Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
22%Это должно быть классическое телевидение со здоровым консерватизмом
12%Только интернет: TV – архаизм
21%YouTube-канал – идеальный вариант
34%Вполне можно создать концепцию, совмещающую интернет и телевидение
11%Я запрещаю детям смотреть TV и интернет-вещание, лучше всего – продукция на электронных носителях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.03.2018

Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на выборы в России

Скандально известный французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на президентские выборы в России. Она вышла в номере от 14 марта.

На рисунке кандидат в президенты Ксения Собчак изображена как перчаточная кукла на руке Владимира Путина. Она произносит «Меня зовут Ксения Собчак — антипутинский кандидат на президентских выборах». За спиной у них связанный оппозиционер Алексей Навальный кричит, что он единственный демократ, и призывает не голосовать.

Напомним, президентские выборы прошли в России 18 марта. Путин по их итогам набрал 76,69% голосов, Собчак — 1,68%. Навальный был недопущен к участию в президентских выборах из-за имеющейся непогашенной судимости.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2018 11:35

А во франции президента арестовали.

  • SPQRRR
    20.03.2018 11:27

    Навальный в правильном образе, только почему то до сих пор не в тюрьме, хотя основания есть. Что тоже наводит на мысль о том, что он просто нужен.

    • Анонимно
      20.03.2018 20:30

      Что там с Кировлесом? Надо ещё проверить, может он Никитке собил в сборе чемоданных инвестиций в регион?

  • Анонимно
    20.03.2018 11:28

    Правы.
    Навальный никак не вариант для России, но важно именно то, что политическое поле выжжено. Все сделано для того, чтобы устроить честные выборы с одной единственной разумной альтернативой.
    Ни коммунист-грабитель, ни ведущая Дома-2, ни прочие никак не могут быть альтернативой.

  • Анонимно
    20.03.2018 11:35

    А во франции президента арестовали.

    • Анонимно
      20.03.2018 11:50

      А у нас царя расстреляли. И Хрущова на пенсию отправили с поста главы государства.

      • Анонимно
        20.03.2018 12:32

        Вы в обоих случаях видите нарушение? Или с Хрущевым поступили как-то НЕконституционно? Он должен был удавиться или что?

        • Анонимно
          20.03.2018 12:52

          Читайте первый пост, потом второй и постарайтесь уловить логику, а не приплетать свою.

      • Анонимно
        20.03.2018 12:42

        И Царь сам отрекся, и Ельцин тоже

  • Анонимно
    20.03.2018 11:45

    Навальный должен был быть на другой руке!

  • Анонимно
    20.03.2018 11:46

    прекрасное чувство юмора у французов ))

  • Анонимно
    20.03.2018 11:55

    пусть рисовать сначала научаться, вообще никто не похож.

    • Анонимно
      20.03.2018 13:51

      это карикатура - гротескное изображение чего-либо. достоверность лиц и историческая правда - это к любимцу российской элиты Сафронову

  • Анонимно
    20.03.2018 11:58

    Только Навальный - это точно такая же кукла

  • Анонимно
    20.03.2018 12:10

    благодаря дебатам очень много правды услышали. А кому не хотелось ее слышать - поймут по-другому о чем хотели до них довести Явлинский, Собчак.

    • Анонимно
      20.03.2018 13:33

      вы действительно считаете что Собчак может говорить правду? жаже если и говорит то проку от нее никакого!!! все в татарстане против сжигания мусора только ведь иного решения бастующие не предлагают.

  • Анонимно
    20.03.2018 12:12

    А вот сейчас карикатура у них очень удачная вышла...

  • Анонимно
    20.03.2018 12:28

    манукян:"Ну, как дети!" а по моему, очень по взрослому оценили наши выборы

  • Анонимно
    20.03.2018 12:31

    до чего ж порой обидно что хозяина не видно, вверх и в темноту уходит нить...

    • Анонимно
      20.03.2018 12:46

      тут весь народ, в едином порыве, осуждает автора этих строк, а вы... где же ваш патриотизм?

  • Анонимно
    20.03.2018 12:39

    У него столько рук нет сколько должно быть кукол кандидатов

  • Анонимно
    20.03.2018 13:00

    Явно заказной материал на карикатуру от спонсоров Навального

    • Анонимно
      20.03.2018 13:16

      Сегодня солнечная погода, явно что, - заказная?!
      Только не ясно, кто же спонсор.

  • Анонимно
    20.03.2018 13:15

    Если материал заказной, то по заданному сценарию за ним обязательно последует продолжение, возможно очень напоминающий асимметричный ответ.

  • Анонимно
    20.03.2018 15:26

    Российские избиратели всех либералов и национал -предателей выбросили на помойку истории.

  • Анонимно
    20.03.2018 17:00

    Ну и "подкузьмили" они Собчак))) Хотя, так ей надо)))

  • Анонимно
    20.03.2018 20:33

    Эта та газетёнка, которая развернулась на убийстве своих сотрудников и глумилась над трупами детей, и жертв трагедий?