Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
18%Надо устроить широкую научную дискуссию с приглашением светил
8%Устроить поездку на аналогичные производства в Европе
9%Надо заплатить всем протестующим по миллиону – и они успокоятся
42%Инвесторы должны показать пример – переехать на ПМЖ рядом с будущим заводом
23%Не надо возиться с протестующими – они ничего не понимают, надо построить – и всё, ведь на чаше весов жизнь мегаполиса
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
22.03.2018

Председатель федерации профсоюзов РТ Татьяна Водопьянова госпитализирована в больницу

Председатель федерации профсоюзов РТ Татьяна Водопьянова госпитализирована в больницу с гипертоническим кризом. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на федерацию.

«Татьяна Водопьянова госпитализирована с гипертоническим кризом», — сказали в ведомстве.

Напомним, следственный комитет подозревает Водопьянову в коммерческом подкупе, сопряженном с вымогательством. Вчера она была допрошена следователями 3-го отдела по расследованию особо важных дел. На основании собранных сотрудниками полиции материалов следователями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.7 ст. 204 УК РФ (Коммерческий подкуп). Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, лишение свободы до девяти лет.

Водопьянова руководит федерацией профсоюзов РТ уже 18 лет. До этого вся ее карьера, стартовавшая в 1977 году, также была связана с профсоюзным движением. Она избиралась депутатом Госсовета РТ двух созывов (2004−2009 и 2009−2014 годов), является кандидатом социологических наук, доцентом, заведующей кафедрой социально-трудовых отношений и основ профсоюзного движения казанского филиала Академии труда и социальных отношений.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (189) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2018 23:34

Представляете в такой же ситуации человека задержанного за кражу мешка картошки?
Какой там гипертонический криз, какая больница: пинками под зад в больничку СИЗО - и это в лучшем случае!

  • Анонимно
    21.03.2018 23:07

    Отсидеться

    • Анонимно
      22.03.2018 08:18

      Надо её в следственный изолятор перевести. Там гипертония очень успешно лечится.

      • Анонимно
        22.03.2018 10:46

        При гипертоническом кризе инъекций фуросемида и магнезии вполне достаточно. По крайней мере у нас в Казани это так делается. Если бы всех гипертоников при кризе в больницу определяли, то для других больных места не хватило бы)))

        • Анонимно
          22.03.2018 20:15

          Да её и не госпитализировали. Оказали помощь в приемном покое и отправили домой. Несмотря на скандал, который она и ее дочь закатили в приемном покое МСЧ КФУ, требуя госпитализации.

    • Анонимно
      22.03.2018 08:52

      Стандартный ход - "е2-е4"... "У меня все ходы записаны". (с)

    • Анонимно
      22.03.2018 08:55

      Сейчас выяснится, что ей нужно срочное дорогостоящее лечение в клиниках Лондона. А куда деваться - придётся направить...

      • Анонимно
        22.03.2018 09:10

        Нужно срочно наложить арест на ее имущество, дочери, зятя и своячницы.

      • Анонимно
        22.03.2018 09:42

        Тут умирать будешь - в больницу не положат, а тут головка разболелась...

      • Анонимно
        22.03.2018 21:54

        Очень много наших миллионеров и миллиардерш в Лондоне мигрень лечат и тоску разгоняют. Когда их Трамп всех выгонит без денег.

    • Анонимно
      22.03.2018 09:09

      Кто бы сомневался.

    • Анонимно
      22.03.2018 10:05

      Умеет работать ! В молодости оч. красивая видно была студентка юрФака,поэтому после оКончания КГУ резко пошла в рост по карьерной лестнице!?! Ценный кадр,работала всегда только на нормальных руководящих должностях,судя по отзывам ее коллег. Ошибка не исключена,поэтому дай Бог разберутся и в очередной раз все встанет на свои места!

      • Анонимно
        22.03.2018 10:25

        Мурат Сиразин!
        Если во следствие вмешивается четвертая власть как на ЗАПАДЕ , то отмазать уже человека совершавшего многомиллионные хищения невозможно даже если он входит в клан Бабаевских и те времена суверенитета и беззубых силовиков начинают к счастью проходить и скоро всех небожителей и удащливых рассуют по камерах за ограбление народа и государства!!

