Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А сможет ли «Ак Барс» и в следующем году взять Кубок Гагарина?
18%Не интересуюсь хоккеем
35%Шансы 50 на 50, но будем болеть
16%Нет, это уникальное стечение обстоятельств
31%Да, конечно, сможет, алга!
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
22.03.2018

В Казани под Кремлевской дамбой перевернулся автомобиль

В Казани утром под Кремлевской дамбой произошло ДТП — как видно по фотографиям, автомобиль заехал на бордюр и чуть не опрокинулся на крышу.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Как следует из данных сервиса «Яндекс. Карты», ДТП на данном участке дороги произошло в 8:16 утра, проблем с движением потока автомобилей не наблюдалось.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В отделе пропаганды ГИБДД «БИЗНЕС Online» сообщили, что подробности ДТП неизвестны, так как информация о происшествии пока не поступала.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.03.2018 10:12

Вообще этот отрезок с точки зрения гостов наверное никакой,сколько там езжу,всегда чувствую себя гонщиком формулы 1,вроде еду медленно,но такой вираж загогулиной даже на спортивных трассах редкость,те кто редко там ездит или первый раз,иногда умудряются выскочить на встречку чуть дальше после места аварии.и кстати ни одного знака о крутом повороте заносе и т.д. там нет,это явная недоработка дорожников и гибдд.администрация,обратите внимание!

  • Анонимно
    22.03.2018 09:05

    Опять дорожники постарались

  • Анонимно
    22.03.2018 09:10

    судя по рекламе на стекле профессионал ехал. Не жалко.

  • Анонимно
    22.03.2018 09:12

    Если это предложение о доходе , то как нибудь обойдёмся

  • Анонимно
    22.03.2018 09:23

    и какой доход на л/а он получил?

    • Анонимно
      22.03.2018 13:46

      Доход скоро понадобиться если НДФЛ поднимут до 15-16%.

      Выбрали на свою голову

    • Анонимно
      22.03.2018 13:57

      Скоро понадобиться, если НДФЛ поднимут до 16%

  • Анонимно
    22.03.2018 09:23

    Вирусная реклама: на машине номер телефона и доход какой-то обещают)

  • Анонимно
    22.03.2018 09:29

    В телефоне наверное сидел

  • Анонимно
    22.03.2018 09:45

    злые какие с утра!!! кофе что-ли не пили? всякое может случиться

  • Анонимно
    22.03.2018 09:46

    Все просто, сначала два дня асфальта, а сегодня каша и лёд - результат на лицо! По городу куча аварий

    • Анонимно
      22.03.2018 13:44

      На каше машина плохо разгоняется, поддал газку (либо вспомнил уроки в автошколе где передний привод из заноса газом вытаскивать учат), машину потащило, заскочил на бордюр правыми колесами.

  • Анонимно
    22.03.2018 09:46

    Простите,а при чем тут дорожники?

    • Анонимно
      22.03.2018 10:29

      А у нас дорожники всегда неппричем)

    • Анонимно
      22.03.2018 11:43

      а у дебилов всегда кто-то виноват, только не они.
      нет отбойника - "дорожники убийцы", есть отбойник - "дорожники всё равно убийцы, понаставили своих отбойников".

  • Анонимно
    22.03.2018 10:12

    Вообще этот отрезок с точки зрения гостов наверное никакой,сколько там езжу,всегда чувствую себя гонщиком формулы 1,вроде еду медленно,но такой вираж загогулиной даже на спортивных трассах редкость,те кто редко там ездит или первый раз,иногда умудряются выскочить на встречку чуть дальше после места аварии.и кстати ни одного знака о крутом повороте заносе и т.д. там нет,это явная недоработка дорожников и гибдд.администрация,обратите внимание!

    • Анонимно
      22.03.2018 10:45

      есть такой момент. Предупреждающий знак там не помешал бы. Но скорее всего вместо него введут ограничение 40 км/ч теперь

    • Анонимно
      22.03.2018 12:11

      На встречку никак не выехать!!! Езжу каждый день в обе стороны, между встречными полосами стоит отбойник, дальше уже широкий газон!!!

    • Анонимно
      22.03.2018 13:45

      Вроде бы при реконструкции моста хотели немного выправить крутой поворот, но не разрешили рядом с кремлевским холмом земляные работы проводить.

  • Анонимно
    22.03.2018 10:15

    Где наши пропагандисты разделенных полос?
    вот пример, встречные потоки разделы кардинально. И?

    • Анонимно
      22.03.2018 10:39

      Иииии, как видите, на встречку он не вылетел, т.к. не смог бы.

    • Анонимно
      22.03.2018 10:41

      Какая связь?
      Дурак себе столб найдет.
      А встречные ДТП очень страшные.

    • Анонимно
      22.03.2018 10:46

      И?
      Все обошлось замечательно, относительно, и без пострадавших, в том числе не задеты машины встречного направления.

  • Анонимно
    22.03.2018 10:42

    А дорожники при чем? Это проектант и ГИБДД( за знаки)

  • Анонимно
    22.03.2018 12:58

    здесь две дороги должны быть по ширине одной...автомобиль словно "подскользнулся"...