Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.03.2018

«Я, конечно, раскаиваюсь»: «БИЗНЕС Online» публикует видео признания Татьяны Водопьяновой

В распоряжении «БИЗНЕС Online» появилась видеозапись признательных показаний председателя федерации профсоюзов РТ Татьяны Водопьяновой.

На записи подозреваемая в присутствии адвоката спокойным и твердым голосом говорит о том, что нарушила закон и раскаивается в этом. «Я, Водопьянова Татьяна Павловна, председатель федерации профсоюзов РТ, подтверждаю, что за период примерно с 2009 года по 2015 год ежегодно с санаторием „Бакирово“ заключался договор страхования моей жизни страховой компанией „Чулпан“. В рамках этого договора я ежегодно получала средства около 500 тысяч рублей и их тратила на свои нужды, в санаторий эти деньги я не возвращала. Я признаю, что это были незаконные с моей стороны действия, и, конечно, раскаиваюсь», — сказала на камеру Водопьянова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (140) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.03.2018 12:27


В Эмиратах даже принцев не пожалели, ибо "Вор должен сидеть в тюрьме!"
А у нас - "Я раскаялась, можно я домой пойду".
У нас это уже система, к огромному сожалению.

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • Анонимно
    22.03.2018 11:46

    Слишком много удовольствий в жизни этой дамы. И от воды пьянеет и бабки рубит ей не принадлежащие. В зиндан , по другому алчность не вылечить!

  • Анонимно
    22.03.2018 11:47

    Все они раскаиваются в малом ,потому что знают о большом! Позор!
    Пусть возвратит все и лишить имущества ,что бы не повадно было другим чиновникам. Хватить отделываться ,вон пример Китая берите......

    • Анонимно
      22.03.2018 12:23

      Признание и раская ние ... а будут ли посадки?

    • Анонимно
      22.03.2018 12:27


      В Эмиратах даже принцев не пожалели, ибо "Вор должен сидеть в тюрьме!"
      А у нас - "Я раскаялась, можно я домой пойду".
      У нас это уже система, к огромному сожалению.

      ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

      • Анонимно
        22.03.2018 13:23

        Она потому и раскаялась, она раскаялась ее не добили, следователю палка, дальше он не роет, народу дали зрелищ, народ успокоился

    • ПутчДемона
      22.03.2018 13:23

      Пора открыто говорить о постоянном мониторинге деятельности чиновников. И их ответственности не перед старшими товарищами, а перед народам.

    • Анонимно
      22.03.2018 13:26

      (11:47) Что это было? А где раскаяния Мусина? Почему про ТФБ забыли. Ах да, он же не виноват!

    • Анонимно
      22.03.2018 14:03

      Ей надо было миллиард увести, а лучше несколько миллиардов. Тогда бы и проблем не был Примеры то есть, недавно только очень бурно обсуждали . А сегодня уже не помнят.

  • Псевдоним
    22.03.2018 11:48

    А кое-кто уже на всякий случай сохранил видео, прежде чем оно было удалено с инстаграма :)

  • Анонимно
    22.03.2018 11:48

    сама призналась в содееном , а казалась такой честной....

    • Анонимно
      22.03.2018 13:07

      потом сказала что была под давлением и это неправда, а правда - новая у адвоката...

  • Анонимно
    22.03.2018 11:49

    Почти исповедовалась....

    • Анонимно
      22.03.2018 12:43

      Я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомненья..."(с)

    • Анонимно
      22.03.2018 12:45

      Тут даже близко "почти" нет. Ей ещё исповедоваться и исповедоваться. За копейки её бы даже не тревожили. Видимо у следствия есть эпизоды поинтереснее.

    • Анонимно
      22.03.2018 13:12

      Это ей так адвокаты посоветовали. Признаться, а потом получит условный срок, покинет свой пост, уйдет на пенсию и будет жить на оставшиеся заначки.
      А.Поц.

  • Анонимно
    22.03.2018 11:50

    Раскаивания , даже чистосердечного, маловато будет. Не тот случай, резонанс общественный опять же. Одно дело раскаиваться, что физзарядку по утрам не делаешь, а другое, когда вымогательством и подкупом занимаешься систематически!

