Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

20.03.2018

ХК «Ак Барс» вышел вперед в серии с «Магниткой»

Сегодня казанский «Ак Барс» в третьем матче полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина обыграл на выезде магнитогорский «Металлург» (5:2) и повел в серии со счетом 2−1.

Казанцы открыли счет в первой же смене: Джастин Азеведо сделал передачу на Иржи Секача, который переиграл вратаря и отправил шайбу в ворота. Сергей Мозякин сравнял счет, реализовав большинство.

В начале второго периода гости оторвались в счете, забросив дважды усилиями Антона Ландера и Владимира Ткачева, а в концовке периода Оскар Осала сократил отставание, реализовав и второе удаление Александра Свитова в матче.

Окончательный счет в игре установили Василий Токранов и Азеведо, записавший на свой счет 4 (1+3) очка в матче.

Следующий матч серии пройдет завтра в Магнитогорске. Начало в 17.00 мск.

Кубок Гагарина. Восточная конференция. ½ финала.

3-й матч «Металлург» (Магнитогорск) — «Ак Барс» (Казань) — 2:5 (1:1, 1:2, 0:2)