Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.03.2018

Mash: В Москве заметили Maybach депутата Леонида Слуцкого, который ехал по выделенке

В Москве заметили Maybach депутата Госдумы Леонида Слуцкого, который ехал по выделенной полосе Кутузовского проспекта. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

«Иномарку с номером С700МР77 сняли на выделенке Кутузовского проспекта утром 20 марта. Леонид Эдуардович, по всей видимости, опаздывал на госдумскую комиссию по этике и решил объехать пробку. 21 марта все повторилось — Леонид и его Maybach снова оказались на выделенке, и их снова сняли на видео активисты.
Надо заметить, что ни вчера, ни сегодня ГИБДД не стала тормозить Леонида Эдуардовича», — пишет Mash.

Ранее сообщалось, что в России может появиться моральный кодекс для депутатов, регламентирующий их публичное поведение, а также поведение членов их семей. В кодексе, как ожидается, будут прописаны следующие пункты: парламентариям и их родственникам посоветуют отказаться от дорогих бизнес-перелетов, необоснованного использования своего служебного положения, демонстрации роскоши в соцсетях.

Фамилия Слуцкого в последнее время часто обсуждалась в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах. 22 февраля телеканал «Дождь» сообщил о приставаниях депутата Госдумы к журналисткам парламентского пула, а после главный редактор RTVi Екатерина Котрикадзе первая открыто рассказала о сексуальных домогательствах с его стороны. Слуцкий все обвинения отверг. В комиссии Госдумы по этике обещали рассмотреть обвинения в адрес депутата после 19 марта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2018 12:40

Позорники эти депутаты. И зачем нам они все?

  • Анонимно
    21.03.2018 12:40

    Позорники эти депутаты. И зачем нам они все?

    • Анонимно
      21.03.2018 12:46

      и вед нарисуют что поддерживаем их 86 процентов!Цирк!Обидно за державу!В нормальном обществе депутат давно ушел бы в отставку!

      • Анонимно
        21.03.2018 13:18

        Беда-то в том что не рисуют - а так и есть. Вполне честные выборы, у меня 2 члена семьи в избиркомах... Вот уж отчего задуматься надо.

  • Анонимно
    21.03.2018 12:43

    Понять не могу, вот какая разница кто как ехал из небожителей? Все равно ничего не изменится при этой власти и простолюдины как обычно молча за всем будут наблюдать. В этой стране всем до всего нет дела.

    • Анонимно
      21.03.2018 12:55

      Ну как молча.. повозмущаются в тырнетах попыхтят. Куда уж без этого..

      • Анонимно
        21.03.2018 13:02

        Вот для того и интернет: выплеснули эмоции, повозмущались - и всё.)))

  • Анонимно
    21.03.2018 12:45

    75% жителей страны одобряет.

  • Анонимно
    21.03.2018 12:47

    Нельзя его ржавыми Волгами заблокировать, вытащить из машины и засунуть в мусорный бак?

    • Анонимно
      21.03.2018 13:10

      нельзя. А кто это будет делать? Вы? Или только в виртуале боец?

      • Анонимно
        21.03.2018 15:04

        Бить не надо, просто под ручки и в бак, где ему и место.

    • Анонимно
      21.03.2018 13:18

      У вас есть волга и героизм? Тогда вперёд. У остальных этого нет.

  • Анонимно
    21.03.2018 12:49

    Спешит на работу, где будет думать о судьбах страны.

  • Анонимно
    21.03.2018 12:51

    народ, не надо гневных комментов, сейчас вновь избранный наведет порядок)

  • Анонимно
    21.03.2018 12:51

    Скоро ведут закон о запрете видеорегистраторов))))

  • Анонимно
    21.03.2018 12:53

    У него полно защитничков среди нас, простых, граждан, которые поддакивают таким как он. что мол "самавиновата" и правильно лапал, женщины для того чтоб приставать и юзать их так-сяк. А Майбах по выделенке - это мелочь, пусть ездит как хочет и на чем хочет. Гораздо хуже когда граждане не понимают что живут в XXIвеке а не в XV

  • Анонимно
    21.03.2018 12:54

    народный избранник... Майбах ему видимо тоже народ выбирал?

  • Анонимно
    21.03.2018 12:55

    Он же ярый патриот.И на Майбахе? Как же так.

    • Анонимно
      21.03.2018 13:00

      У него ещё несколько бентли, дворец в Рублевке. Сам всю жизнь чиновник,у жена заработка практически нет

  • Анонимно
    21.03.2018 13:01

    Чтобы не демонстрировали роскошь, надо их зарплаты привести к средней по стране))

  • 86% Россиянам нравиться депутат слуцкий!

  • Анонимно
    21.03.2018 13:09

    Председатель комитета по международным делам.
    В Троицу приземлялся на вертолете в Троице-Сергиевой лавре, обвинен Полонским в вымогательстве и получении взятки недвижимостью в Кутузовской ривьере...
    Председатель Госдумы Володин журналисткам: «Вам опасно работать в Думе? Если да, то меняйте работу».
    Так что улыбаемся и машем барину.

  • Анонимно
    21.03.2018 13:19

    Вы когда видели последний раз чиновника на «Волге»!??

  • Анонимно
    21.03.2018 13:21

    Слуцкий,внебрачный сын некогда могущественного Ресина,кроме того он всю жизнь занимается посредничеством между РПЦ и Кремлем.Завтра он проедет по вашей голове,и ему ничего не будет.Вы сделали свой выбор 18 марта,живите с ним))

  • Анонимно
    21.03.2018 13:27

    А министр иностранных дел ездит на работу на велосипеде. Пардон, перепутал страну, это в Великобритании.

  • Анонимно
    21.03.2018 13:38

    «в период с июня 2017 года по март 2018 года Mercedes-Maybach S500 Слуцкого нарушил правила дорожного движения 825 раз (среди нарушений есть езда по встречной полосе), получив штрафов на 1,4 млн рублей, что составляет около 40 % официального дохода«

  • Анонимно
    21.03.2018 13:54

    Леонид Эдуардович заслуженный юрист и профессор юриспруденции Московского университета - ученые коллеги поддерживают лучшего воспитателя студентов и правоведа...

  • Анонимно
    21.03.2018 14:09

    "Посоветуют отказаться"

    Отличная формулировка. И - главное - такая строгая и императивная!

  • Анонимно
    22.03.2018 09:36

    lя не против этого наказания.Ведь недавно даже Амнуэль сказал-ского гаишникам и некого будет тормозить .