Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
4%Изменения в пенсионное законодательство
4%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.03.2018

Задержан замруководителя УФССП по РТ Сергей Плющий

Оперативники накануне задержали заместителя руководителя УФССП по РТ Сергея Плющего. Об этом сообщают источники «БИЗНЕС Online».

Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, 12 декабря прошлого года Советский райсуд Казани выпустил Плющего из-под домашнего ареста. Позже Верховный суд РТ признал это решение законным.

Плющий был задержан сотрудниками УБЭП 19 июля. По версии следователей, он превышал должностные полномочия во время работы в Советском районном отделе судебных приставов. Суд отправил его под домашний арест. Сам пристав вину не признает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (62) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2018 10:12

Ильясова надо судить а не плющего.

  • Анонимно
    21.03.2018 10:00

    Сергей держись...

  • Анонимно
    21.03.2018 10:01

    Гос служба и опасна и трудна.

  • Анонимно
    21.03.2018 10:01

    А за что его задержали, напишите. Новое дело завели чтоли?

  • Анонимно
    21.03.2018 10:12

    Ильясова надо судить а не плющего.

    • Анонимно
      21.03.2018 10:43

      Мурат Сиразин!
      Все они там такие! Я Написал заявление Ильясову на то что меня похитили из дома судебные приставы и посадили за то что я не хочу платить деньги лидерам ОПС,а Там даже не уволили виновных и не возбудили уголовное дело на них, кто совершил уголовное дело против меня и не провели служебное расследование по преступлению!

    • Анонимно
      21.03.2018 13:26

      А этого за что?

  • Анонимно
    21.03.2018 10:22

    Респект силовикам.Превышение полномочий это тяжкое преступление для щиновников.На мой взгляд зря не признал он вину свою.

  • Анонимно
    21.03.2018 10:24

    Шо?опять?

  • Анонимно
    21.03.2018 10:36

    Вот людям неймётся, на что только не идут, чтобы человека уничтожить. Ничего святого нет. Было доказано, что свидетели врали, такой балаган развели. Как не хотят, чтобы Плющий остался на должности своей. Бог есть, каждый ответит за свое!

    • Анонимно
      21.03.2018 13:19

      Было доказано что свидетели врали????? Где это????? По увольняли их всех по статье....Это доказательство?

  • Анонимно
    21.03.2018 10:39

    Если такими темпами будут помещать под арест вороватых чиновников,перестанет хватать сотрудников в следкоме.

  • Анонимно
    21.03.2018 10:40

    Почему новое дело старых времен сразу не пришили? Понятно, что решили перед судом человека загнобить. Поняли что дело разваливается, свидетели липовые, вот и придумали новый эпизод, чтобы время растянуть, опять арест нарисуют, чтобы от работы отстранить. Сергей Станиславович, держитесь, правда на Вашей стороне!

  • Анонимно
    21.03.2018 10:42

    Ильясов от греха подальше валит! А Плющий как козел отпущения.

  • Анонимно
    21.03.2018 10:50

    Что ерунду пишите, какое превышение Щиновников?))) Человека просто хотят добить!

  • Анонимно
    21.03.2018 10:51

    вот от кого набралась алпарова.

  • Анонимно
    21.03.2018 11:02

    Нашли на кого шишки свалить. Знаю его лично только с хорошей стороны. Порядочный семьянин, любящий свою работу. Держись Сергей Станиславович. Бог есть на свете

  • Анонимно
    21.03.2018 11:03

    Сергей Станиславович держитесь! Поняли, что в суде дело разваливается, так решили новое смастерить. Вам, Сергей Станиславович, сил и здоровья! Мы верим в Вашу невиновность. А фабриканты свое получат сполна!

    • Анонимно
      21.03.2018 11:31

      Мурат Сиразин!
      Не пугай следователей,а Такие как ты подельники Пдлющего получат свое и слезы народа вам аукнутся точно!

  • Анонимно
    21.03.2018 11:07

    Правильно, перед судом решили вввести его из равновесия! Беспредел!