  • НЕОЛЬГИНО
    21.03.2018 23:10

    В Бакирово?

    • Анонимно
      21.03.2018 23:50

      В свою вотчину Ливадию.

    • Анонимно
      22.03.2018 08:13

      Да не в Бакирове дело. Там за вкусный и миллиардный Форос с нефтяниками спор идет. В таком деле всякие средства хороши. Вспомните смерть зам.министра здравоохранения. с надуманным самоубийством.

      • Анонимно
        22.03.2018 08:21

        Ну тут вы правы. Очень уж похоже, у тому же однажды уже так отжимали кусок. Именно эти же люди.

      • Анонимно
        22.03.2018 08:23

        Азат Д

        Она получала со страховой бакировские деньги? И почему?

  • Анонимно
    21.03.2018 23:15

    Классика. Нужно уже законодательно что-нибудь придумывать, на случай, если именитый подозреваемый мгновенно заболел.

    • Анонимно
      22.03.2018 07:19

      да-да - запатентовать АПТЕЧКА ДЛЯ СЛЕДОВАТЕЛЯ, куда войдет набор :
      1)Капли от гипертонического криза,
      2)Нашатырный спирт от внезапного падения от осознания содеянного,
      3)револьвер с одним патроном,
      4) письмо с ручкой для завещания и повинной,
      5)набор сухарей ,х/з№3;
      6) Бланк Явка с повинной.

      • Анонимно
        22.03.2018 08:56

        набор сухарей))))))

      • Анонимно
        22.03.2018 09:00

        Для следователя надо над столом повесить должностную инструкцию, чтобы помнил как надо себя вести и что можно говорить, а что не следует.

        • Анонимно
          23.03.2018 12:54

          Для этого у следователя есть огромное количество книг по криминалистике.

    • Анонимно
      22.03.2018 08:04

      да, типичный путь попавшегося на взятке чинуши: теплое доходное место, кабинет следователя, больничка, амнистия, почетная пенсия)))

    • Анонимно
      22.03.2018 11:13

      К примеру, подозреваемого, ещё до задержания, направлять якобы на внеплановую диспансеризацию. Тогда симулировать будет трудно.

  • Анонимно
    21.03.2018 23:17

    Началось... ну вот один и тот же сценарий. Уже скучно.

  • Анонимно
    21.03.2018 23:19

    Мурат Сиразин!
    Водопьянова видимо не ожидала что на нее возбудят уголовное дело и расстроилась видимо!

    • Анонимно
      22.03.2018 07:10

      Спасибо, капитан Очевидность.

    • Анонимно
      22.03.2018 08:30

      Зря расстроилась. Никого ещё не сажали по таким делам. Пенсионный фонд РТ просто всех уволили. Та же Шишмарёва тоже была бы уволена.

    • Анонимно
      22.03.2018 08:34

      Вы не представляете, как ее зять расстроился, узнав что подряды по санаториям другим отдадут.

      • Анонимно
        23.03.2018 12:55

        Скоро разведётся зять и удачно выйдет замуж за чью нибудь дочку/внучку)

  • Анонимно
    21.03.2018 23:19

    жалко ее

  • Анонимно
    21.03.2018 23:20

    Началось...все как под капирку!когда же уже закончится этот театр абсурда?

    • Анонимно
      22.03.2018 07:23

      когда же уже закончится этот театр абсурда?
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/376182#comments
      странный вопрос..представьте голодную лису забравшейся в курятник-от вида еды у нее разбегаются глаза и...пока всех не перетаскает не успокоится...Вот такой вам ответ...Менталитет понимаешь...

    • Анонимно
      22.03.2018 12:07

      Такие же вопросы... Им самим не смешно ? Адвокаты же тоже по алгоритму работают- там большого творчества не надо!

  • Анонимно
    21.03.2018 23:33

    Пора уже отдельные вип клиники открывать для таких внезапных случаев ))с видом на океан )

  • Анонимно
    21.03.2018 23:34

    Представляете в такой же ситуации человека задержанного за кражу мешка картошки?
    Какой там гипертонический криз, какая больница: пинками под зад в больничку СИЗО - и это в лучшем случае!