  • РРАР
    22.03.2018 11:51

    Удивительно!
    Вот этого я точно не ожидал!

  • Анонимно
    22.03.2018 11:52

    Что, она получала мизерную пенсию и мизерную зарплату?

  • Анонимно
    22.03.2018 11:52

    Ждем раскаяния о том, как профсоюзные санатории разоряла

  • Не Аноним
    22.03.2018 11:53

    Она одна чтоли только в теме?

    • Анонимно
      22.03.2018 13:04

      Озвучьте имена и факты

      • Анонимно
        22.03.2018 13:49

        (13:04) Роберт Мусин и К! ТФБ помнишь, или забыл? Там миллиарды висят. И ничего. Тишина. :)))

  • Анонимно
    22.03.2018 11:53

    Мда... За все в жизни рано или поздно приходится платить.

  • Анонимно
    22.03.2018 11:53

    от бакировцев и страховалась наверно. зато жива.

    • Анонимно
      22.03.2018 18:56

      Странно как ещё бакировцы сами живы, после того что она устроила

  • Анонимно
    22.03.2018 11:53

    Пошла на сделку со следствием.
    Значит, слила куда больше под обещание, что это ей инкриминировать не будут.

  • Анонимно
    22.03.2018 11:54

    Что и требовалось доказать.

  • Анонимно
    22.03.2018 11:54

    опять гипертонический криз(

  • Анонимно
    22.03.2018 11:54

    Что это ее подвигло на подвиги?

  • Анонимно
    22.03.2018 11:54

    по лицу видно психологически сломали...сама не знает,что говорит,а адвокат в сговоре.

    • Анонимно
      22.03.2018 14:07

      Да ладно! На незаконные действия шла осознанно и сломалась?))

  • Анонимно
    22.03.2018 11:55

    Странно что попалась.В Сетевой компании её очень уважают.

  • Анонимно
    22.03.2018 11:55

    Позор глобальный скорее всего там не только один санаторий

  • Анонимно
    22.03.2018 11:55

    Она себя страховала, а остальные себя не страховали? Кызык инде))

  • Анонимно
    22.03.2018 11:57

    Азат Д

    И все? Больше не в чем раскаиватся, пока на нее заяление не написали?

    • Анонимно
      22.03.2018 13:09

      Она и от этого отказалась уже, сказала что было страшное психологическое давление.

  • Анонимно
    22.03.2018 11:58

    проф актив надо выводить на протест,мы не зря проф взносы платим.это проверка властью профсоюза,сумеем ли мы защитить нашего лидера от домогательств.

    • Анонимно
      22.03.2018 12:18

      То ли вы на самом деле до сих пор в профсоюзы верите, то ли у вас такой сарказм. Третьего не дано.

    • Анонимно
      22.03.2018 12:35

      Появилась такая информация:
      В связи с обращениями СМИ по поводу претензий правоохранительных органов к руководителю Федерации профсоюзов Республики Татарстан сообщаем следующее.
      1. В ФНПР поступает информация о ситуации в Татарстане из разных источников, которая совершенно по-разному трактует и претензии правоохранителей, и позицию председателя ФПРТ.
      2. Мы считаем, что объективное расследование должно быть проведено без оказания психологического давления на профсоюзных руководителей и работников ведомств.
      3. Вызывает недоумение тот факт, что заявления о якобы виновности председателя ФПРТ последовали не более чем через две недели после того, как между руководством ФПРТ и компании «Татнефть» возникли разногласия о текущем состоянии и дальнейшем развитии санатория «Форос».
      Мы надеемся, что на правоохранительные органы, производящие расследование, не будет оказано давление хозяйствующими субъектами, действующими в коммерческих интересах.
      Департамент общественных связей ФНПР

      • Анонимно
        22.03.2018 13:02

        опоздали вы со своими новостями, эта новость уже утром в БО была опубликована.

