Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.03.2018

«Я родился»: 72 тыс. рожениц получили в подарок стиральные порошки

Масштабная акция, стартовавшая весной прошлого года в Татарстане, обрела федеральные масштабы. Она прошла в роддомах Нижнего Новгорода, Перми и завершается в Москве и Московской области. Организаторами акции стали АО «Нэфис Косметикс» совместно с издательской группой «РОМАРТ». При выписке счастливая роженица получает комплект из необходимых для молодой мамы вещей, в числе которых средство для стирки детского белья «Я РОДИЛСЯ», производимое предприятием.

72 тыс. рожениц в различных регионах страны получили наборы с актуальными для молодой мамы новинками мира детства. Цель акции — познакомить российские семьи с передовыми средствами, предназначенными для новорожденных.

В набор входит стиральный порошок «Я РОДИЛСЯ COLOR» и буклет с подробным описанием всего спектра линейки «Я РОДИЛСЯ», чтобы новоиспеченные родители могли полностью изучить состав продукции.

«Эта продукция полностью отвечает современным принципам безопасности и эффективности. В ней не содержатся искусственные красители, фосфаты, агрессивные отдушки. Такие просветительские акции вызывают большое доверие со стороны потребителей: в регионах, где прошла акция, возросла узнаваемость бренда „Я РОДИЛСЯ“, наблюдается устойчивый рост продаж», — сообщил Александр Шульгин, бренд-директор дирекции продаж АО «Нэфис Косметикс».

В 2018 году промонаборы будут предоставлены также роддомам Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Екатеринбурга и Чеченской Республики. Кроме того, акцию повторят в Казани и Нижнем Новгороде. Предполагаемый количественный охват будет определен непосредственно в процессе раздачи продукции, так как напрямую зависит от рождаемости в том или ином регионе.

ГК «НЭФИС» — один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса – бытовой химии и масложировой продукции.

В группу входят четыре крупных производственных предприятия: АО «Нэфис Косметикс», АО «КМЭЗ», АО «Казанский жировой комбинат» и АО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ».

Продукция предприятий Группы «НЭФИС» выпускается под известными федеральными брендами AOS, BiMAX, SORTI, «Биолан», «Я родился», «Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ», Mr.Ricco, «Миладора», «Ласка», и реализуется через дистрибьюторскую сеть, охватывающую все регионы РФ и страны СНГ.

Производственные площади ГК «Нэфис» базируются на территории Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (55) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2018 11:37

Дорогие нэфисовцы! Вы делаете доброе дело, в нашем роддоме акцию приняли великолепно, пациентки остались очень довольны. Расстроила информация, что у нас (Пермь) проводить больше не планируете, а жаль. Прошу рассмотреть это обращение.Спасибо!

  • Анонимно
    20.03.2018 10:19

    химикаты опасны!

    • Анонимно
      20.03.2018 10:33

      Рожать тоже опасно в этой стране.

    • Анонимно
      20.03.2018 10:44

      О чем вы? вы золой стираете???

    • Анонимно
      20.03.2018 10:57

      Вангую увеличение продаж антиаллергических препаратов.

      • Анонимно
        20.03.2018 11:13

        не завидуйте)) вам точно порошок не дадут, злобный вы. Вам лучше пурген

    • Анонимно
      20.03.2018 10:58

      Порошок один из лучших в стране, безопасный для ухода за детьми, гипоаллергенный, из наиболее качественных ингредиентов, существующих на данный момент на российском рынке изготовлен. Для детей надо брать только самое лучшее.

    • Анонимно
      20.03.2018 11:03

      Акция очень хорошая, я поддерживаю компанию Нэфис. Только надо бы каждую роженицу охватить, в каждом районе! Пусть всем будет приятно!

  • Анонимно
    20.03.2018 10:19

    мелочь, а приятно.

  • Анонимно
    20.03.2018 10:21

    это какой то позор...

    • Анонимно
      20.03.2018 10:47

      Почему позор? Вы не любите получать подарки??? неужели не приятно получить бесплатно что - либо просто так, за то, что ты мама! Мне бы было приятно.

      • Анонимно
        20.03.2018 11:06

        Правильно, вот только бесплатный сыр только в мышеловке.