    • Анонимно
      22.03.2018 07:08

      Выборы прошли, можно и расслабиться.

    • Анонимно
      22.03.2018 07:43

      Это реалии жизни: Если за мешок картошки пинками не загонять в СИЗО - завтра десятки тысячи потащат не только картошку, но и печку из вашей бани на металлолом. И это всё будет происходить днём, в присутствии вас, как хозяина. Вы ещё будете их благодарить, что вам по башек не дали.
      А таких профсоюзниц - считанные единицы, десятки. И они не создают прямой криминальной опасности для здоровья и имущества российских граждан.
      Это не моё мнение. Это парадигма государства.

      • Анонимно
        22.03.2018 08:27

        А чего вы минусуете? Человек правильно все написал, а те кто минусует, глупы, раз очевидность не понимают. Учите матчасть!

        • Анонимно
          22.03.2018 08:40

          Почему тогда прощают випов? Почему одного посадят, на его место придет другой и все тоже самое? Потому что знают, что их отмажут, выпустят. Вон Мусин уже спокойно дома сидит. Отрубить одному руку, может перестанут воровать.

        • Анонимно
          22.03.2018 08:41

          Цена мешка картошки и миллионный зачастую миллиардный ущерб нанесенный высокопоставленным лицом.Разница есть.И ответственность должна быть соответствующая как в Китае.

        • Анонимно
          22.03.2018 10:32

          Вас минусуют за то, что вы не понимаете простых, очень важных и базовых вещей. И не поймёте.

        • Анонимно
          22.03.2018 10:50

          Т.е. мы воруем,но нас же мало,всего 1%,а вас много,сидите как мыши-парадигма твоего гос-ва?

      • Анонимно
        22.03.2018 08:39

        Только такие профсоюзные деятели унесут в 100 раз больше суммарно, чем обычные граждане - картошки и металлолома. Так что я тут не согласен с вашей парадигмой. Меры должны быть для всех одинаковы. Заболела мадам - ложись в больницу СИЗО.

        • Анонимно
          22.03.2018 09:00

          Вы не умеете читать. Дело не в том, что такие деятели унесут в 100 раз больше. Дело в том, что "картошечник" в определённый период превратится в грабёж и разбой. И вы, ВЫ, потом скажете: пусть лучше "эти деятели" несут, чем за вашими близкими будут с арматурой бегать , что бы отжать шапку.

          • Анонимно
            22.03.2018 10:50

            Это как раз Вы не умеете читать. Никто не говорит, что за мешок картошки нужно отпускать на свободу без наказания. Сидеть должны оба - и лечиться должны в одной клинике СИЗО, а не так, что кто-то в вип-палатах, а кто-то на параше.

      • Анонимно
        22.03.2018 09:35

        То есть воровать, то миллионами?

    • Моисей
      22.03.2018 08:30

      Мешок картошки это уголовник
      Все что до миллиона-уголовники, преступность
      Свыше-социально близкие

  • Анонимно
    21.03.2018 23:45

    23:54. Именно шулай.

  • Анонимно
    21.03.2018 23:46

    А если бы вы оказались на ее месте?

    • НЕОЛЬГИНО
      21.03.2018 23:59

      23.46 "На его месте должен был быть я!" - "Напьешься - будешь!" ))) Извините, вспомнилось)))

    • Анонимно
      22.03.2018 00:05

      Выражение, ставшее банальщиной: вор должен сидеть в тюрьме! Только так.

      • Анонимно
        22.03.2018 08:19

        А вы не вор? Вся зарплата белая? Все налоги за все доходы уплачены? Квартиру продавали не занизив стоимость по документам? Нянечке и гаишникам подношения не делали?

        • Анонимно
          22.03.2018 08:44

          Похоже люди определили рамки, по мелочи воровать не грех. А на должности -никак! Должны быть святыми. Только масштабы не укладываются у тех, кто больше 50 тысяч не держал в руках, что 500 тысяч в год «премии» это мелочь!

