Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.03.2018

Россияне определились с названиями для новейшего оружия

«Посейдон», «Пересвет» и «Буревестник». Такие названия они дали новейшему оружию, о котором 1 марта рассказал президент России Владимир Путин. Голосование проходило на сайте минобороны РФ.

Новый российский подводный аппарат назван «Посейдон», новый боевой лазерный комплекс — «Пересвет», новейшая крылатая ракета с ядерной энергоустановкой -«Буревестник».

Путин 1 марта в послании Федеральному собранию РФ рассказал об уникальных образцах оружия, которое обходит систему противоракетной обороны США.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.03.2018 08:05

определились и пошли платить ндфл 15%...

  • Анонимно
    22.03.2018 23:43

    Лучше бы за повышение пенсий, пособий и з/п проголосовали.

    • Анонимно
      23.03.2018 01:39

      И что ты будешь делать со своей пенсией, после применения, например "Посейдона"?

    • Анонимно
      23.03.2018 06:58

      Без сильной России с мощным оружием ни пенсий ни пособий ни з/п не понадобиться. Западные «партнеры» с удовольствием раздробят нас и сделают что мы будем работать за миску каши

      • Анонимно
        23.03.2018 09:26

        данная легенда очень плотно муссируется киселевым, соловьевым и еже с ними...а включить мозг, проанализировать историю собственной страны, историю дипломатии, поинтересоваться статьями бюджета - это конечно другой уровень интеллекта.

      • Анонимно
        23.03.2018 09:31

        Кому ты нужен, сам себя раздробишь.

      • Анонимно
        23.03.2018 09:54

        Посмотри, как раздробленные в ЕС живут, скрепнОй!

  • НЕОЛЬГИНО
    23.03.2018 00:32

    Посейдон - судился с другими богами и богинями (Афиной, Герой, Зевсом) и проиграл все суды. Имел отношения как с женщинами, так и с юношами (с Пелопом, сыном Тантала), превращаясь перед этим в коня, быка и барана. И, вроде, был съеден своим папашей Кроносом.
    Хорошее название, че...

  • Анонимно
    23.03.2018 00:54

    у России два союзника армия и флот и пока они у нас есть мы существуем как нация как независимое государство....

    • Анонимно
      23.03.2018 09:27

      практически в каждой стране есть армия, а во многих флот... но там еще есть достойные пенсии, жилье, работа...

    • Анонимно
      23.03.2018 15:10

      Вот именно , что вы все время не живете, а существуете!

  • Анонимно
    23.03.2018 06:22

    Ну теперь то заживем,как люди)

  • Анонимно
    23.03.2018 07:04

    да!!!населению подключили!!!куда идём!!!страшно становиться!!!за детей!!!

    • Анонимно
      23.03.2018 09:56

      Это называется, втянуть, замарать как можно больше людей!

  • Анонимно
    23.03.2018 08:05

    определились и пошли платить ндфл 15%...

  • Анонимно
    23.03.2018 08:17

    Ну теперь я за родину спокоен

  • Название есть, осталось эти вооружения разработат, построить, и чтоб это ещё и работало. Что-то про Булаву сейчас мало инфы. Военные как всегда засекретили свой пшик?

  • Анонимно
    23.03.2018 09:09

    В аптеках с нового года нет месалазина вообще никакого. На кой ляд нужно новое оружие, когда больные неизлечимой болезнью граждане Российской Федерации начнут умирать из-за головотяпства чиновников?

  • Анонимно
    23.03.2018 09:29

    я бы предложил следующие наименования: "Дубина", "Булыжник", "Монтажка" - оружие неандертальца, пролетариата и гопника. А мы разве другие?