Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.03.2018

«БИЗНЕС Online» призывает региональные СМИ осудить поведение Леонида Слуцкого и отзывает своего парламентского корреспондента из Госдумы

Федеральные СМИ («Коммерсантъ», РБК, «Эхо Москвы», «Дождь» и другие) массово отзывают своих корреспондентов из Госдумы, осуждая поведение депутата Леонида Слуцкого.

Газета «БИЗНЕС Online» солидарна с федеральными коллегами и отзывает своего парламентского корреспондента до тех пор, пока депутат Леонид Слуцкий не извинится перед журналистками. Считаем его поведение аморальным и недопустимым. В свою очередь, призываем все региональные СМИ осудить происходящее.

Напомним, Слуцкого обвинили в домогательствах три журналистки. Они подали заявления в думскую комиссию по этике. На заседании, которое прошло накануне, комиссия не нашла нарушений в действиях депутата.

Газета «БИЗНЕС Onlinе» – независимое деловое издание, основанное в 2007 году. Головной офис редакции находится в Казани, корпункты – в Москве, Санкт- Петербурге, Уфе и Набережных Челнах.

По данным Google Analytics, газету читают около 2 млн уникальных посетителей в месяц, просматривают более 13 млн страниц. Количество уникальных посетителей в сутки составляет в среднем 143 тыс. человек.

На сегодняшний день «БИЗНЕС Оnline» – это самое цитируемое интернет-издание России за пределами Москвы и Санкт-Петербурга ("Медиалогия"), опережающее в рейтинге многие федеральные СМИ. В ТОП-30 самых цитируемых интернет-ресурсов РФ «БИЗНЕС Оnline» входит с апреля 2012 года. За это время издание неоднократно попадало в десятку лидеров.

«БИЗНЕС Оnline» – также самое цитируемое СМИ в Республике Татарстане.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.03.2018 12:53

    Всё правильно делаете!

    • Анонимно
      22.03.2018 13:55

      Поддерживаем. Но, стоит прислушаться и к Орхану Джемалю, который сказал в одном из интервью, что , недословно: "в принципе, при отсутствии реакции судебных и иных органов, стоит наверное отдать возможность порицания этого депутата родственникам этих девушек. Тем более - одна из них этническая мусульманка." Кажется на "Эхо Москвы" говорил. И добавил что то про шариат...

    • Поддерживаю! Молодцы!

  • Анонимно
    22.03.2018 12:53

    Молодцы!

  • Анонимно
    22.03.2018 12:55

    Спасибо! Это - поступок!

  • Анонимно
    22.03.2018 12:58

    Браво БО!
    Я даже не сомнивался в вас.
    Зарвавшихся "слуг народа" необходимо ставить на место!

  • Анонимно
    22.03.2018 13:02

    7 лет назад домогался, а оскорбилась только сейчас!!!! Не...ну а чо? Нормально же....

    • Анонимно
      22.03.2018 13:39

      Т.е. она тогда терпела.
      Он что это под дулом автомата делал.
      Если бы она ему плюнула в морду - она потом умерла с голоду?
      Он силой повалил ее на пол?
      Я не могу представить себе что бы кто то из окружающих меня по работе женщин стерпел такое.
      А эти терпели.

      Поговорим об мужчинах - не буду врать если мне нахамят оскорбят приставив нож к горлу. Или знаю что человек который мне нахамил может потом уничтожить меня мою семью - стерплю. До определенной черты - а потом убью. Но если вся опасность драка от разбитого носа до переломов - буду драться.
      Чем рисковали эти терпилки - реально ничем.
      Порядочные женщины так себя не ведут.
      А для непорядочных в русском языке много слов ....

    • SPQRRR
      22.03.2018 13:47

      Да просто решила пропиарится, че не понятного то. Тогда он наверное не был еще депутатом, поэтому и оскорбилась только сейчас)

  • Анонимно
    22.03.2018 13:03

    Правильно!