          • Анонимно
            22.03.2018 09:36

            Защищаете коррупционеров и воров на должности? Хотите снова закон о 5 колосках?

        • Анонимно
          22.03.2018 08:44

          Я не вор, вся зарплата белая, квартира - моя собственность, а не профсоюза, как хочу, так и декларирую, мне её бесплатно государство не давало, она заработанная.От того, какую сумму я укажу в документах, это только мои риски, и благополучие членов профсоюза от этого не зависит. Нянечке конфеты приносила и еще платила за то, чтобы она ночью за моей мамой после операции в больнице присматривала. Любой труд должен оплачиваться, вы что-то имеет против?

        • Анонимно
          22.03.2018 08:45

          Азат Д

          Понимаете в чем дело, да все мы не ангелы. Но о чем вы написали, люди не страдали, а от ее действий, она обирала людей, оттгрызала из общей собственности, где она была поставленна на верх, обманывала нижестоящих, и даже не коллектив где она не руководитель, а только назначенный главный распорядитель профсоюзных, денег рабочих, грызла добровольные взносы в профсоюз. А поймали её на том, что она пользуясь влиянием, грызла медучереждения, где и так скудное финансирование.
          Понятно?

          • Анонимно
            22.03.2018 09:21

            Нет, не понятно. Недоплаченные налоги, разве не является тем же отгрызанием от общего пирога? Недофинансирование и прочее. Суммы маленькие, но в масштабе всей страны миллиардные суммы. Разве не так? Просто комментаторам хочу задать вопрос: судьи кто??? Те, кто просто не попал наверх и сейчас не могут воровать? Все хорошо то комментируют - воровали бы в разы больше!

            • Анонимно
              22.03.2018 09:58

              По Налоговому кодексу ПОДАРКИ до 4 тыс. руб. в год налогом на доходы физлиц не облагаются.

            • НЕОЛЬГИНО
              22.03.2018 10:06

              09.21 "...воровали бы в разы больше!"
              Не судите по себе. Чушь пишите

            • Анонимно
              22.03.2018 10:27

              Это не так. У вас действительно не укладывается в голове, но есть такие люди, которые даже будучи сильно наверху, гораздо выше этой женщины, не путают свой кошелек с общественным. Именно эти люди вызывают уважение, их видно, их знают, они как бельмо для «рвачей», но благодаря таким ещё не все развалилось. Здесь же проблема социального бэкграунда, воспитания и образования, если хотите. Тот кто всю жизнь из грязи рвался и прогрызал себе путь наверх - считает, что право имеет, заслужил, но это самообман.

        • Анонимно
          22.03.2018 08:50

          Так точно. Не воровал и не предавал, и от
          своего не отказывался. "Тумаков" от жизни
          получал и получаю, но себя не предавал.
          Неправедник

        • Анонимно
          22.03.2018 09:01

          Именно так. Зарплата вся белая( сравнительно неплохая) налоги все плачу,продажа квартиры не по зани женной цене, покупка тоже, ну и далее по списку. Поэтому и омерзительно смотреть на происходящее.

        • Анонимно
          22.03.2018 09:04

          Они живут на наши налоги, так что не надо, кто вор, а кто не вор)))

          • Анонимно
            22.03.2018 09:32

            Все налоги уплачиваете? Если нет, то и не живут они на ваши налоги.

            • Анонимно
              22.03.2018 09:52

              Простые люди платят все налоги, и даже сверх того - скрытые. Мы платим НДФЛ, транспортный, пенсионный (накопления которого у нас, младше 67 года рождения, нагло украли) за квартиру, машину, сады, налоги "сидят" в продуктах и топливе, мы оплачиваем завышенные тарифы ЖКУ и хотелки управляющих компаний и ресурсников, мы платим за услуги детских садов, даже тогда, когда наши дети этими услугами не пользуются месяцами, мы платим за благоустройство, которого не видим десятилетиями, мы платим ОДН за горячую воду, которой по факту нет в общественных местах, мы платим соцвзносы за бесплатную медицину, которая по давно стала дважды платной - за счет наших налогов и из наших карманов дополнительно. А многие еще платят проф взносы, поскольку на большинстве предприятиях, где есть профсоюз, членство в нем является обязательным. Причем помощи от этого профсоюза не получает ни один простой работник. вы можете назвать хоть один пример, чтобы профсоюз вступил в конфронтацию с работодателем, защищая права работников? Вам достаточно, или продолжить?