  • Анонимно
    21.03.2018 11:09

    Сергей держись, пожалуйста, изо всех сил держись. Правда на твоей стороне. А следствия я бы рекомендовала оглянутся на свою заднюю точку , увидят ли они ее? Это система, мы все выполняли приказы вышестоящих руководитель!!! Люди давайте все сплотимся и помощем ему. Человек ни чем не виноват. Где наш самый гуманный суд в мире???? Может мы уже не в правовом государстве живём?

    • Анонимно
      21.03.2018 11:44

      О каком правовом государстве вы говорите???

      • Анонимно
        21.03.2018 12:54

        У экс начальника Нижнекамска тоже дело разваливалось в суде. Только все равно осудили. Так что нет правового государства, а есть продвижение интересов путем влияния уголовного кодекса, то есть устранение не нужных.

  • Анонимно
    21.03.2018 11:18

    Достали уже Сергея.
    Не получилось по одному эпизоду, начали вешать другой.
    Так и хотят честных засодить чтоб не мешали коррупционерам. Видать очень Плющий Сергей, кому то мешает, да и следственному комитету обратного хода нет, вот и добивают. Им же всёравно кого засудить, лишь бы палку себе заработать.

  • Анонимно
    21.03.2018 11:18

    из 10.000 дел с архива взяли только 100......сейчас видимо в остальных делах покопались

  • Анонимно
    21.03.2018 11:24

    Мурат Сиразин!
    Как дружки и подельники подозрительно Сергей Станиславовыча Плющева начались суетится и защищать на форуме его!

  • Анонимно
    21.03.2018 11:39

    Конечно, несколько судов прошло, поняли, что обложались, нет доказательств, решили опять свое жало выпустить. И как только люди не боятся после этого по земле ходить! Все же вернётся сполна! За ваши нечистые проделки, ваши дети же будут страдать! Уймитесь, человек ни в чем не виноват, у него дети, каково им! Оболгали человека, поняли, что в дерьме оказались, так нет, опять пришили новое дело!

  • Анонимно
    21.03.2018 11:46

    Честный человек, замечательный руководитель, работала у него, знаю.Сергей Станиславович, просто люди, большенство сейчас такие, ненависные, жестокие, подлые, за свою выгоду мать продадут. Вот с Вами такой случай как раз, очень уж не хотят Вас видеть на этой должности, вдруг этих же подлянок выкените с работы, каждый за свою пятую точку боится!

  • Анонимно
    21.03.2018 11:55

    Следаки, да, правильно пишете, обложались, такое громкое дело разваливается, обратного хода нет, не хочется выглядеть лохами, вот из последних сил пытаются что-то повесить, не думают о человеке, о его семье, лишь бы посадить, палку получить! А Плющий честный, взяток не берет, взяток не даёт, знает, что прав, его вины нет, поэтому, если бы были доказательства, давно бы уже посадили. Год кота за хвост тянут, нщеи новое приплели дело!

  • Анонимно
    21.03.2018 12:00

    Вы говорите о системе, а здесь судьба человека решается, который не виноват. Был бы виновен, давно бы посадили.

  • Анонимно
    21.03.2018 12:00

    А кому то это выгодно.есть цель будет и результат.вопрос кому надо посадить и кому выгодно?

  • Анонимно
    21.03.2018 12:05

    Это не обошлось без подачи Лабашовой, боится за свою задницу вместе со своими родственниками. Ребята, уймитесь, бумерангом вернётся все вдвойне.....

    • Анонимно
      21.03.2018 12:28

      согласен полностью. Всю жизнь Лабашева шла по головам ради своей цели. Сейчас себе тропку расчищает на место главного пристава. Жизнь ее ничему не учит

  • Анонимно
    21.03.2018 12:20

    Господин Муртазин! Оставьте своё мнение при себе. Вы этого человека не знаете. И не вам судит. ЯсВам тоже рекомендую посмотреть на свою заднюю точку, наверное у вас тоже есть скелеты в шкафу. Не судите по себе людей.