      • Анонимно
        22.03.2018 13:07

        Мурат Сиразин!
        Какая очередная хрень от профсоюзов России! При чем тут Воровство Водопьяновой и разногласия с Татнефтью по Форосу?

      • Анонимно
        22.03.2018 13:09

        Спрут в Москве шевельнулся.... и послал весточку

  • Анонимно
    22.03.2018 11:58

    А больше признаться не в чем, да? Ну, на красный свет улицу еще перешла недавно. Готова оплатить штраф по закону...

  • Анонимно
    22.03.2018 11:59

    по крайней мере это первый чиновник, который публично раскаивается и признается в содеянном перед обществом.

    • НЕОЛЬГИНО
      22.03.2018 12:21

      Понять и простить?))

    • Анонимно
      22.03.2018 12:35

      Вообще-то, это не чиновник.

    • Анонимно
      22.03.2018 12:50

      а это... то, что из СК до этого пришли с обвинением не в счет? Вот если бы она открыто выступила бы, сама, покаялась бы... мол занимаю должность, пользуюсь положением, беру по 500 тысяч с главврачей.... прошу меня простить, а органам наказать меня по всей строгости....

      когда уже все горит, не нужно бегать и кричать пожар, нужно спасать нажитое

  • Анонимно
    22.03.2018 12:00

    А только в этом эпизоде она раскаивается?

  • Анонимно
    22.03.2018 12:01

    Мурат Сиразин!
    Видимо Водопьянова наконец поняла ,что Путин начинает другие времена и небожители от суверенитета и те кто ее крышевал все эти десятилетия ей не помогут больше и сами ждут приезда ночью воронка из СК России! Один путь болеть,признавать свою вину и каяться перед трудящимися ,которых она такими мошенническими способами обкрадывала! И эта участь ждет и Банкиров ТФБ,СПУРТА,интехбанка и других,строителей нагревших дольщиков и работников министерств живущих на откатах и самое главное тех кто с руки Ельцина проглотил вместе с суверенитетом лакомые куски общенародной собственности,которые создавала весь народ СТРАНЫ СССР!

    • Анонимно
      22.03.2018 12:48

      Вы уже всех тут заколебали со своим суверенитетом!

    • Анонимно
      22.03.2018 13:00

      какие такие другие времена? обычные разборки местного масштаба. народу - потеха

  • Анонимно
    22.03.2018 12:02

    И такого жулья во всех структурах власти не перечесть. И ведь не посадят, раскаивается, а суд "гуманный" примет во внимание и даст условку, в лучшем случае. Простой смертный за пачку масла или батон, получит по полной программе. Печально и стыдно за такую власть.

    • Анонимно
      22.03.2018 12:11

      что на власть пенять,сами мы все дрянь(.

    • Анонимно
      22.03.2018 12:42

      Судьба всех засидевшихся " незаменимых" заканчивается печально! А сколько их таких в регионе? Вместо уважения и почёта - позор и унижение! 5 лет максимум срока пребывания чиновника на должности и ротация!

  • Анонимно
    22.03.2018 12:04

    Ну все на свободу с чистой совестью

  • Анонимно
    22.03.2018 12:04

    А по виду то на скажешь, что криз гипертонический посетил ее! Речь связанная, покраснения кожных покровов не замечается. В общем, все понятно с ней.

  • Анонимно
    22.03.2018 12:05

    А унас следствие носит открытый характер, тайны следствия уже нет по закону?

    • Анонимно
      22.03.2018 12:22

      это новые следственные технологии. Сломать психологически, записать и на этом далее держать

    • Анонимно
      22.03.2018 12:26

      Это действительно нонсенс! Видео допроса (не опроса - это разные вещи) в сети интернет, рядом же адвокат сидит, если все верно. Как так, не понятно. Завтра все допросы будут транслировать в прямом эфире, причем не только подозреваемых (обвиняемых), но и свидетелей, потерпевших.