        • Анонимно
          22.03.2018 09:43

          Люди, который квартиру для себя покупают чтобы там жить, не продадут её в течении 3-х лет, соответственно им не надо налог с неё платить. В цену выгоднее завысить, чтобы вычет по ндфл получить. Так что не вводите людей в заблуждение.

        • Анонимно
          22.03.2018 12:13

          В точности так, как Вы пишите! Налоги все , и даже с выплат от страховой по решению суда!!!! Правда пришлось в Минфин РФ запрос отправить о порядке исчисления налогооблагаемой базы- страховая и сумму госпошлины( которую суд написал взыскать с них) мне засчитала и в налоговую сведения подала

    • Анонимно
      22.03.2018 08:32

      23:46 если бы я был на её месте, у меня было бы две квартиры в Казани, котедж в Н.Морквашах и дочь, жена мульти миллионера.

  • Анонимно
    21.03.2018 23:53

    23:46. А зачем мне оказываться на ее месте? Я мзду не беру.Мне за державу обидно.

    • Анонимно
      22.03.2018 08:19

      Мзду может не берёте, а взятки тоже? Ни Разу не дали?

      • Анонимно
        22.03.2018 08:48

        Азат Д

        Мне бывает иногда предлагают, но я отказываюсь, я хочу спать спокойно, и честно людям в глаза смотреть. И по работе, я по полной истребую с поставщика-подрядчика, чтобы сделали все нормально, чтобы потом у меня и организации проблем не было.

  • Анонимно
    21.03.2018 23:54

    Ну вот... не уберегли! и как она с таким слабым здоровьем так много работала. Совесть есть, не вынесла позора такого на старости лет.

  • Анонимно
    22.03.2018 07:12

    Какое же это подозрение! Подозрение это сбор материалов! Поиск фактов. Тут накатана чистуха. Тут брать под стражу надо. И прессовать! Всю эту гнилую систему в расход! Все дочерние конторы завязанные на отмывание!
    Чет я не увидел данных по СМУ КУРОРТРЕМСТРОЙ! Контора как получала ремонтные подряды? через Тендер?
    Счас еще припоминаю "Плиточку Коламбия" которая везде уложена, где нужно а где нет, во всех санаториях!

  • Анонимно
    22.03.2018 07:17

    Все они как воровать так здоровы а как за решётку так больные

  • Анонимно
    22.03.2018 07:32

    Не надо было так долго засиживаться. Своевременно надо было уходить. Неужели все им не хватает. Осталась бы хотя бы зав. кафедрой. Лучше нянчилась бы внуками.

  • Анонимно
    22.03.2018 07:32

    Минздраву РТ пора задуматься об организации в РКБ-2 постоянной палаты для подобных клиентов. Будет пользоваться спросом.

    • Анонимно
      22.03.2018 08:37

      Уже давно так сделано.

    • Анонимно
      22.03.2018 19:20

      РКБ 2 давно нет, она сейчас медсанчасть кфу, а элитная больница с такими палатами это номер 7 .

  • Анонимно
    22.03.2018 07:33

    Как будто жизнь дана дважды. Живи один раз и достойно.

  • Анонимно
    22.03.2018 07:35

    Всю жизнь брала а тут попалась! И на старуху бывает проруха!!!

  • Анонимно
    22.03.2018 07:35

    Когда деньги брала плохо не было, а как поймали сразу заболела бедняжка.

  • Анонимно
    22.03.2018 07:39

    Вот и наступил страховой случай. Пусть Чулпан Жизнь переведёт застрахованную сумму на счёт больницы!