  • Анонимно
    21.03.2018 12:30

    Выгодно это тому, кто его же и подставил. Человек работает в этой же системе под его руководством, и боится за свою задницу, прекрасно понимая, чтоо если его не посадить, пинком с позором вылетит оттуда!

  • Анонимно
    21.03.2018 12:43

    Наверное 19 марта? Как будто признать НЕвиновность и свою ошибку - нельзя, поэтому надо просто замучать. Ужасные методы

  • Анонимно
    21.03.2018 12:50

    Правильно написали, что дело, переданное в суд, разваливается. Вот и решили эпизоды добавить. Повезло Лабашовой, что с Щаповскими дружет. Вот по кому плачут не открытые дела. Держитесь Сергей Станиславович.

  • Анонимно
    21.03.2018 13:01

    Лабошова не причём, не надо на неё наговаривать. А Плющему действительно сил и терпения в этом не легком деле. Все будет хорошо.

  • Анонимно
    21.03.2018 13:05

    Лобашеву надо проверить,руки у нее не чистые,ипотеку за год закрыла - на какие такие шишы((((

  • Анонимно
    21.03.2018 13:11

    Пил чай вчера с лобашовой, так она так переживает!((( жалко Стасика! Но как иначе, если так долго воруешь

    • Анонимно
      21.03.2018 23:16

      Жалко у пчелки,а ей и так в жизни не везет,в детстве похоже не долюбили и не дали должного воспитания!

  • Анонимно
    21.03.2018 13:17

    Сергей Александрович мы верим в вашу честность и благородство.. Побольше бы таких людей в данной структуре и воровмства бы меньше было. Граждане судьи честный человек страдает не за что, а мошенники и воры посмеиваются на свободе. Кварьиры покупают в ипотеку расчитываясь за 1 год. Где же справедливость. И реально ли это.

  • Анонимно
    21.03.2018 14:28

    Полный беспорядок в этой службе, не дозвониться, очереди огромные, деньги списывают не пойми за что, а если должны вам то не шевелятся вообще... Может конкретно к этому человеку не относится но он один из руководителей!

  • Анонимно
    21.03.2018 15:20

    Как руководитель Сергей Станиславович очень хороший. Честный , справедливый. Много завистниковна его место метят, а он им мешает вот и не знают как его сожрать Прдавитесь. Бог на его сторлне. Все видит и крепко бьет. Побойтесь Бога. Уймитесь ведь бумеранг вернктся к вам.Держитесь Сергей Станиславович люди в вас верят.Мы на вашей стороне.

    • Анонимно
      21.03.2018 16:47

      Вам не кажется что бумеранг как раз и к нему возвращается?

  • Анонимно
    21.03.2018 15:49

    мы ему давно говорили: хватит, Сережа)

  • Анонимно
    21.03.2018 16:09

    Сергей держись

  • Анонимно
    21.03.2018 16:24

    Я сотрудник службы. Горжусь своей профессией, люблю свою работу. Уважаю людей, которые до сих пор работают при таком отношении и заработной плате. К сожалению мало кто знает о деятельности службы. Но мы приносим большой вклад для развития нашей Республики и государства в целом. Нагрузка просто словами не скажешь. Да есть нарушения, но сейчас почему-то любое нарушение дисциплинарного характера переводят в стадию уголовного дела. Скоро исполнительные производства в ск передадим все, т к в каждом отделе 50 процентов сотрудников отсутствуют, а отражается все на простых гражданах.

    • Анонимно
      21.03.2018 17:03

      ты просто ничего сам делать не умеешь, поэтому тусуешься там на наши налоги

  • Анонимно
    21.03.2018 16:44

    Держись!!! Верим в тебя! Все будет хорошо! Правда на твоей стороне! А люди, которые тебя подставили рано или поздно ответят..... перед богом....

  • Анонимно
    21.03.2018 17:09

    давно пора... правильно говорят: бумеранг возвращается.

  • Анонимно
    21.03.2018 22:29

    бог не тетка все видит, а сколько веревочке не виться , конец один....

  • Анонимно