    • Анонимно
      22.03.2018 12:31

      а это слив идет лишних, чтобы все успокоились

      • Анонимно
        22.03.2018 13:34

        Конечно слив, мы все это понимаем, но значит кто-то нарушил закон, обнародовав результаты предварительного следствия, до вынесения судебного решения. Сегодня показания Водопьяновой, завтра показания потерпевшей по изнасилованию или еще что-то подобное.

  • Анонимно
    22.03.2018 12:09

    БО спасибо за видео! Не дайте ей уйти от справедливого наказания.

  • Анонимно
    22.03.2018 12:12

    Сломали.

    • Анонимно
      22.03.2018 13:01

      Мурат Сиразин!
      Она просто уверена была что ее не возьмут так как все удащливые по такой схеме обогащаются через свои страховые компании ,но нашелся один Марат и надеюсь не последний честный человек в Татарстане кто тоже вскроет многомиллионные хищения и сокрытие от государства налогов и думаю скоро надо будет строить новую тюрьму с хорошей платной больницей для ВИП персон Татарстана если начать копать все страховые компании Татарстана!

  • Анонимно
    22.03.2018 12:16

    Зачем нужны эти профсоюзы в таком виде как сейчас?

  • Анонимно
    22.03.2018 12:16

    и что? заплакала и отпустили?

  • Анонимно
    22.03.2018 12:16

    разве после резни в Минздраве можно верить этим купленным медикам...занимаются подставами и другими мерзостями(.

  • Анонимно
    22.03.2018 12:16

    Давайте следующего!

  • Анонимно
    22.03.2018 12:17

    Капееец.... Куда катимся??? Каждого чиновника так можно проверить и что получим в итоге...

  • Анонимно
    22.03.2018 12:17

    Да у нас всегда так сначала признается во всем, все подпишет да еще на видео снимает, а потом начинают юлить да не виноват я, да пытали меня, детский сад, если не виноват, то никогда ничем человека не сломают. А тут по ней все уже сразу было ясно когда она вину признала сейчас пусть сумму возвращает и гуляет по условке.

  • Анонимно
    22.03.2018 12:19

    Еще будет одна сакральная жертва!

  • Анонимно
    22.03.2018 12:22

    Позор на всю Европу, да что на Европу, на весь мир. Поэтому и смеются в мире над Россией и народом, который всё это терпит. Опыт Китая срочно в Россию, иначе это не искоренить.

  • Анонимно
    22.03.2018 12:27

    Интересно, почему только из одной своей вотчины дань требовала, а с остальными как же?
    А.Поц.

  • Анонимно
    22.03.2018 12:27

    Судя по видео, она спокойно и поставленно зачитала с бумажки свои показания. Никакого раскаяния на ее лице я не заметил. Волнения тоже нет. Спокойно сидит, читает, отвечает на вопрос о раскаянии. Как на уроке у доски выступает.
    Такое ощущение, что она уже знает что с ней будет и ее это устраивает.
    Но это только мое мнение, все сугубо ИМХО.
    Возможно, что и не так.

    • Анонимно
      22.03.2018 13:55

      Да она очень спокойная женщина и может себя держать в руках. Надо отдать ей должное, что сама призналась. Другие не признались бы.

  • Анонимно
    22.03.2018 12:31

    нужно проверить ск чулпан

    • Анонимно
      22.03.2018 13:52

      Проверить всех!:-))
      Банк, куда поступили со страховки деньги, сотового оператора, когда обсуждаемая возможно звонила в главврачу!

  • Анонимно
    22.03.2018 12:35

    Прежде чем "Ату", "Ату" её, давайте включим голову!