  • Анонимно
    22.03.2018 07:42

    Все, все, чтo нажил непoсильным трудoм, все же пoгиблo!
    3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки.
    И oни еще бoрются за пoчетнoе звание дoма высoкoй культуры быта! А? )

  • Анонимно
    22.03.2018 07:56

    Кому жалко ,прошу перечислить деньги,в размере Вашей жалости больным детям!!!! Можно опубликовать.

    • Анонимно
      22.03.2018 08:16

      Не учите никого как поступать. Отвечайте за себя. Обычно так говорят те, кто за всю жизнь ни копейки на благотворительность не передал. Мне жалко. И благотворительностью я занимаюсь. А тот, кто жалеть не может, доброго в жизни ни на Грош не сделал!

      • Анонимно
        22.03.2018 09:22

        а мне не жалко! понимала,что это незаконно, а, значит, могут привлечь к ответственности. Осознанно "грешат", осознанно пусть и отвечают

  • Анонимно
    22.03.2018 07:56

    Сценарий отработан. Больница, домашний арест и тютю

  • Анонимно
    22.03.2018 07:57

    Вот только почему до сих пор не приставки экс к ее должности?

  • Анонимно
    22.03.2018 08:01

    Вот и закат

  • Анонимно
    22.03.2018 08:03

    Действительно вчера было нормальное атмосферное давление, а сегодня и следующие дни-пониженное, у меня тоже гипертонический кризис, так себя шакалы ведут, прыгают и скачут, есть суд он определит степень виновности, оставайтесь людьми

  • Анонимно
    22.03.2018 08:03

    Скорее всего,Водопьянова владеет крупной собственностью.А москвичу охота стать самому хозяином.Вот и напустили на нее СК.Думаю,с Крымской недвижимостью связано.

    • Анонимно
      22.03.2018 08:31

      Азат Д

      А теперь вопрос, откуда у профсоюзный деятель, владеет крупной собственностью?
      И вообще, профсоюз перед кем отчитывается и кем контролируется? Или там творю что хочу, междусобойчик?

  • Анонимно
    22.03.2018 08:04

    Интересно, что "Бакировцы" (и директор, и главврач) тоже все на больничном))

  • Анонимно
    22.03.2018 08:06

    Началось после покупки санатория ФОРОС

  • Анонимно
    22.03.2018 08:11

    А врачи в доле при таких "госпитализациях"? Просто хочу понять схему. Например, если я вызову скорую скажу ложите у меня криз да меня пошлют куда подальше. А здесь здоровую женщину госпитализируют и от чего там еще типа "лечат"...

    • Анонимно
      22.03.2018 08:25

      Они не ложут таких не грамотных. А грамотных -кладут в больницу.

      • Анонимно
        22.03.2018 08:46

        Кладут кирпич в кладку. А в медучереждение - госпитализируют. Причём и грамотных и не грамотных.

      • Анонимно
        22.03.2018 10:47

        Слово "не грамотных" - пишется слитно "неграмотных".

    • Анонимно
      22.03.2018 08:40

      Со скорой это не делается. Вы что ни разу больничный не покупали? Это не так дорого, как инвалидность (80000 рублей)

  • Анонимно
    22.03.2018 08:11

    Силовики для выполнения плана и премиальных ! Сливают в средства массовой информации материал не имеющий под собой доказательную базу !
    А человеку фактически уже сломали судьбу
    Работа здоровье репутация.
    Когда это кончится ?

    • Анонимно
      22.03.2018 08:27

      это кончится после полного расследования хищений и экспроприации украденного..

      • Анонимно
        22.03.2018 13:24

        Кто, у кого, что украл? Уголовный кодекс Вам в помощь!

    • Анонимно
      22.03.2018 09:18

      08:11. Беда силовиков не в том, что они сливают неподтвержденную информацию, их беда в том, что они звено в цепи под названием "система". И все знаковые уголовные дела возникают именно по отмашке соответствующих лиц правительства. А материала, я вас уверяю, у органов на каждого мусьё целые тома, просто не всем и не всегда дают ход

  • Анонимно
    22.03.2018 08:15

    Интересно, в этот раз Прокуратура РТ тоже закроет уголовное дело На следующий день, как было с директором Ядран-Ойл?