    • Анонимно
      20.03.2018 11:23

      Все бы так раздавали свою продукцию, чтобы можно было протестировать, прежде чем покупать. Так не дождешься, жадные очень. за копейку удавятсся

      • Анонимно
        20.03.2018 12:34

        Ужас.вы сами начните что то производить,а потом бесплатно раздайте.посмотрим на вашу многомиллионную щедрость.

  • Анонимно
    20.03.2018 10:23

    Хорошие маркетологи, не скупятся. Не выбрасывают деньги в пустоту на рекламу по телевизору.

    • Анонимно
      20.03.2018 11:03

      В будущем уверен что продавец будет работать только под заказ конкретного покупателя. Заказал - доставили, положили в ячейку в подьезде и оплата по карте. Расходы на развозить меньше чем держать и портить на полках того что никто не купит потому что это им не нужно.

  • Анонимно
    20.03.2018 10:36

    Мурат Сиразин!
    Богуславский молодец когда реклама не пустой ролик типа я родился , а я думаю если мамам подарок понравится,то у химкомбината Вахитова будут достойные обожатели!

    • Анонимно
      20.03.2018 11:01

      Почему только будут? Нэфис Косметикс на данный момент в тройке лидеров в России среди производителей бытовой химии.

  • Анонимно
    20.03.2018 10:42

    В Москве каждой роженице дарят "приданное". Впрочем, еще в 80-е годы так было принято в ГДР.

  • Анонимно
    20.03.2018 10:50

    Ух ты! Дарили бы нам такое, когда мы рожали! Так нет- не было даже мыла в роддомах, лекарств, памперсов, прокладок. С собой приносили.

  • Анонимно
    20.03.2018 10:51

    Классная новость! Нэфис так приятно радует.

  • Анонимно
    20.03.2018 10:52

    Вот это с заботой о своем потребителе сделано! Идея прекрасная, и порошок хороший, попадание точно в цель.

  • Анонимно
    20.03.2018 10:55

    а помните, как за приватизационные чеки пенсионерам раздавали порошок... а кто-то за эти чеки приобрел всю недвижку в стране.

  • Анонимно
    20.03.2018 10:55

    Да, как рекламный ход- это намного выгоднее производителю товара. Но выдавать это за подарки роженицам....., да ещё комментируют некоторые : «Вау, как здорово!». До чего ж , видимо, обнищал народ , радующийся даже порошку в подарок....
    Да семье с детьми надо бы такие наборы выдавать ежеквартально или ежемесячно, в зависимости от массы пакета порошка, плюс ещё много чего.....

    • Анонимно
      20.03.2018 11:14

      нищета определяет сознание. Скатились ниже плинтуса массы. Нищие, но рожают.

    • Анонимно
      20.03.2018 11:16

      Прикольно Вы всё придумали! Фантазия прям бьет ключом! Вам бы в президенты....А если серьезно, зачем так накидываться то? Делают ребята доброе дело и молодцы! много ли таких сейчас? Подарки они и в Африке подарки, даже самые, на ваш взгляд не значительные, кому-то очень даже пригодятся!

    • Анонимно
      20.03.2018 12:37

      А с чего вдруг опять что то выдавать бесплатно?создали семью,родили,живите на свои доходы.зачем в другой кошелёк заглядывать ?вам никто ничего не должен,ни государство ,ни частные компании.

  • Анонимно
    20.03.2018 10:56

    В норм нефтяных странах деньги кладут на счёт младенца!

    • Анонимно
      20.03.2018 12:16

      Ну так переезжайте и не нойте

    • Анонимно
      20.03.2018 12:38

      Это вы про государство.и так только в ОАЭ.а это частная компания,хорошая маркетинговая стратегия.и приятно и реклама.

    • Анонимно
      20.03.2018 16:51

      У нас тоже есть материнский капитал. И не маленький

  • Анонимно
    20.03.2018 10:56

    Ну и молодцы!!!!

  • Анонимно
    20.03.2018 10:58

    Для чего? Для того, чтобы дети привыкали к химии с рождения?