    1. Тут часто про санаторий "Форос" пишут, что вот мол аж за миллиард с лишним приобрели Профсоюзы, "жируют" и т.д. Проанализируйте информацию- Профсоюзы были "операторами" сделки. По сути "Форос" приобрела крупная корпорация Республики (догадайтесь сами кто), просто провели через Профсоюзы покупку и Водопьянова была изначально против, но как говорится "убедили". И разногласия с теми, кто "убеждал" после этого нарастали как снежный ком... Юридически собственники "Профсоюзы", а по факту управляют "умеющие убеждать"
    2. Если заявляется, что в самом санатории "Бакирово" были хищения и было обращение в правоохранительные органы и есть документы аудита, подтверждающего это ( а они есть), то тут все на 180 градусов может повернуться по отношению к бывшему Главному врачу.
    3. И не кажется ли Вам, что это рейдерский захват всех пяти санаториев Республики, принадлежащих "Профсоюзам"? Слухи о "воронах-инвесторах" шли уже давно.
    ...Посмотрим, поглядим- кто будет в итоге выгодоприобретателем все этой "заварушки". .... Можете начать "минусовать"- любители всех расстрелять и посадить!

    • Анонимно
      22.03.2018 13:25

      нефиг было лесть в это дело и давать себя убеждать.

    • Анонимно
      22.03.2018 13:27

      Прежде чем оправдывать давайте тоже включим голову. Вывод средств на личный счёт через договор страхования был или нет? Этот факт отрицается? Не нужно было схематозить.

    • Анонимно
      22.03.2018 13:43

      Вы правы относительно Фороса , но ведь и 500 тыс. ежегодно тоже есть.

  • Анонимно
    22.03.2018 12:35

    А комментаторы сами по жизни очень честные? Не судите да не судимы будете.

  • Анонимно
    22.03.2018 12:35

    Надо дальше искать, может еще что найдут.

  • Анонимно
    22.03.2018 12:36

    это до больницы видео

  • Анонимно
    22.03.2018 12:37

    Может премию ей таким образом оформляли? И зачем до окончания следствия делают такой шум? Шишкаревой мало что ли людям? Что за кровавые драмы в РТ хотят разыгрывать?

  • Анонимно
    22.03.2018 12:38

    как сообщает заявила Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР), накануне возбуждения уголовного дела, у профсоюзов Татарстана был конфликт с «Татнефтью» из-за санатория «Фарос». «Вызывает недоумение тот факт, что заявления о якобы виновности председателя ФПРТ последовали не более чем через две недели после того, как между руководством ФПРТ и компании «Татнефть» возникли разногласия о текущем состоянии и дальнейшем развитии санатория «Форос»», - говорится в официальном заявлении профсоюзной организации.

    Подробнее на РБК:
    https://rt.rbc.ru/tatarstan/freenews/5ab3621c9a79477589342ea0?from=main

  • Анонимно
    22.03.2018 12:40

    Воруют больше иногда , но шума такого нет. Зачем уважаемого профсоюзного деятеля в таком свете выставляют до окончания следствия? Может она на эмоциях все признает. Шишкарева вон бедная до суицида себя довела. Зачем так СК себя ведет?

    • Анонимно
      22.03.2018 13:26

      И зачем в СМИ предоставляет предварительные материалы?

  • Анонимно
    22.03.2018 12:45

    "Молодцы" следаки!

    Крупную рыбу поймали в сети правосудия!!!

    Зачем миллиардные клубки распутывать?

    Легче женщину предпенсионного возраста клеткой пугать.

    • Анонимно
      22.03.2018 13:44

      (12:45) По ТФБ, что то не видно ни одного видео с признаниями. Слабо опубликовать?

  • Анонимно
    22.03.2018 12:46

    Как нам пенсионерам жить?

  • Анонимно
    22.03.2018 12:47

    А что, так можно было? Взял, покаялся - уголовку сняли, на пенсию отправили с сохранением последней особой министерской?

  • Анонимно
    22.03.2018 12:51

    Почему комментарии в одну сторону пропускают?
    На сайте официальное заявление есть.
    "В связи с обращениями СМИ по поводу претензий правоохранительных органов к руководителю Федерации профсоюзов Республики Татарстан сообщаем следующее.
    1. В ФНПР поступает информация о ситуации в Татарстане из разных источников, которая совершенно по-разному трактует и претензии правоохранителей, и позицию председателя ФПРТ.
    2. Мы считаем, что объективное расследование должно быть проведено без оказания психологического давления на профсоюзных руководителей и работников ведомств.
    3. Вызывает недоумение тот факт, что заявления о якобы виновности председателя ФПРТ последовали не более чем через две недели после того, как между руководством ФПРТ и компании «Татнефть» возникли разногласия о текущем состоянии и дальнейшем развитии санатория «Форос».
    Мы надеемся, что на правоохранительные органы, производящие расследование, не будет оказано давление хозяйствующими субъектами, действующими в коммерческих интересах.
    Департамент общественных связей ФНПР"

  • Анонимно
    22.03.2018 12:56

    Вчера же сказала что невиновная?