    • Анонимно
      22.03.2018 08:41

      Директор Ядран строит мечеть в посёлке нефтянников. А госпожа только брала, но ничего не строила.

      • Анонимно
        22.03.2018 10:04

        Для себя грехи замаливать строит, пусть лучше садики и ясли строит

      • Анонимно
        22.03.2018 10:06

        Откуда вы знаете, что она отдавала, певица Алсу помогает, но не трезвонит об этом

      • Анонимно
        22.03.2018 12:47

        Обяжут построить! Потом зачислят в святыеибезгрешные. Грешить же можно, главное - раскаяться

  • Анонимно
    22.03.2018 08:20

    Ребяты, Татнефть уже давно под первым из Москвы. Не суетитесь

  • Галеев Зуфар
    22.03.2018 08:28

    "Учителя" были "хорошие".Все уроки усвоила на "пять". Всё идёт по сценарию - к домашнему режиму.

  • Анонимно
    22.03.2018 08:42

    Схема проста:
    Кто-то хочет поменять руководство конторы с Большой Красной
    Сначала затравили замминздрава - конторе "минус". Четкие слова негодования в Высоких кабинетах уже прозвучали, мол устроили тут 37 год!
    Теперь натравили на Профсоюз - женщина здоровьем слаба, не дай бог что случится, а ведь она за столько лет очень большой багаж информации накопила - хватит на пару десятков УД! В случае чего руководителю конторы поставят на вид!
    Через пару месяцев очередной сценарий со слабеньким на здоровье руководителем (или замом) структуры социальной сферы и ВСЕ!
    ПМ на выход!

  • Анонимно
    22.03.2018 08:52

    Начинается цирк.

  • Анонимно
    22.03.2018 08:55

    зачем раздавать медали и ордена всем подряд! стыдно

  • Анонимно
    22.03.2018 08:57

    Не судите, да не судимы будете. Честным диванным комментаторам

    • Анонимно
      22.03.2018 09:37

      смешны те люди, которые, зная всего одну фразу из святого писания, мнят себя знатоками душ человеческих.
      "И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают” (коринфий 14:29) То есть каждый имеет право выражать свое мнение.

  • Анонимно
    22.03.2018 08:59

    Вопрос к медикам, почему у нас двойные стандарты оказания медицинской помощи? Обычного пациента с гипертоническим кризом не госпитализируют!

    • Анонимно
      22.03.2018 09:19

      Простой народ И дети давно забыли из- за Водопьяновой как подкреплять здоровье в санаториях ,там место только толстосумам.......... Вот они внутренние враги России ,а не только Америка и Запад

    • Анонимно
      22.03.2018 09:22

      Подтверждаю, два раза случался криз, родные вызывали скорую - магнезия внутривенно, папаверин, энап, и совет - завтра идите к участковому врачу. Ни разу не госпитализировали. У соседа так супруга умерла, ей было всего 56 лет, скорая приехала, ту же магнезию поставила и уехала, а через час после их отъезда женщины не стало - криз спровоцировал обширный инсульт.

    • Анонимно
      22.03.2018 12:54

      И больного старого человека не всегда сразу «скорая» увозит в стационар. Но из зала суда обвиняемого 19 - летнего парня запросто увозят лишь на основании субъективных жалоб и повторного вызова, да увозят не в ближайшую больницу, а через весь город в госпиталь для ветеранов войн-якобы с подозрением на инсульт! Вот какая сила договора мамы с медиками! Вот какие медики!

  • Анонимно
    22.03.2018 09:11

    Неужели пишущим здесь можно так вести себя?
    Особенно мужикам, если такие здесь есть?
    Дождались бы окончания следствия...
    Иначе это выглядит по хамски...

    • Анонимно
      22.03.2018 09:43

      а не по-хамски сидеть на шее работающих людей, делать вид что помогаешь людям, брать за это 1% зп а когда действительно нужна помощь не помогать? Не по хамски это когда работник Татнефти и член профсоюза на лечение ребенка деньги просит через русфонд, а эти упыри праздники празднуют регулярно с размахом?

