем за пол-дня..

        • Анонимно
          20.03.2018 10:37

          У вас проблемы с мировозрением и, возможно, с психикой. Только больной человек может рассуждать критериями "уничтожить за пол дня".

      • Анонимно
        20.03.2018 05:01

        Времена уже не те! Европе трудно сейчас приказать. Она сечас свою выгоду на первое место ставит. Устала оплачивать интересы США.

        • Анонимно
          20.03.2018 09:16

          06:01 Не обольщайтесь. Коммунальная платежка Германца подниметься только на 10% при отказе от Российского газа и переходе на Катарский СжГаз. Этл с наии можнл творить что угодно , хоть в десять раз, утрете сопли.

      • Анонимно
        20.03.2018 07:45

        Это твоя мечта?

        • Анонимно
          20.03.2018 09:12

          07:45. Это реальность воплощенная в жизнь за последние 26 лет. 3/4 из которого прошло на галерах.

      • Анонимно
        20.03.2018 07:52

        Величина экономики не отменяет простое человеческое отношение друг к другу, или Вы считаете, что сильному можно быть невоспитанным хамом?

        • Анонимно
          20.03.2018 08:13

          Молчание - хамство? Это про вас Макаревич высказался?

      • Анонимно
        20.03.2018 10:31

        Пусть сначала даст указание своим союзникам покупать газ у США. Но что-то очереди из желающий не видно....)))

        • Анонимно
          20.03.2018 10:41

          10:31. Пусть сначала даст указание а то очереди не видно? Это как ? По этому и не видно что не дал указание.

    • Анонимно
      20.03.2018 00:42

      и? похоже Трампу плевать на Воронеж, хе-хе))

    • Анонимно
      20.03.2018 06:23

      Инвестиции в экономику США имеете в виду?

    • Анонимно
      20.03.2018 08:21

      выборы НАРОДА России? За народ у нас решают ДЕЛА считанные

  • Анонимно
    19.03.2018 23:33

    А нам все равно.

  • Анонимно
    20.03.2018 00:09

    Круто, даже выдержав паузу не стал.

  • Анонимно
    20.03.2018 00:10

    А как мы думали после того как пытались запугать фейковыми ракетами?...

  • Анонимно
    20.03.2018 00:34

    Неужто это ответная акция Трампа - влиять на наши выборы? Похоже, знал, подлец, всё заранее, о чём и заявил.
    Нужно срочно выдать ноту протеста и созвать совещание в ООН.

  • Анонимно
    20.03.2018 00:40

    в Думе опять хлопать будут? ))

  • Анонимно
    20.03.2018 00:41

    И ты, Брут?!

  • Анонимно
    20.03.2018 00:48

    Я вас умоляю!
    Ну кто такой Трамп?
    Всего через 6 лет он уже не будет президентом США, даже если его переизберут на второй срок.
    Третьего то срока у него не будет, также как и четвертого, и пятого, и шестого срока!

  • Поздравить можно было, хотя бы потому, что поздравление поздравлению рознь

  • Анонимно
    20.03.2018 06:15

    Трус!

  • Анонимно
    20.03.2018 06:17

    Трамп - ненаш!

  • Анонимно
    20.03.2018 06:53

    Когда-нибудь мир узнает истинных хозяев США ?

    • Анонимно
      20.03.2018 08:27

      А что их узнавать?
      Они давно известны и не скрываются.

  • Анонимно
    20.03.2018 06:58

    Путина поздравили Меркель и Эрдоган. И всё! Вот он реальный рейтинг !

    • Анонимно
      20.03.2018 08:32

      Многие поздравили.
      Ожидаемо не поздравили Англия в сговоре с США.

  • Анонимно
    20.03.2018 07:18

    Я думаю ВВП это переживёт. А вот кого после этого политической гопотой считать, тоже понятно после этого.

  • Анонимно
    20.03.2018 07:27

    Дипломатический этикет видимо Трамп не изучал

  • Анонимно
    20.03.2018 07:28

    Путин тоже не будет поздравлять Трампа с победой на новых выборах, т.к. итоги ожидаемы, Трамп проиграет выборы

  • Анонимно
    20.03.2018 07:31

    Если бы Трамп поздравил Путина,то конгресс бы сожрал его.Вот и вся причина.

  • Panda
    20.03.2018 08:03

    Трамп НАШ?

    все еще НАШ?

  • Анонимно
    20.03.2018 08:06

    А наши депутаты то как апплодировали, когда Трамп президентом стал. Может они на американского президента работают, а не на российский народ.

  • Анонимно
    20.03.2018 08:07

    По любому в телеграмме друг другу гифки шлют))

  • Анонимно
    20.03.2018 08:20

    предлагаю отправить ящик шампанского от имени думы конгрессу.У них видать нет шампанского

  • Анонимно
    20.03.2018 08:46

    Поздравить - это не акт слабого, а показатель сильного и умного! Трамп сильный, но неумный...

    • Анонимно
      20.03.2018 09:27

      08:46. Таких как Вы почитаешь , так одни глупцы правят америкой. Только вот они америкосы отрываються от России экономически с каждым годом все дальше. За последние десять лет разрыв увеличился с 15 раз до 16,8 раза. На днях обсуждали рост в 1,8% в год по России в отличии от американских 2% и гордились этим. Только забыли одно что у них 2% в баксах а у нас 1,8% в рублях. Эти 1,8% но в баксах дали бы нам рост бюджета 12% .

  • Анонимно
    20.03.2018 09:23

    Он может в твитере отписался?

  • Анонимно
    20.03.2018 09:32

    Не поверил в цифры?

  • Анонимно
    20.03.2018 09:36

    Да ладно, успокойтесь. Просто не хотят оглядываться и прут пиндосы вперед. Как меняли ископаемые на стеклянные "бусы " у индейцев так и у нас только на "айфоны" . Россияне заняли место индейцев . Мы им недра а они нам бумажки $ .

  • Анонимно
    20.03.2018 09:41

    Трамп - наш, просто шифруется. Ему еще предстоит отвечать Мюллеру. Юристы Трампа в ужасе - боятся, что он наговорит глупостей.

  • Анонимно
    20.03.2018 10:01

    у россиян проблема, что ж трамп-то кипишует? Поздравить главу - это обычный акт дипотношений.

  • Анонимно
    20.03.2018 10:25

    Трамп отказался? Ха-ха!!! Да, кто его просил об этом? А что Путин когда-то в этом нуждался? Он стал и.о. Президента с 1 января 2000 года, когда о Трампе ещё никто и не слышал даже в Америке. А после этого его перестанут слушать не только уважающие себя политики, но даже и домашние животные..)))

  • Анонимно
    20.03.2018 10:45

    не ругайте пианиста, он играет как умеет, Трамп новичок в политике.

  • Анонимно
    20.03.2018 10:58

    Трамп опустился до не приличных манер. А ведь президент - лицо государства. Такое хамское поведение в отношении первых лиц других государств никак не способствует не то, что улучшению этих отношений, но мешает
    даже нормальной работе. И чтобы после этого Трам не говорил, он уже до конца своего президентского срока не будет способен к диалогу с Россией. Этим жестом Америка дала сигнал всем своим союзникам о том, что она не нуждается в деловых и партнёрских отношениях с Россией. И теперь выбор за ними. С кем они - с Америкой или с Россией?

  • Анонимно
    20.03.2018 13:22

    Мы должны обязательно отомстить. И прикупить еще американских облигаций