Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
27%Есть, очень полезный институт
26%Намного меньше, чем это пиарят
16%Считаю, пользы нет, роль декоративная
18%Скорее вред – создает иллюзию, что власть заботится от бизнесе
12%Это чиновник внутри системы, а нужны независимые общественники
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.03.2018

ХК «Ак Барс» в третий раз подряд одержал победу над «Магниткой»

Сегодня «Ак Барс» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» (3:2) в четвертом матче полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина.

«Барсы», как и в трех предыдущих матчах серии, первыми открыли счет — после сольного прохода Александра Бурмистрова отличился Алексей Потапов.

«Магнитка» отыгралась спустя несколько минут благодаря голу Яна Коваржа, однако во втором периоде «барсы» вновь вышли вперед: в большинстве отличился Иржи Секач, замкнувший перевод Джастина Азеведо.

В третьем периоде Станислав Галиев увеличил преимущество гостей после ошибки Ильи Самсонова. За несколько минут до конца матча «Ак Барс» был удален за нарушение численного состава, а Коварж этим воспользовался, оформив дубль.

Однако на большее хозяев льда не хватило — «Ак Барс» выиграл третий матч подряд и повел в серии со счетом 3−1.

Пятый матч серии состоится в Казани 23 марта.

Кубок Гагарина. Восточная конференция. ½ финала. 4-й матч

«Металлург» (Магнитогорск) — «Ак Барс» (Казань) — 2:3 (1:1, 0:1, 0:1)

21 марта. «Арена-Металлург»

0:1 Потапов (Бурмистров, Лукоянов, 6:27)

1:1 Коварж (Вольский, 12:37)

1:2 Секач (Азеведо, Охтамаа, 36:24, бол.)

1:3 Галиев (Зарипов, 44:37) 2:3 Коварж (Ли, Вольски, 55:32)

Вратари: Самсонов — Гарипов 

Счет в серии: 1−3 (4:3 ОТ, 1:4, 2:5, 1:3)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2018 19:45

Ак Барс единственная команда, которая во времена "того Витязя" давала ему отпор. Трусов в команде никогда не было. Когда с исходом серии все будет ясно, тогда и раздадим волшебных щелбанов Коваржам и Осалам. Так было всегда

  • Галеев Зуфар
    21.03.2018 19:25

    Ура !!! Молодцы !! Ещё немного,ещё чуть-чуть.....

  • молодцы!

  • Анонимно
    21.03.2018 19:30

    Аплодирую!

  • Анонимно
    21.03.2018 19:34

    Даже после поражения был спокоен, мы играем с запасом. Они на пределе.Состав в этом году сбалансированный, есть первое звено,есть сильное второе,есть чеккеры,которые тоже могут забить

  • Анонимно
    21.03.2018 19:36

    Амур вперёд!!!!
    Могли бы подраться....как Ска с Локо....акбарща боится бой принять...билли не разрешает)))

    • Анонимно
      21.03.2018 19:45

      Ак Барс единственная команда, которая во времена "того Витязя" давала ему отпор. Трусов в команде никогда не было. Когда с исходом серии все будет ясно, тогда и раздадим волшебных щелбанов Коваржам и Осалам. Так было всегда

    • Анонимно
      21.03.2018 19:45

      Вы неумный человек?

    • Анонимно
      21.03.2018 20:01

      Скучный матч,некоторые зрители уснули во время игры

  • Анонимно
    21.03.2018 19:39

    Хорошо что ТНВ начал в HD вещать, приятнее стало хоккей смотреть.

    • Анонимно
      21.03.2018 21:21

      Кабельное, спутниковое, IPTV?
      Где его можно смотреть? Кто оператор?

  • Fatboy
    21.03.2018 19:41

    настоящий матч плейоффа. это Вам не запад. Наших с победой, но.... не понравилось:
    1.Мозякин опять как и вчера упал от прикосновения.
    2.Судьи "не замечают" колющий удар Коваржа, и вместо дисквы он забивает.

  • Анонимно
    21.03.2018 20:00

    Амур вперёд!!!
    акбарща не умеет играть в хоккей))))команда фигуристов....загитову пусть в команду возьмут))))

    • Анонимно
      21.03.2018 21:04

      пыхти пыхти

    • Анонимно
      21.03.2018 21:11

      Я не понимаю, название хоккейной команды АК БАРС сменилось? И что за глупая правокация? не умный человек, к Вам обращаюсь?

    • Анонимно
      21.03.2018 21:23

      Они фигуристы,а вы не удачник. Ак барс выигарает,а ты по жизни ничего!!!

    • Анонимно
      21.03.2018 22:53

      Смирись.

  • Анонимно
    21.03.2018 21:07

    Нашим симулянтам,остальным очень далеко!Школа Морозова!Посмотри как яруллин падает!!!
    Судейство,в пользу барса,как с Амуром,поэтому у магнитки удаление и гол!!!

  • Анонимно
    21.03.2018 21:20

    Ура! Ура! Ура-а-а-а! Наша ломит! Болею за казанцев со времен СК Урицкого!

  • Анонимно
    21.03.2018 21:23

    Твой Амур уже барщи кушает!

  • Анонимно
    21.03.2018 22:09

    Амур это дворовая команда. Чисто случайно ( на шару) попали в плей офф

  • Анонимно