  • Анонимно
    22.03.2018 09:33

    Нужно разогнать весь этот профсоюз. Он давно встал на сторону работодателей и вместе с ним прокручиваем махинации ,дурит головы работникам.

  • Анонимно
    22.03.2018 09:36

    Выгодоприобретателем по договору страхования жизни может быть кто угодно. Вопрос, что за договор такой и не нарушает ли он Закон !

  • Анонимно
    22.03.2018 09:47

    Ха-ха-ха, у всех один сценарий)). Начало следствия =
    больница)). А до этого они работали, даже в отпуск некогда было выйти)).

  • Анонимно
    22.03.2018 09:50

    А не надо вступать в профсоюз - вот и все дела. Не верь, не бойся, не проси - лагерная мудрость.

  • Анонимно
    22.03.2018 09:52

    Уважаемые форумчане, давайте смотреть глубже на проблему. Почему это происходит? Основной причиной является несовершенство всей правовой машины. Начиная от правохранительной, а самое главное -судебной. Все всегда начинается с малого. Если вовремя и главное справедливо, не важно "картошка" или что то иное, пресекать, а не "заминать" и не обязательно сразу сажать, за исключением конечно серьезных преступлений, то люди будут знать, что в следующий раз поблажки не будет. Для этого нужна честная, прозрачная и всем понятная система. Вот на эту тему и надо бы поговорить.

    • Анонимно
      22.03.2018 10:03

      Да, мы это простой народ понимаем, но вся правовая система построена как раз для властьимущих! Наше законодательство - это подушка безопасности для ВИПов. Поэтому , вряд ли что то поменяется.

  • Анонимно
    22.03.2018 09:54

    А профсоюз это что? Для чего?

  • Анонимно
    22.03.2018 09:58

    Дело понятно не только в страховании жизни и получения. 500 тыс. ежегодно. Дело в фирмах зятя и других родственников, кормящихся на профсоюзных санаториях.

  • Анонимно
    22.03.2018 10:05

    Но женщина красивая, статная, лицо правительства!

  • Анонимно
    22.03.2018 10:09

    Обидно то, что народные деньги, деньги простых трудяг, нефтяников ...

  • Анонимно
    22.03.2018 10:10

    Проголосовали за такую власть!!!

  • Анонимно
    22.03.2018 10:16

    Про Мусина забудьте депутат министр финансов вольную получил, наверно правильно проголосовал.

  • Анонимно
    22.03.2018 10:20

    госпитализация нужна Водопьяновой, что бы её сейчас не закрыли в тюряжку, и потом, после суда понадобится серьёзный диагноз для смягчения режима отсидки. смотрит в будущее...

  • Анонимно
    22.03.2018 10:25

    Все пишут про форос, а как банкротили прекрасный санаторий 'Казанский.' 350 человек медиков на улицу и никому не помогли профсоюзы.Кому то было нужно это красивое место в центре Казани.Для хокеистов Акбарса больше места не нашлось....И это при ее непосредственном участии и видимо большой заинтересованности.Очень бы хотелось , чтобы и про это не забыли.Все участники этой сделки живы здоровы....

  • Анонимно
    22.03.2018 10:29

    Отвлекают народ от ТФБ, Вамина, строителей, Глав районов , Минздрава , " Адмирала" и прочих чиновников. Более крупных махинаций- тут пока отмашки нет.

  • Анонимно
    22.03.2018 10:36

    Криз - дело житейское. Проходит в течение дня.

    • Анонимно
      22.03.2018 12:58

      А ещё многим пишут диагноз-ВСД, существующий лишь в России и в некоторых государствах бывшего СССР.

  • Анонимно
    22.03.2018 12:12

    Я предлагаю : Выйти всем работникам Татарстана из коррумпированного профсоюза и ликвидировать этот муравейник.

  • Анонимно
    22.03.2018 13:22

    Вам, Шура, я скажу как родному: разве я рассказал бы вам про эти гири, если бы мог унести их один?!
    Но я старый больной человек!

  • Анонимно
    22.03.2018 18:59

    За чей счет будет лечится?

  • Анонимно
    22.03.2018 19:16

    тут жадность подвела

  • Анонимно