Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
4%Изменения в пенсионное законодательство
4%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.03.2018

Прокуратура добилась сноса незаконных построек на берегу Карабашского водохранилища

Татарская природоохранная межрайонная прокуратура добилась сноса незаконных построек на правом берегу Карабашского водохранилища, на территории Бугульминского района. Строения принадлежали ПАО «Татнефть» и ограничивали свободный доступ граждан к береговой полосе. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

По данным надзорного ведомства, на территории базы отдыха ПАО «Татнефть» были возведены железобетонные заборы, 11 жилых строений и лодочный ангар.

По результатам проверки в адрес руководства ПАО «Татнефть» было внесено представление об устранении нарушений. В настоящее время работы по демонтажу всех незаконных построек завершены, сообщает прокуратура.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2018 10:10

А разве не водохранилище незаконно оказалось у построек татнефти? Обычно так бывает

  • Анонимно
    20.03.2018 10:10

    А разве не водохранилище незаконно оказалось у построек татнефти? Обычно так бывает

    • Анонимно
      20.03.2018 10:41

      Вы правы, указанное водохранилище построила Татнефть в 50-ые годы в качестве водозабора для последующей закачки воды в пласт.

  • Анонимно
    20.03.2018 10:14

    Могут же когда хотят, а почему на Казанке у д 60 по ул С Хакима также не сделать.

  • Анонимно
    20.03.2018 10:23

    чудеса

  • Анонимно
    20.03.2018 10:52

    Апплодирую стоя!!!
    Прокуратура, айда на Щурячий!!!

  • Анонимно
    20.03.2018 10:55

    не верю!

  • Анонимно
    20.03.2018 11:03

    Видна последовательность работы: вначале прокуратура признала незаконным оформление в собственность земель по водохранилищем, установила границы береговой полосы, потом пресекла отсыпку водного объекта, а теперь освободили береговую полосу. Молодцы! Надо по всем речкам так пройтись!

  • Анонимно
    20.03.2018 11:17

    Деньги тратить некуда (

  • Анонимно
    20.03.2018 11:40

    Закройте ещё незаконный карьер около деревни Сабанча, они там лет 20 уже копают, вырыли огромный котлован. Незаконно

  • Анонимно
    20.03.2018 12:49

    будем посмотреть, как судебные приставы исполнят решение суда...

    • Анонимно
      20.03.2018 14:19

      При чем тут решение суда. Судя по информации, объекты уже снесены без решения суда, а лишь по требованию прокуратуры

  • Анонимно
    20.03.2018 18:04

    Да, давайте уберём все удобства с водоёмов, и будем ездить потом на отдых заграницу .