  • Анонимно
    22.03.2018 12:57

    И вот такие как она заставляют нас состоять в профсоюных организациях под угрозой увольнения. Привет Татнефти

  • Анонимно
    22.03.2018 12:58

    А чего это вдруг на нее заявление написали???? Дорогу перешла кому то или место ее теплое кто помоложе присмотрел. Во время надо уходить на пенсию и не держаться за кормушку иначе молодешь затопчит....

  • Галеев Зуфар
    22.03.2018 13:03

    Это игра на публику. Дело, однако в ящик уже не положишь и больница не поможет.

  • Анонимно
    22.03.2018 13:05

    Слишком что то много маячит в посл время компания Чулпан . То в нурлате то тут

  • Анонимно
    22.03.2018 13:07

    Надеюсь реально начали жуликоватых чиновников чистить.

    Там ведь незамаранных по определению нет.

  • Анонимно
    22.03.2018 13:24

    аж передёрнуло! стыдобеще!

  • Анонимно
    22.03.2018 13:24

    Для себя она и не брала ничего. Это наличка для Старховой компании. Откат. Схема стара как мир. И в наших условиях просто глупая. Все страховые так работают. Их за пятую точку надо брать. Она сейчас просто прикрывает кого надо.

  • Анонимно
    22.03.2018 13:25

    Профком "Транснефти" бы потрясти?

  • Анонимно
    22.03.2018 13:27

    Раскаиваться нужно в суде, Если все преступники будут раскаиваться во время следствия,то тюрьмы не нужны будут.

  • Анонимно
    22.03.2018 13:32

    12.45: почему предпенсионного? Ей уже 63, пора дома сидеть.

  • Анонимно
    22.03.2018 13:42

    При помнить надо и санаторий "Казанский" которым пользовались миллионы трудящихся

  • Анонимно
    22.03.2018 13:50

    Сколько таких вот должностей
    -кормушек у нас ((

  • Анонимно
    22.03.2018 13:56

    А что, так тоже можно было?

  • Анонимно
    22.03.2018 14:05

    Даже если виновна, то все это похоже на обычную травлю. СК умышлено сделал выброс в СМИ и сидит потирает руки, формирует общественное мнение. Это обычная их практика.

  • Анонимно
    22.03.2018 14:07

    Тов Путин! Помоги пож-а наводить порядок в РТ ! Такая чехарда это не только профсоюзных организаций а везде.

  • Анонимно
    22.03.2018 18:49

    надо лишить всех льгот и наград.

  • Анонимно
    22.03.2018 18:50

    18:42.Это понятно.Самое главное это возглавить коррупцию.

  • Анонимно
    22.03.2018 19:05

    А дальше то что?) поняли и простили??

  • Анонимно
    22.03.2018 19:11

    Посадить,имущество конфисковать,счета заблокировать!Все привилегия убрать,и пусть попробует после освобождения на 10-12тыс. пенсии прожить!? Даю 100% гарантии и года не протянет,повесится.И вот такие интересы рабочего класса отстаивают???Да она за свои 63 года ни одного дня на производстве не проработала!!!

  • Анонимно
    22.03.2018 19:14

    В нормальных странах с чиновников спрос - откуда и на какие средства построены усадьбы(виллы, дворцы), т.е. откуда дровишки? Если ответ "из леса вестимо", то он неправильный и чиновник идет в разработку. Здесь же мадам 18 лет доила санатории, отгрохала усадьбу, ей награды и регалии, а простым смертным сами знаете что.... Мэнге Тау

  • Анонимно
    23.03.2018 00:13

    Она доила не только санатории , но и крупные компании. Например нефтянку

  • Анонимно
    23.03.2018 08:30

    насчет возможности давления на мозг ,скажу..там широкий спектр наработанных технологий по заморачиванию,запугиванью в целях получения нужного.

