Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.03.2018

Журналист заявил о домогательствах со стороны Жириновского

Журналист издания «Настоящее время» Ренат Давлетгильдеев обвинил Владимира Жириновского в домогательствах. Об этом он написал в своей странице в «Фейсбук».

Фото: kremlin.ru

«Я никогда не скрывал историю про то, как после финала конкурса Мисс Россия, который проводил Рустам Тарико в Гостином дворе, меня за руки пытались вывезти из здания помощники Жириновского и отвезти с ним в корпоративную сауну ЛДПР», — написал Давлетгильдеев, отметив, что политик, пока давал небольшое интервью, его «лапал».

По его словам, его «история — ерунда по сравнению с тем, что бывало в той же ЛДПР».

Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Игорь Лебедев назвал эти сообщения клеветой. «Если он сказал бы это мне во дворе на улице, я бы дал ему в морду сразу и без разговоров», — цитирует ТАСС Лебедева. По его словам, партия предпримет юридические шаги, чтобы он понес наказание за лживую информацию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.03.2018 07:39

Фото и видео саун ЛДПР давно уже стали визитной карточкой этой партии.)))

  • Анонимно
    23.03.2018 01:04

    ну прям всех разоблачили!)
    медведев - навального, навальный - медведева, навальный - собчак , собчак - жирика.)
    хотя это все про них было известно уже давно..

    • Анонимно
      23.03.2018 16:17

      на самом деле это уже закат жириновского. он свое (черное) дело в политике рф начиная с 90-х сделал. власти он больше не нужен - поэтому власть его слила. занавес.

  • Анонимно
    23.03.2018 03:18

    А сынуля откуда знает, клевета или нет?

    • Анонимно
      23.03.2018 09:50

      Вы сами можете это представить? Это даже не смешно, 1 апреля только впереди.

      • Анонимно
        23.03.2018 13:27

        Не надо представлять.Зайдите в интернет,там есть видео о том,как этот деятель обнимается с геями в их клубе и вид у него при этом такой,что тошнит от такого зрелища. А вы наверное голосуете за него? Поздравляю.)))

  • Анонимно
    23.03.2018 05:14

    журналисты, если врать слишком не правдоподобно, тот верить не будут. сенсация не получиться, дураком только себя выставил

  • Анонимно
    23.03.2018 06:21

    ещё один дуремар нашелся! пиар для себя ищет на пятую точку.

  • Анонимно
    23.03.2018 06:28

    Ренат Давлетгильдеев странно захотел пропиариться.

  • Анонимно
    23.03.2018 07:39

    Фото и видео саун ЛДПР давно уже стали визитной карточкой этой партии.)))

  • Усы Пескова
    23.03.2018 07:44

    Предлагаю Милонова назначить ответственным за расследование.

  • Анонимно
    23.03.2018 07:45

    Какие страсти!))

  • Анонимно
    23.03.2018 07:53

    Понеслось))) Ау Ау... кто еще не заявил о домогательствах - становитесь в очередь))))

  • Анонимно
    23.03.2018 08:01

    Меня интересуют кошки Думовские-они как ведут себя в эти мартовские дни?знакум

  • Анонимно
    23.03.2018 08:25

    Мурат Сиразин!
    Я помню слова одного из лидеров этой партии геторосексуальные связи нужны только для продолжения рода,а для души и тела нужны гомосексуальные только связи!

  • Анонимно
    23.03.2018 08:28

    или журналисты смазливые, или депутаты озабоченные

  • Анонимно
    23.03.2018 08:31

    Ах жириновский старый проказник

  • Анонимно
    23.03.2018 08:39

    ПОЧЕМУ ОПУБЛИКОВАНО ТОЛЬКО 22 МАРТА ???
    Ели бы опубликовали 10 марта.....То Жириновский бы обогнал Грудинина на выборах.....

  • Анонимно
    23.03.2018 08:41

    БО надо срочно подключиться в защиту этого журналиста и Агору попросить.

  • ПутчДемона
    23.03.2018 08:42

    Пора всех на замену.

  • Анонимно
    23.03.2018 09:08

    наша власть - это продолжатели традиций римских патрициев во всех самых худших проявлениях.

  • Анонимно
    23.03.2018 09:25

    В 1989 году в нашей стране политическую партию могли создать только люди с крепкими связями.

    • Анонимно
      23.03.2018 10:05

      Не он эту партию создавал. Это была обычная, незаметная демшизоидная компашка. Сын юриста и по совместительству юристконсульт издательства "Мир" просто с помощью своих подпевал сместил и выгнал учредителей.
      Нигде и никогда он не упоминается как основатель.

  • Анонимно
    23.03.2018 09:27

    Вспоминаются слова этого персонажа: "Каждой женщине - по мужику".
    М-да: у кого что болит, тот о том и говорит!
    С каким чувством с ним здороваются за руку люди традиционной
    ориентации?

  • Анонимно
    23.03.2018 09:53

    а этот с ником ЛДПР ? е-мое... я ему еще отвечал, вел беседу. ужос...

  • Усы Пескова
    23.03.2018 10:25

    Похоже в ЛДПР только одни гомосексуалисты да импотенты-домогатели.

  • Анонимно
    23.03.2018 11:36

    Натуральный Древний Рим. осталось еще только гладиаторов нанять. Видимо стадионы для этого

  • Анонимно
    23.03.2018 12:25

    то-то, смотрю на фото, Жириновский постоянно находится в сопровождении молодых членов его партии..

    • Усы Пескова
      23.03.2018 13:56

      Господин Ж не хочет стареть, поэтому молодится. Но видимо ему для этого не подходят особи противоположного пола. Каждому своё.

  • Анонимно
    23.03.2018 13:32

    У него все на лице написано.И у его соратников тоже.