  • Анонимно
    22.03.2018 13:04

    и правильно. Молодцы

  • Анонимно
    22.03.2018 13:05

    Националисты и либерасты-русофобы, объединяйтесь, ага

  • Анонимно
    22.03.2018 13:05

    Котрикадзе,ты 7 лет то чего молчала?

  • Анонимно
    22.03.2018 13:08

    Поддерживаю!

  • Анонимно
    22.03.2018 13:09

    правильно!

  • Анонимно
    22.03.2018 13:10

    Респект!

  • Анонимно
    22.03.2018 13:24

    Мне кажется что вывод думы.... избирательности, целенаправленности, а также спланированном характере действий заявительниц.... совершенно верен.

    И по большому счету эта компания по своей аморальности и разрушительности для общества страшнее чем не сдержанность депутата.

    • Анонимно
      22.03.2018 13:59

      Что тут страшного - 12 лет назад погладил? А когда на авто на большой скорости убивают пешехода и у водителя даже права не забирают и не судят?!?! Вот что страшно.

  • Анонимно
    22.03.2018 13:26

    Похвально. Спасибо, БО.

  • Анонимно
    22.03.2018 13:26

    Правильное решение.А что возьмешь со Слуцкого.у него таков шеф.

  • Анонимно
    22.03.2018 13:34

    я так понимаю "Нефтяные вести" тоже должны отозвать теперь)))

  • Анонимно
    22.03.2018 13:35

    БО- СУПЕРРЕСПЕКТ!!!

  • Анонимно
    22.03.2018 13:37

    Все правильно.

  • Анонимно
    22.03.2018 13:42

    Молодцы БО. Таких низких(даже не так, а просто животное) как Слуцкий можно только так

  • Анонимно
    22.03.2018 13:43

    Сильный поступок!!!
    Уходите ото всюду, провокация может ждать везде, где есть мужики - власть имущие и красавицы, которые хотят за счет этого выбиться в люди.

  • Анонимно
    22.03.2018 13:44

    Поступок, достойный уважения. Молодцы!

  • Мюллер)))
    22.03.2018 13:50

    Вот пример неравнодушного отношения и нежелания кланяться забронзовевшим бонзам привыкшим плевать на общество и элементарные правила приличия!

  • Анонимно
    22.03.2018 13:52

    Маленький луч света в дремучем, насквозь коррумпированном царстве

  • Анонимно
    22.03.2018 13:53

    Браво БО!!!

  • Анонимно
    22.03.2018 13:55

    Спасибо, Бизнес Онлайн! От всего сердца спасибо за вашу позицию. Есть что-то хорошее в этом мраке.

  • Анонимно
    22.03.2018 13:55

    Поддерживаю

  • Анонимно
    22.03.2018 13:56

    Зря, пустой поступок.
    В реальности пройдёт немного времени, утихнут женские страсти. И ни кто не вспомнит из-за чего был сыр-бор.
    Пример? Пажалста. Киркоров когда оскорбил журналистку. Крик стоял до небес, дескать не будем писать, бойкот. Весьма быстро флешмоб выдохся. Так же и с этой ситуацией будет.

  • Анонимно
    22.03.2018 13:58

    Глупость какая

  • Анонимно
    22.03.2018 14:04

    Молодцы БО, спасибо!

  • Анонимно
    22.03.2018 14:05

    спасибо БО за солидарность с другими изданиями. Покрывать и обеливать недостойное поведение совершенно недопустимо. Я поддерживаю журналистов и Бизнес Онлайн в их решении, оно правильное

  • Анонимно
    22.03.2018 14:14

    Молодцы БО !

  • Анонимно
    22.03.2018 14:15

    Молодцы!!! Хотя там то и делать нечего, чего там делает эта свора бездельников, никого особо и не интересует. Кроме глупостей, которые они там изрекают иногда, чтобы привлечь внимание народа, ничего путного не возникает.
    А.Поц.

  • Анонимно
    22.03.2018 20:35

    Достойное решение.

  • Анонимно
    22.03.2018 23:43

    Молодцы!!!

  • Анонимно