Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
22.03.2018

Лилия Галимова проведет первый брифинг в качестве официального представителя казанского Кремля

Сегодня в 14:00 Лилия Галимова проведет первый брифинг для журналистов в качестве официального представителя казанского Кремля. Эту информацию «БИЗНЕС Online» уточнила представитель пресс-службы правительства РТ Венера Мухаметшина.

Лилия Галимова

Галимова — известная в республике телеведущая, бывшая замдиректора филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Татарстан» — руководитель службы информационных программ ТВ стала замруководителя пресс-службы президента РТ в начале марта. По информации «БИЗНЕС Online», у Галимовой особая миссия — ей предстоит взять на себя роль татарстанского аналога знаменитого спикера российского МИДа Марии Захаровой (которая, в свою очередь, стала российским ответом на Джен Псаки из Госдепа). Должность предполагает готовность оперативно прокомментировать любой вопрос текущей повестки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.03.2018 11:15

    Бизнен Джен Псаки була инде. Джен Псаки - бывший пресс-секретарь Госдепа США.

  • Анонимно
    22.03.2018 11:17

    Не плохо было бы, на татарском.

  • Анонимно
    22.03.2018 11:20

    ООО!!!! Это событие такого ранга, что достойно статьи....
    Мир должен знать ху из Лилия Галимова.... Ждём продолжения

  • Анонимно
    22.03.2018 11:21

    будет онлайн-трансляция?

  • Анонимно
    22.03.2018 11:33

    а где можно посмотреть трансляцию?

    • Анонимно
      22.03.2018 12:16

      если и будет, то на сайте правительства РТ обычно проходит

  • Анонимно
    22.03.2018 11:49

    Так хочется, чтобы вышли и на двух государственных выдали информацию. Если делать, то надо и с учетом этого момента. А то говорящих много... только одно и то же у всех. А тут было бы отличие.

  • Анонимно
    22.03.2018 11:52

    Вообще достаточно позитивное явление! АП Татарстана хорошо прочувствовал запрос общества на получение информации "из первых уст", а он явно есть, учитывая популярность анонимных Telegram каналов.
    Очередной + к рейтингу Президента РТ в сравнении с другими главами регионов.
    Успехов в работе, побольше хороших новостей и позитивных тем для я брифингов!

    • Анонимно
      22.03.2018 12:19

      Лилия, мы и так посмотрели бы, не обязательно так сильно хвалиться

    • Анонимно