Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
21.03.2018

Администрация Кировского и Московского районов ищет «Москвич» для сюрприза казанцам

Администрация Кировского и Московского районов ищет автомобиль «Москвич» 1973 года выпуска. Как сообщается в «Инстаграме» района, в этом году Московский район отметит 45-летний юбилей, к этой дате они готовят много сюрпризов.

«Если у вас в гараже стоит такой раритет и вы не знаете, что с ним делать, то обратитесь к нам. Мы найдем ему достойное применение», — отмечают в администрации.

В декабре силами районной администрации напротив Энергоуниверситета появился новый арт-объект — елка из велосипедов. Идею по созданию арт-объекта в рамках Года экологии предложил местный житель Александр Васильев. Старые ненужные велосипеды собирали с середины лета — их покрасили в белый цвет и объединили в конструкцию высотой несколько метров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2018 19:44

Если у мужика стоит в гараже раритет, то мужик знает что с ним делать! Объявите цену за Москвич МЗМА 1973 года выпуска. Если цена устроит мужика, то заберёте!

  • Анонимно
    21.03.2018 19:39

    Цветочную клумбу сделают

  • Анонимно
    21.03.2018 19:43

    а почему только "Москвич"? еще трактор "Кировец" нужен ))

  • Анонимно
    21.03.2018 19:44

    на фото ижевский Москвич и более поздний, т.к. в 1973 клыки были ещё не черные, а так же никелированные

  • Анонимно
    21.03.2018 19:44

    Если у мужика стоит в гараже раритет, то мужик знает что с ним делать! Объявите цену за Москвич МЗМА 1973 года выпуска. Если цена устроит мужика, то заберёте!

    • Анонимно
      21.03.2018 19:58

      "Маргарин" да ещё сорокопятилетней выдержки найти нереально! Давным-давно сгнили все

      • Анонимно
        21.03.2018 20:13

        Да есть они, но за копейки их никто не продаст, дypаков нет

    • Не Аноним
      22.03.2018 10:50

      Не удивлюсь, если найдут у кого-нибудь из свиты и выкупят за пару миллионов. Ну подарок же, сюрприз.

  • Анонимно
    21.03.2018 20:57

    Ищите в Москве!

  • Анонимно
    21.03.2018 21:42

    Есть у меня в гараже 412 жёлтый. Не гнилой совсем. Пробег 20 тыщ. Коробка только разобрана ((( а движок рабочий. С ещё советскими черными номерами.

  • Анонимно
    21.03.2018 22:54

    За наши деньги нас же и развлекают!

  • Анонимно
    22.03.2018 10:11

    Скорей всего даром хотят забрать, в качестве благотворительности.

  • Анонимно
    22.03.2018 10:15

    https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/moskvich_408_1966_1630107240 зачем искать только год по старше 120 тыров делов.

  • Анонимно
    28.03.2018 12:54

    У меня есть 3 москвича 1960 годов, в ответ мне из администрации сказали что могут принять в дар!
    Смешно!
    Можете посмотреть мои москвичи на сайте Драйв2 , москвич407, у меня госномера даже М407ОС 16 rus, что в сочетании с москвичем 407 модели!