  • Анонимно
    20.03.2018 10:59

    У 7 тысяч из них скорей всего нет стиральной машины

    • Анонимно
      20.03.2018 11:20

      Очень смешно!!! дарить стиральные машинки, видимо должны производители стиральных машинок!))) прям какой-то исходя из Вашего комментария, все кто рожает сегодня из каменного века.

  • Анонимно
    20.03.2018 11:06

    а в богатых странах роженицам дарят несколько тысяч долларов. А наши нищие и порошку рады.

    • Анонимно
      20.03.2018 11:55

      Великобритания
      Отпуск по беременности и родам предоставляется для тех, кто проработал на текущего работодателя не менее 26 недель, на каждого ребёнка даётся 6 недель с 90 % оплатой, затем 33 недели с фиксированной ставкой в £140

      США и Австралия
      Защита оплаты отпуска по беременности и родам развита плохо. Федеральный закон даёт право матери взять неоплачиваемый декретный отпуск длительностью 12 недель

      https://ru.wikipedia.org/wiki/Отпуск_по_беременности_и_родам

  • Анонимно
    20.03.2018 11:08

    Хорошо бы подарки для новорожденных стали не разовой акцией, а доброй традицией!

    • Анонимно
      20.03.2018 11:44

      В сами заработать не пробовали на порошок и прочее? Раз уж родили, то будьте добры обеспечивать сами себя, а не ждать от других подарков. Это разовая акция, спасибо ещё скажите.

      • Анонимно
        20.03.2018 14:17

        Такие традиции уже приняты в Москве, в других странах запада, там , что люди тоже не работают? Это норма социальной поддержки!

      • Анонимно
        20.03.2018 18:39

        Рожают , вообще-то, не только ради своих хотелок , государства без населения нет, без граждан- это не государство. Для существования государства нужно , чтобы женщины рожали

  • Анонимно
    20.03.2018 11:12

    Молодцы !

  • Анонимно
    20.03.2018 11:32

    Так держать! Хорошее начинание!…

  • Анонимно
    20.03.2018 11:37

    Дорогие нэфисовцы! Вы делаете доброе дело, в нашем роддоме акцию приняли великолепно, пациентки остались очень довольны. Расстроила информация, что у нас (Пермь) проводить больше не планируете, а жаль. Прошу рассмотреть это обращение.Спасибо!

  • Анонимно
    20.03.2018 11:50

    Что-то много злопыхателей. Пусть рекламная акция, продвижение продукта или ещё что-то. Это же не государственное учреждение, не орган власти или госструктура, а частник, который мало того, что обеспечивает кучу народа работой, так ещё и умудряется делать такие рекламные ходы, как говорится приятное с полезным. Всем мамочкам и их ребетёхам здоровья и удачи. Нэфис молодцы так держать.

    • Анонимно
      20.03.2018 18:44

      В том-то и дело , что это отличная реклама товара! Не надо говорить , что это только для мамочек подарки. Это здорово, но это и выгодно бизнесу- это дешевле им обходится, чем телевизионная реклама, в СМИ, на городских улицах

  • Анонимно
    20.03.2018 12:17

    «Я родилс» пользуемся год, всей семьёй, и ролик как раз очень понравился их. Однако покупаем не из-за ролика, а з-за качества порошка, ведь в семье есть аллергики. Я родился пока не подводил. Главно чтобы качество не снижалось!

  • Анонимно
    20.03.2018 12:19

    Акция хорошая, это только начало, остальные и этого не делают. Не понимаю ненависти, мол «нищие и этому рады», даренному коню в зубы не смотрят, как говорится..

  • Анонимно
    20.03.2018 12:19

    Вообще нормальная продукция. Только ей и пользуюсь. А для компании хороший ход в продвижении продукта

  • Анонимно
    20.03.2018 12:25

    Порошок действительно очень хороший! Кто пробовал, не станет отрицать!
    А такие акции не только помогают новоиспеченным мамам в хозяйстве по выбору достойного средства для стирки деликатных детских вещей, но и дарят положительные эмоции и доброту!!! :)
    Очень приятно, что "Нэфис" заботится о самых маленьких новых жителях нашего города и страны в целом!