  • Анонимно
    23.03.2018 10:03

    А мне ее жалко.столько лет в этой гнилой системе и выплюнули ее, как "мусор".у нас все гнилое, А не она одна такая алчная. В системе не живут "не подобные", они сами отсеиваются

  • Анонимно
    23.03.2018 11:58

    да ладно вам. нас никто не жалеет, мы пенситонеры= работающие деньги перечисляем, а индексации нам нет, они что думают на пенсию в 9 тысяч можно жить что ли, вот и рабортаем еще на 9 тысяч. Где наши профсоюзы, которые доллжны нас защищать.
    Нельзя выпячивать свое добро, надо жить скромнее, а не ходить в шубах по миллиону и в бриллиантовых цацках, зачем людей злить.А в 63 года пора думать уже о душе, хотя может она и думала поэтому и страховала себя на 500 тысяч

  • Анонимно
    23.03.2018 14:16

    конечно,люди у власти и должны жить по другому, побогаче, но должны обладать большим чувством такта, деликатности и благородства, брать пример с богатых дворян, например с Шамова. Не забывать, что они не одни на земле, есть много нуждлающихся, помогать надо другим, сочувствовать, а наши профсоюзы это одна профанация, никчемная организация. Причем даже на уровне пернвичной, не говоря уж о республиканской._

  • Анонимно
    25.03.2018 21:18

    Как же я вас -слуг народа, чиновников презираю. За ваши гадкие, мерзкие, грязные делишки. Написали такую чушь. Для этих 74% . Что Татьяна сделала противозаконного?. Не нашли ничего больше, к чему прицепиться. Выдумали из пальца высосали статью. Остальным 26% понятно из -за чего все. Да объекты же делят между федералами и местными. Да Бакирово и Крымский санаторий же делят. Все же из-за объектов. Мало им, не хватает на сладкую жизнь, не хотят делиться местные с Москвой. ЖИвут все как бессмертные, как будто у них сто жизней в запасе, хватают ртом и ж.
    Мне очень горько, обидно за Татьяну. Я и моя семья поддерживаем Татьяну. Все написанное грязная ложь. Желаю, чтобы все это скорее закончилось. Пусть подавятся. Жалко, что прекрасный человек стал крайним в этих грязных разборках.

  • Анонимно
    25.03.2018 21:21

    Поддерживаю Татьяну. Сочувствую и сопереживаю. И презираю всех причастных к этому гадкому делу. Все ложь, все слепили на коленках. Выдумали. Ничего не нашли больше.
    Презираю за то, что эти люди думают что мы - граждане идиоты. Позволяют себе такое писать . Мелкие, гадкие , грязные люди.

  • Анонимно
    27.03.2018 11:49

    может и зря. а вот на день профсоюзного работника все наши работники профсоюзов катались на теплоходе с рестораном по Волге,приглашала Водопьянова, а ее договора на страховку куда спрячешь - ведь получала же деньги, созналась, а если еще и дальше пошерстить, боится,лучше уж написань" с повинной"
    А жалеть надо Кемерово, детей, погибших, забыли, когда Булгария затонула, как говорили, надо наказать, чтобы больше такого не повторилось и вот опять. Снова , видимо, накажем.А свою страховку пусть она отдаст в помощь пострадавшим, им она нужнее.

  • Анонимно
    6.04.2018 11:30

    Бога гневить не надо, имела все, достойную зарплату, ни в чем не нуждалась, знала ведь, что незаконно, так ведь нет -алчность человеческая. Наверное хорошая женщина, окружение у нее плохое, гнилое.Если бы не оно, могла бы еще 100 страховок получить, а сейчас лишь бы на хлеб хватило. Хотя пенсия тоже достойная, госслужба, а с 1 апреля ее еще повысили.