Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
22.03.2018

Суд отправил заместителя главного пристава РТ Сергея Плющего под домашний арест

Советский районный суд Казани отправил замруководителя УФССП по РТ Сергея Плющего под домашний арест до 20 мая. Напомним, Плющий был задержан после масштабных обысков в УФССП, которые провели сотрудники УБЭП при поддержке спецназа во вторник 20 марта.

Следственный комитет подозревает Плющего в превышении должностных полномочий. По версии оперативников и следователей, в 2015 году Плющий дал указание снять обременение с квартиры должника. Затем она была продана за 2,5 млн рублей. В августе 2017 года квартира была изъята решением суда. Представитель следствия просил суд отправить Плющего под стражу.

Плющий вину не признал, причастность отрицал. Он попросил суд отказать в аресте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.03.2018 20:22

Он не вор и не взяточник. Он отличный, честный работник. Не шел на поводу вот теперь и страдает. А вот в следствии чем руководствуются, это ещё большой вопрос. .....Время все расставит на свои места. Правда за Сергеем.!!!!

  • Анонимно
    22.03.2018 19:06

    Что ни государев чиновник, то вор, взяточник или мошенник. Что происходит?????

    • Анонимно
      22.03.2018 19:44

      Что ни россиянин, то взяткополучатель или взяткодатель.

  • Анонимно
    22.03.2018 20:01

    Жизнь такая, кто-то даёт, кто-то берет. Кто-то не марается по мелкому, Плющий точно не из таких. Его целенаправленно выживают с этой должности, очень уж он кому-то дорогу перешёл, не прогнулся. Вопрос времени, все встанет на свои места, а за страдания его семьи Бог накажет этих доброжелателей!

    • Анонимно
      22.03.2018 20:18

      Мурат Сиразин!
      Не надо надеется и марать БОГА,он не помогает тем кто совершает преступления! Сколько веревочке не виться ,в конец все равно будет и раз он крышует оборотней среди Верхне Услонских приставов,совершающих уголовное преступление по похищению людей и уничтожению дойного скота и крестьян значит должен по закону получить по полной программе этот Плющий! И я дойду до Вашего начальства ,но от наказания Вы не уйдете и кто совершил преступление по команде мафии и кто их крышует!

  • Анонимно
    22.03.2018 20:13

    Сплошь и рядом такие случаи и все теперь замы.......

  • Анонимно
    22.03.2018 20:22

    Он не вор и не взяточник. Он отличный, честный работник. Не шел на поводу вот теперь и страдает. А вот в следствии чем руководствуются, это ещё большой вопрос. .....Время все расставит на свои места. Правда за Сергеем.!!!!

  • Анонимно
    22.03.2018 20:31

    В наше время честность и порядочность мало кто ценит. Вокруг одни хапуги, шестёрки. А Сергей не из таких, вот и страдает из-за этого.

  • Анонимно
    22.03.2018 20:37

    Почему только Советский проверяют? А до Росп? Др.замы?

  • Анонимно
    22.03.2018 20:47

    Мы все за него молимся!!!!

  • mad big
    22.03.2018 21:34

    Имел несчастье иметь дело с сей структурой. Нисколечки не жалко никого из них. Туда нормальный человек работать не пойдет.

    • Анонимно
      23.03.2018 07:25

      Вы говорите о структуре, а за структурой стоят люди. И всех под одну гребёнку нельзя грести. Он отличный, честный человек.

  • Анонимно
    22.03.2018 21:36

    Неужели не понятно почему? Нормальных, честных убирают, а оставляют себе угодных. Вот правда жизни. Сергей мы все знаем, что ты честный, справедливый человек. Мы с тобой.

  • Анонимно
    22.03.2018 21:52

    Просто свидетели, которых заставили сотрудники бэп и СК дать показания против Сергея Станиславовича одумались и признались, что на них давили...... Дело разваливается, а у кого то пятая точка горит, вот и мастерят новое дело. А Плющий не виноват, оклеветали его, подставили. Просто он честный и работает по закону и тем самым мешает кое кому....

  • Анонимно