Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.03.2018

Фигуристка Алина Загитова уступила Каролине Костнер по итогам короткой программы на ЧМ в Милане

Фигуристка Алина Загитова уступила итальянке Каролине Костнер по итогам короткой программы на стартовавшем чемпионате мира по фигурному катанию в Милане.

Первыми на лед вышли одиночницы. По итогам короткой программы россиянка Загитова идет второй, уступая хозяйке льда — Костнер. Третьей идет японка Сатоко Мияхара.

Вторая российская спортсменка, Мария Сотскова, пока пятая.

Чемпионат мира по фигурному катанию. Одиночницы. Короткая программа

1. Каролина Костнер (Италия) — 80.27

2. Алина Загитова (Россия) — 79.51

3. Сатоко Мияхара (Япония) — 74.36

4. Кэйтлин Осмонд (Канада) — 72.73

5. Мария Сотскова (Россия) — 71.80

6. Габриэль Дэйлман (Канада) — 71.61

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Галеев Зуфар
21.03.2018 19:17

Алина, Молодец ! Удачи !

  • Анонимно
    21.03.2018 19:15

    Каролине 31 год, она в 2,07 раза старше Алины. Она никак не може выиграть у Алины.

    • Анонимно
      21.03.2018 19:24

      А жаль. У талантливой Алины , несомненно, ещё много золотых наград впереди. А у Каролины это лебединая песня. И редкая преданность и упорство должны бы быть вознаграждены.

      • Анонимно
        21.03.2018 19:39

        Впереди только новые звезды, в том числе по команде. Победа Алины на ОИ - это случайность.

        • Анонимно
          21.03.2018 20:18

          Я тоже не делаю на нее ставку. Липницкой тоже все восхищались - где она? Ушла из спорта.

        • Анонимно
          21.03.2018 22:13

          Ваше сообщение - это случайность. Вы пытаетесь обесценить ее победу и тем самым хоть как-то оправдать собственную беспомощность. Между тем, девушка заслужила победу своим упорным трудом и отказом от простых радостей жизни. Будьте мужественны и смотрите своим проблемам прямо в лицо, и тогда у Вас и в мыслях не будет пытаться оспорить медали наших соотечественников

    • Анонимно
      21.03.2018 19:25

      еще как может.

    • Анонимно
      21.03.2018 19:28

      Конечно фигурное катание не бокс, но всё же приходит на ум великий Джордж Форман, там примерно такая же разница была в возрасте.

      • Анонимно
        22.03.2018 21:11

        А мне вспоминается старик Роберто Дюран,который уже за полтос с "малышами" бился.

    • Анонимно
      21.03.2018 19:29

      Так соревнования же не окончены, в пятницу продолжение. Там разрыв минимальный у Алины. Тарасова сказала дословно "Алинка победит")))

  • Галеев Зуфар
    21.03.2018 19:17

    Алина, Молодец ! Удачи !

  • Анонимно
    21.03.2018 19:17

    Наступает момент истины?

  • Анонимно
    21.03.2018 19:18

    уступила или идет пока уступая разные понятия!

  • Анонимно
    21.03.2018 19:24

    Алина ты лучшая!

    • Анонимно
      21.03.2018 19:33

      Женя была лучше на олимпиаде! Щас ещё более талантливая молодёжь пришла на смену Медведевой иЗагитовой - там век короткий

      • Анонимно
        21.03.2018 21:05

        Если Вы такой умный то что же тут строчите комментарии а не сидите в жюри На олимпиаде? Обычный диванный аналитик, Фигурное катание смотрящий раз в четыре года

  • Анонимно
    21.03.2018 19:25

    Ещё много больших побед впереди! Желаю успехов!!!!

  • Анонимно
    21.03.2018 19:33

    Истины может и не быть. Как правило, судьи бывают лояльней хозяйкам состязаний.

  • Анонимно
    21.03.2018 19:38

    Ничего страшного, Загитова в этом сезоне не в первый раз уступила в короткой,бывало и хуже, а затем в произвольной всех обходила, если Алина откатает произвольную без серьёзных ошибок, то у Костнер нет ни каких шансов на золото, как бы её не тянули судьи на домашнем чемпионате.

  • Анонимно
    21.03.2018 19:38

    Ничего страшного. Неужели итальянке не позволительно выиграть короткую программу в Милане ? Тем более программа и её исполнение у Каролины были шикарные. Алина выиграла технической оценкой у Каролины около 1,5 баллов, но проиграла второй оценкой . А разница между первым и вторым местом менее 1 балла. Это ничто. Если Алина выполнит полностью намеченную произвольную программу, никто её не сможет догнать. Удачи Алина!

  • Анонимно
    21.03.2018 19:39

    Надо было Медведеву отправлять!!!!

  • Анонимно
    21.03.2018 20:06

    зачем проводить чм через месяц после олимпиады? надо было дать отдохнуть спортсменкам...

  • Анонимно
    21.03.2018 20:12

    Ну и паникёры вы господа. Наша звездочка уступила итальянке менее 1 балла в короткой программе. И что ? Не важно, как выступил в произвольной программе итальянка, канадка и другие, но судьба первого места по итогам произвольной программы зависит исключительно от одного спортсмена, от Алины Загитовой. От её исполнения, справится, значит будет первая. "Надо было отправить Медведеву". Вы не пробовали ходить с переломом стопы ? Предлагаете Жене не просто ходить, а прыгать сложнейшие прыжки, имея стрессовый перелом стопы. Для чего ? Из-за того, что кто-то засомневался в Алине. Она -лучшая из наших на сегодня

  • Азат Д
    21.03.2018 20:19


    А где эта, которая олимпиаду Загитовой проиграла? Всё, поняла что с ней бесполезно тягаться, на пенсию ушла?

    • Анонимно
      21.03.2018 20:36

      Ага. В Госдуму. Таким как вы и Загитова указывать как жить, в ваших однокомнатных хрущевках. Свисти дальше. Клоун

  • Анонимно
    21.03.2018 21:01

    Надеюсь успокоится и в произвольной наверстает и выиграет чм. Алина мы верим в тебя солнышко!

  • Анонимно
    21.03.2018 22:03

    Алине желаю главное совладать с нервами , успокоится и настроится !!
    И тогда все получится ! Удачи тебе на ЧМ и по жизни в целом !!!

  • Анонимно
    21.03.2018 23:17

    Не упала, мелкая помарка была, но откатала хорошо.
    Молодец! Удачи!!!