Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.03.2018

В Татарстане на трассе полицейские изъяли из багажника Infinity почти 16 кг наркотиков

В Татарстане на одном из контрольных постов полиции в Верхнеуслонском районе сотрудники ДПС изъяли почти 16 кг наркотиков. Они находились в багажнике иномарки, которая ехала из Москвы в Казань под управлением 43-летнего водителя, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: 16.мвд.рф

Проведенная экспертиза установила, что мужчина перевозил свыше 6,8 кг гашиша, более 5 кг мефедрона, порядка 100 г кокаина, а также около 3 кг амфетамина и более 700 г «синтетики». Общий вес изъятых наркотических средств составил 15,888 килограмма.

Как выяснили полицейские, водитель, ранее судимый за совершение грабежа и разбоя, занимается перевозкой крупных партий наркотиков. Изъятый полицейскими «товар» он должен был доставить не только в Казань, но и в Пермь, Уфу и Самару.

Мужчину арестовали, возбуждено уголовное дело по признакам покушения на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2018 12:46

За такие объёмы нужна смертная казнь, по другому этих упырей не остановить.

  • Анонимно
    20.03.2018 12:39

    Молодцы. Не пропускайте эту гадость

  • Анонимно
    20.03.2018 12:46

    За такие объёмы нужна смертная казнь, по другому этих упырей не остановить.

  • Анонимно
    20.03.2018 12:58

    Инспекторы ГИБДД джек пот сорвали)) Такой объём наркоты тормознули)

    • Анонимно
      20.03.2018 13:32

      ГИБДД само очень редко ловит,в основном по ориентировкам от других органов

  • Анонимно
    20.03.2018 13:01

    Полиции РТ респект!

  • Анонимно
    20.03.2018 13:29

    Молодцы ребята!!! Вот это профессионализм!!!

    • Анонимно
      20.03.2018 14:52

      ))))) за километр учуяли Храбрые уличные инспектора, им наводку дали они отработали. Надо других героев хвалить

    • Анонимно
      20.03.2018 15:19

      Капля в море...

  • Анонимно
    20.03.2018 13:33

    наконец то позитив!

  • Анонимно
    20.03.2018 13:46

    Стуканул кто-то, такие случайности обычно редко бывают.

  • Анонимно
    20.03.2018 14:02

    Ну значит пока они эту рыбу ловили,мимо кит проехал,какой-нибудь КАМАЗ доверху груженный)))Классика.

  • Анонимно
    20.03.2018 14:12

    Факт конечно радующий, по возникает вопрос - Не поторопились ли с изъятием? Не помешает ли теперь это, вскрыть всю сеть этих упырей? Неужели нельзя было оперативно "поиграть" с торговцами смертью и прихватить ещё и дилеров на местах? Они сейчас могут уйти от ответственности, а это неправильно!

  • Анонимно
    20.03.2018 14:34

    Инфинити драгдилерам, работягам гранту.эх...

  • Анонимно