Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.03.2018

Матч «Рубина» с «Ахматом» перенесут с «Казань Арены» из-за состояния поля

По информации «БИЗНЕС Online», матч 25-го тура чемпионата России по футболу между «Рубином» и «Ахматом» будет перенесен с «Казань Арены».

Встреча может пройти на стадионе Центральный или на стадионе «Рубин» в Соцгороде. Отметим, что арена на базе казанского клуба пока не лицензирована и должна пройти сертификацию, чтобы принять матч.

Напомним, что «Рубин» провел первый домашний матч в году против «Спартака» на «Казань Арене», газон которой после игры раскритиковали футболисты и главный тренер казанцев Курбан Бердыев.

Матч «Рубин» — «Ахмат» пройдет 7 апреля. Начало встречи в 14:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (0) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2018 17:14

Ой! А Рубин разве ещё существует?

  • Анонимно
    21.03.2018 17:14

    Ой! А Рубин разве ещё существует?

  • Анонимно
    21.03.2018 17:19

    Судя по всему, при строительстве Казань Арены были допущены серьезные просчеты, так как во всех новых стадионах обычно повышается качество газона. В Казани же на старых стадионах трава лучше, а на Казань Арене она всегда так себе.

  • Анонимно
    21.03.2018 17:29

    А может перенести матч на Поле Чудес, где Буратино зарыл пять золотых? Забыл в какой стране то Поле находится. О, вспомнил! Эх, опять забыл!

  • Анонимно
    21.03.2018 17:31

    Лучше в Соцгороде, да и вход сделать бесплатным!

  • Анонимно
    21.03.2018 17:32

    А что там сертифицировать, если судить о состоянии поля во время игры со "Спартаком", то на таких желтых лужайках мы в детстве играли.
    Прямо какое то проклятое поле, нужно там почаще моления массовые проводить.

  • Анонимно
    21.03.2018 17:39

    это фиаско братан... на самом деле не смешно...если так вдуматься то не одного полноценного сезона на арене

  • Анонимно
    21.03.2018 17:39

    Лучше перенести в Саранск. Количество болельщиков на трибунах не изменится, а жителям Саранска, возможно, будет приятно.

  • Анонимно
    21.03.2018 17:40

    Что с деньгами за газон? Где гарантия?

  • Анонимно
    21.03.2018 17:42

    Почему до сих пор не решили проблему с газоном? Скоро стадион на ремонт закроют, а поля как не было так и нет. Зачем вобще посторили этот стадион?

  • Анонимно
    21.03.2018 17:45

    сколько на газон стадиона команда мэра деньги бухнул

  • Анонимно
    21.03.2018 17:48

    Зимой трава не растёт.

  • Ananass
    21.03.2018 18:08

    Не побрызгали попы святой водой - вот вам и результат.

  • Анонимно
    21.03.2018 18:11

    в Москве климат как в Казани, при этом там на полях трех стадионов (открытие, ржд и втб) смогли вырастить настоящий газон, причем к середине февраля. Просто у нас этим вопросом никто не занимается или стадион решил съэкономить на затратах на отопление.

  • Анонимно
    21.03.2018 18:45

    Абонемент приобретали на Казань-Арену, а не в Соцгород или Центральный. Деньги собрали, а теперь в Соцгород езжайте. Хотя тут через дорогу Казань-Арена. К тому же цена абонемента у всех разная в зависимости от расположения места. Разницу по стоимости будут компенсировать и каким образом?

  • Анонимно
    21.03.2018 19:25

    Огромный Позорище!!!!!!!
    Им по фигу!
    Еще умудряются про Бердыева всяко разное писать.

  • Анонимно
    21.03.2018 19:42

    Опять не лады на Казань - арене ! Она кроме тревоги и затрат , больше ничего не вызывает .

  • Анонимно
    21.03.2018 20:15

    Жаль вложенных средств, народных средств

  • Анонимно
    21.03.2018 22:00

    Ну постелите искусственный газон раз . Не можете следить за натуральным газоном

  • Анонимно
    22.03.2018 12:03

    Оборудование угнали в самару?
    Позорники! Это который по счету загубленный газон? Этот еще и какими-то нитями прошит был