Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
20.03.2018

Высланные из Великобритании российские дипломаты прибыли в Москву

Высланные из Великобритании российские дипломаты самолетом прибыли в московский аэропорт Внуково.

Всего в Россию вернулись 80 человек, включая членов семей дипломатов, сообщает НТВ.

Напомним, 14 марта премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что в ответ на дело об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии из страны вышлют 23 российских дипломата.

17 марта Россия объявила persona non grata 23 дипломатических сотрудников посольства Великобритании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2018 07:54

Жизнь продолжается, таким образом, оказывается и без дипломатов можно жить.

  • Анонимно
    21.03.2018 07:32

    Сейчас быстро раскидают этих дипломатов по другим странам загнивающего запада.

  • Анонимно
    21.03.2018 07:32

    Какой "облом" для членов семьи

  • Анонимно
    21.03.2018 07:54

    Жизнь продолжается, таким образом, оказывается и без дипломатов можно жить.

  • Анонимно
    21.03.2018 07:54

    Теперь сколько можно будет сэкономить финансовых затрат.

  • Анонимно
    21.03.2018 08:24

    Добро пожаловать в реальность!

  • Анонимно
    21.03.2018 08:38

    Всех трудоустроить в Газпром и Роснефть.

  • Анонимно
    21.03.2018 08:58

    Такое чувство, как будто бы здесь одни троли комментарии оставляют. Все оскорбляющие высказывания состоят из одного предложения. Видимо боты так настроены.

  • Tatarmalai
    21.03.2018 08:59

    Эх, счастливчики. Из бездуховной и загнивающей Европы, где на улицах грязь, разгул преступности, мигранты и геи, в нашу процветающую и скрепоносную Отчизну!
    Вот повезло так повезло...
    Велкам!!!

  • Анонимно
    21.03.2018 09:10

    Сейчас детки пойдут в московские школы где их быстро научат Родину любить.

  • Хорошо надо проверить их багаж. Не завалялись ли среди него пару чемоданов с коксом.

  • Анонимно
    21.03.2018 10:01

    Народ радуется , милости просим!

  • Анонимно
    21.03.2018 10:08

    Давайте для них организуем страну и отправим их туда дипломатами...

    • Анонимно