Шаймиеву показали, как выглядит изнутри гостиница «Кул Гали» в Болгаре
Госсоветник РТ Минтимер Шаймиев осмотрел гостиничный комплекс «Кул Гали» в Болгаре. В холле помещения сейчас идут работы по чистовой отделке и установке декоративных элементов, сообщает пресс-служба президента РТ.
Фото: tatarstan.ru
Гендиректор подрядчика — ООО «Грань» — Леонид Анисимов рассказал, что сейчас внутри возведенного здания комплекса идут отделочные работы, подведены все инженерные коммуникации. Председатель совета директоров АО «Ол Сизонс отель менеджмент» Марсель Имамов и директор-менеджер комплекса Фади Свейдан сообщили, что занимаются вопросами организации работы гостиницы и подбором персонала.
На совещании также обсудили дизайн внутренней отделки номеров, фойе, ресторана, многофункционального зала, залов для переговоров. Строительство уникального здания спа-комплекса, воссоздаваемого по образцу болгарской Белой палаты XIV века, также завершено, строители приступили к внутренним работам по оформлению помещений и установке оборудования.
Фото: tatarstan.ru
Фото: tatarstan.ru
Также Шаймиев посетил строительную площадку, где по заказу Госжилфонда возводится жилье для сотрудников гостиничного комплекса. Три дома уже готово к сдаче в эксплуатацию, в настоящее время ведется строительство двух общежитий. Генеральный директор ГЖФ Талгат Абдуллин заверил, что жилье будет готово к началу деятельности персонала гостиницы.
Подводя итог совещания, госсоветник РТ отметил, что точка возврата к обсуждениям деталей и решений по внутреннему и внешнему дизайну гостиницы пройдена, теперь нужно реализовать проектные задумки и красиво завершить возведение гостиничного комплекса «Кул Гали», потому что этого с нетерпением ждут посетители Болгара, которых с каждым годом становится все больше.
Классно!
Кто хозяин всех этих комплексов, в чей карман пойдет прибыль, наверно в бюджет Республики, на строительство роддомов и больниц?
Получается на деньги спонсоров здание построили и теперь это будут сдавать в аренду гостиничному оператору ?
На кого они зарегетрированы, Таиф, КОС, Татнефть или физическое лицо, пирамиду тоже по квоте на нефть для молодежи строили.