Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
4%Изменения в пенсионное законодательство
4%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.03.2018

Высылаемые из Великобритании российские дипломаты покинули посольство

Российские дипломаты, высылаемые из Великобритании, покинули посольство, сообщает РИА «Новости».

Автоколонна, состоящая более чем из десятка автомобилей и микроавтобусов, направилась в сторону аэропорта.

Также отмечается, что попрощаться с отбывающими на родину дипломатами приедет посол России в Великобритании Александр Яковенко.

Напомним, 14 марта премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что в ответ на дело об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии из страны вышлют 23 российских дипломата.

17 марта Россия объявила persona non grata 23 дипломатических сотрудников посольства Великобритании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2018 15:08

Пускай не забудут деньги арестовать наших олигархов.

  • Анонимно
    20.03.2018 14:58

    На очереди высылка дипломатов из Австралии, Новой Зелендии и Канады. Когда эти страны закончатся, что будут делать?

  • Анонимно
    20.03.2018 15:05

    "Какая боль, какая боль..." (с)

  • Анонимно
    20.03.2018 15:08

    Пускай не забудут деньги арестовать наших олигархов.

    • Анонимно
      20.03.2018 16:43

      Все равно их деньги вам не достанутся.
      Если арестуют счета, то деньги останутся в Англии.
      У людей отнимут деньги, вам от этого станет хорошо?

      • Анонимно
        20.03.2018 17:33

        А мне их деньги не нужны а в том смысле что сколько они наворовали хотя бы обнародуют. И потом посмотрим кого будут считать инноагентами.

    • Анонимно
      20.03.2018 16:49

      Как бы ни было, но они смогли эти деньги заработать.
      "Головой надо работать."©
      У вас нет, пусть и у других не будет? Это называется черная зависть.

  • Анонимно
    20.03.2018 15:19

    Хоть в Великобритании нормально без русских будут жить

  • Анонимно
    20.03.2018 15:37

    А у нас друзья то остались кроме Китая?

  • Анонимно
    20.03.2018 16:38

    Китай вполне заменит всех других, вместе взятых

    • Анонимно
      20.03.2018 19:49

      Китай заменит не всех других, а всех нас, вместе взятых...

  • Анонимно
    20.03.2018 17:36

    У Китая никогда не было друзей. Он сам по себе. В их мировоззрении все люди делятся на три категории: семья (родственники), китайцы, иностранцы. Иностранцы для них - люди, которым нельзя доверять.