Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.03.2018

Татарстанский СК проведет личный прием граждан по жалобам на полицейских и медиков

Руководители всех территориальных отделов следственного управления СК России по РТ 26 марта проведут личный прием граждан — с 15 до 19 они примут жалобы на противоправные действия сотрудников правоохранительных органов и некачественную медицинскую помощь. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как уточняют в СК, по всем поступившим обращениям будет организована объективная и всестороння проверка в порядке и в сроки, установленные законом.

Запись на прием ведется по телефонам аппарата и территориальных подразделений следственного управления.

Отдел по рассмотрению обращений, приему граждан и документационному обеспечению СУ СК России по РТ: 8 (843) 221-74-14, 8 (843) 221-74-57, 8 (843) 221-75-27.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (5) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.03.2018 14:59

    Записался - посмотрим будет ли эффект?

    • Анонимно
      21.03.2018 16:38

      Точнее взяли телефон сказали перезвонят и назначат время.
      Вот скоро два часа как ждемс до первой звезды?

    • Анонимно
      21.03.2018 17:31

      Вы так поглумиться и посутяжничать, как обычно?

  • Анонимно
    21.03.2018 15:10

    И в СК палочная система, уголовных дел не хватает

    • Анонимно
      21.03.2018 15:43

      что же вы всегда недовольные? мало раскрывают плохо, открыто работают и готовы к диалогу тоже плохо....

  • Анонимно
    21.03.2018 15:34

    План не выполняется? В связи с весенним обострением как бы неадекватные люди на невиновных врачей бочки не покатили..вы только когда жалуетесь задумайтесь - вопрос в чьей компетенции - конкретного врача или недостаток обшей системы и тогда уже это к Главе минздрава РФ?

    • Анонимно
      21.03.2018 17:45

      А это уже потом следователи задумываться будут.хватит беспредела в белых халатах

    • Анонимно
      21.03.2018 18:13

      Невиновные врачи после такой новости на стуле не заерзали,как вы.а задумываться потом ск будет.ждите.

      • Анонимно
        21.03.2018 23:41

        У нас обычно виновные на свободе, а беззащитные трудяги под раздачу попадают

  • Анонимно
    21.03.2018 15:47

    В районах в СК не стоит жаловаться.Там главе доложат про жалобщиков.Там сильны клановые,родственно-семейные и другие связи. Смелым в Казани в СК еще можно попробовать пожаловаться.

    • Анонимно
      21.03.2018 16:13

      Азат Д

      Поэтому и нужны выборы глав районов и мэров городов.

  • Анонимно
    21.03.2018 15:54

    Хорошая новость. Молодцы, давно пора. Я смотрю правоохранительные органы Татарстана взялись за коррупцию. Браво.

  • по ЖКХ лучше проведите...

    • Анонимно
      21.03.2018 17:33

      Точно, но там же другие ушки вылазят, а СК зачем ссорится они только полицию медиков тормашат, Новый год-новый план и не дай бог меньше чем в том году (АППГ)

  • Анонимно
    21.03.2018 16:22

    Нижайше доношу. Прям 37 год.
    Ату их всех, налетай, народ!

  • Анонимно
    21.03.2018 17:54

    А на криминал?

  • Анонимно
    21.03.2018 18:03

    На председателя ТСЖ когда?

  • Анонимно
    21.03.2018 18:37

    на школы и детские сады еще необходимо

  • Анонимно
    21.03.2018 20:03

    Стукачество у нашего народа в крови видимо. И каждый стукачок наивно считает, что уж за ним то никто не придет, ибо он прав и в белом пальто, а все остальные - не правы. Ребята, откройте глаза, придут и за вами, вспомните 37 год. И будут сидеть в одной камере врачи, полицейские, профсоюзные лидеры и стукачи. Остановитесь, пока не поздно, а то каждый из нас будет по ночам ждать черного ворона.

    • Анонимно
      22.03.2018 11:21

      Пока все молчат такое и происходит.а вы дальше продолжайте агитировать людей молчать о беспределе.

  • Анонимно
    21.03.2018 22:46

    Давно пора, молодцы, но это поверхностно, нужно начинать сверху низы помогут.