Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
6%Да, создан прецедент отмены итогов голосования
30%Нет, просто будут действовать не так грубо
33%Пока ни одного фальсификатора не посадили, все это спектакль
29%Выборы сорвали, чтобы не дать победить коммунисту
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.03.2018 08:08

Ну вот, а мы его избирали и верили...

  • Анонимно
    22.03.2018 08:08

    Ну вот, а мы его избирали и верили...

  • Анонимно
    22.03.2018 08:17

    В соседней новости, жалуются что Минздраву РТ не хватает в 2 раза меньше на лекарства тяжело больных.

  • Анонимно
    22.03.2018 08:21

    Да копните всех депутатов, у них всех не погашенные кредиты на млрды.
    И это при их "скромных" депутатских зарплатах и бизнесах, переоформленных на родственников.

  • Анонимно
    22.03.2018 08:25

    средняя производительность депутата - 1 млрд. руб. экономического ущерба

  • Анонимно
    22.03.2018 08:30

    Надо же детей в Лондоне кормить, умрут же с голоду...

  • Анонимно
    22.03.2018 08:30

    Обычный чиновник-предприниматель. Просто удача отвернулась.

  • Анонимно
    22.03.2018 08:32

    Не депутат, а бывалый решала такой сидит.

  • Анонимно
    22.03.2018 08:32

    Кто украл миллиарды в России не садят.Поделится и дело закроют.

  • Анонимно
    22.03.2018 08:33

    А с какой партии - молчание. Чтоб не оскорблять чувства "патриотов".

  • Tatarmalai
    22.03.2018 08:44

    Какое одухотворенное лицо... Сразу видно - народный избранник

  • Анонимно
    22.03.2018 08:45

    Для покрытия ворованного, планируют поднять ставку подоходного налога.

  • Анонимно
    22.03.2018 08:52

    Еще одно подтверждение слов Навального про партию ПЖИВ. Но, как всегда опять Госдеп виноват.

  • Анонимно
    22.03.2018 09:28

    С такой фамилией и не украсть миллиард? Родня засмеёт)

  • Анонимно
    22.03.2018 10:16

    ..новая фамилия Колымский очень даже украсит этого субъекта...

  • Анонимно