Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
6%Да, создан прецедент отмены итогов голосования
30%Нет, просто будут действовать не так грубо
33%Пока ни одного фальсификатора не посадили, все это спектакль
29%Выборы сорвали, чтобы не дать победить коммунисту
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.03.2018

В Волоколамске протестующие набросились на главу района и закидали снежками губернатора Подмосковья

В Волоколамске у центральной районной больницы толпа местных жителей набросилась на главу района Евгения Гаврилова и закидала снежками губернатора Московской области Андрея Воробьева под крики «Позор!». Об этом сообщил в своем Telegram-канале корреспондент «Коммерсанта» Александр Черных.

«Сначала в губернатора полетели снежки, а потом его начали толкать, попытались пихать… Полиция отталкивала людей, но не более», — написал Черных.

О потасовке около ЦРБ сообщает и РИА «Новости». По данным агентства, люди начали теснить главу Волоколамского района, в толпе были слышны свист и выкрики.

Сегодня из-за очередного выброса сероводорода на свалке рядом с Волоколамском в местную больницу обратились 57 учеников местных школ. По словам мэра города Петра Лазарева, ночью и утром в городе стоял ужасный запах, из-за которого невозможно было дышать. За медицинской помощью обращаются и взрослые, но точных сведений о числе пострадавших нет, врачи «таких данных не предоставляют даже властям города».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2018 19:30

Вот он, истинный рейтинг власти

  • Анонимно
    21.03.2018 19:24

    Москва тонет в собственном ...

  • Анонимно
    21.03.2018 19:27

    Молодцы!

  • Анонимно
    21.03.2018 19:30

    Вот он, истинный рейтинг власти

  • Анонимно
    21.03.2018 19:34

    Обратите внимание как власти испугаются и все сделает чтобы утихомирить народ. Этим одним поступком они закрыли свалку гарантированно.

  • Анонимно
    21.03.2018 19:37

    Молодцы! Активная гражданская позиция!
    Мансур Ибраевич

  • Анонимно
    21.03.2018 19:42

    велика россия,а за хорошей зарплатой люди вынуждены ехать в москву и жить на свалках.

  • Анонимно
    21.03.2018 19:48

    Воробьев бывший силовик и миллиардер. Еще Ельцин говорил об особом мышлении военных.При Воробьеве принят закон при котором глав муниципальных районов и не только их назначает лично он.Следовательно за произошедшее он тоже отвечает.

  • Анонимно
    21.03.2018 20:30

    Вспоминается что жители Подмосковья во время прямой линии жаловались Путину на какую то свалку чтобы ее закрыли.И показывали по ТВ что ее оперативно закрыли после этой жалобы. Это та самая свалка?

  • Анонимно
    21.03.2018 21:25

    У нас тоже самое будет с мсз. Всего 4км от салавата.

  • Анонимно
    21.03.2018 21:51

    Гроздья гнева.

  • Анонимно
    21.03.2018 21:55

    Первое стихийное выступление пролетариата за многие горы.Как говорили древние бойся мартовских ид. Это не Болотная.

    • Анонимно
      21.03.2018 22:20

      Далеко не первое. В Бирюлево были сильные волнения в связи с убийством местного жителя, то же самое в Кондопоге, ну а самые памятные ввступления связанные с убийством Егора Свиридова в Москве, туда ехали со всей России. Во всех случаях власти не на шутку испугались.

    • Анонимно
      22.03.2018 13:12

      За 2017 год было около 360 возмущений и выступлений пролетариата.А кремле теле канализация обо всех промолчала,замыливая Украиной,Сирией и Омерикой.

  • Анонимно
    21.03.2018 22:21

    когда пришел не в ту тусовку

  • Анонимно
    21.03.2018 22:57

    Ждем когда народ окончательно прозреет...

    • Анонимно
      21.03.2018 23:26

      ... и поймёт, что без современных заводов нельзя!

      • Анонимно
        22.03.2018 10:23

        Заводов по переработке мусора. От сжигания будет не меньшая катастрофа.

  • Анонимно
    21.03.2018 23:03

    А кто эту свалку навалил то,интересно? И наверно очень жители не хотели мусоросжигательный завод, так же как некоторые « активисты» в Казани.

    • Анонимно
      21.03.2018 23:25

      С Москвы везут

      • Анонимно
        21.03.2018 23:30

        А Волоколамский мусор куда девают, дальше везут, в Тверь, или на эту же свалку?

      • Анонимно
        21.03.2018 23:33

        А Волоколамский мусор то куда везут? Не на эту ли свалку то же?

        • Анонимно
          22.03.2018 13:05

          Волоколамск везёт на эту свалку вот уже почти 50 лет- это была районная внутренняя свалка и она ещё лет 100 была бы такой и не воняла. А когда за год навалили в сотни раз больше чем за все время существования( за несколько месяцев выросла более девятиэтажного дома и вековых деревьев) и при этом ни соблюдая никаких мер . Кого экология района и области интересует то ? Деньги для Воробьева не пахнут. А то что он сказал что закроет - так это только эту кучу закроет , а в 10 метрах от неё уже новая готова - и туда уже начинают возит и ещё в больших объемах и в плюс ещё тут же в районе мусоросжигательный завод строит буду - это уже решено. И не кого не трясёт что люди травятся - а все телеканалы врут вчистую , либо не договаривают о многом как и местный Глава района ( он даже не местный и не живёт в районе )

        • Анонимно
          22.03.2018 13:37

          Если у тебя в квартире стоит мусорное ведро и ты один кидаешь туда мусор это одно , но когда к тебе в твою квартиру будут приносить мусор со всего многоквартирного дома и не спрашивать тебя - это совсем другое

  • Анонимно
    21.03.2018 23:05

    Не нравиться мусоросжигательный завод и не нужна свалка? Почему тогда живёте в конгломерации? Россия огромная и на 99,999% экологически чистая!

  • aleks-konst
    21.03.2018 23:17

    Ходят слухи что дни на должности губернатора МО господина Воробьева сочтены из за болезни (говорят у него рак к сожалению, дай бог здоровья). К сожалению поэтому и такое отношение к работе.

  • Анонимно
    21.03.2018 23:25

    Когда уже в России начнут строить нормальные мусороперерабатывающие заводы?
    Инвестируйте господа!

    • Анонимно
      22.03.2018 11:00

      Пусть инвестируют те,кто навалил эту свалку и все предприятия.а так же ставят очистные фильтры