Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.03.2018

Фигуристы Тарасова и Морозов завоевали «серебро» на ЧМ в Милане

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов завоевали серебряные медали в соревнованиях пар на чемпионате мира в Милане.

Напомним, что Тарасова является уроженкой столицы Татарстана. Она стала серебряным призером Олимпийских игр — 2018 в Пхенчхане в командных соревнованиях по фигурному катанию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.03.2018 07:21

Молодцы!

  • Анонимно
    23.03.2018 07:21

    Молодцы!

  • Анонимно
    23.03.2018 08:35

    так держать !!!! Тарасова наш человек

    • Анонимно
      23.03.2018 08:57

      Опять начинается! У Тарасоавой только полмедали, не забывайте про Морозова, совесть имейте.

  • Анонимно
    23.03.2018 08:46

    Русские фигуристы-сильнейшие в мире! Русская школа фигурного катания-лучшая в мире!

    • Анонимно
      23.03.2018 09:39

      не русские фигуристы, а российские!!! хватит акцент на этнической принадлежности делать!

    • Анонимно
      23.03.2018 10:01

      Если лучшие, то почему второе место?

      • Анонимно
        23.03.2018 11:03

        Украинской чемпионке уже 34 года и она вот вот уйдёт на пенсию. Тогда появятся шансы у Тарасовой-Морозова. Правда там молодёжь потрастает.

      • Анонимно
        23.03.2018 13:20

        Всё равно-лучшие))!!

    • Анонимно
      23.03.2018 11:15

      Хватит уже разжигать, честное слово. Не русская школа, а российская все таки. И не лучшая, а одна из лучших. В мужском катании и в танцах все не так уж и радужно сейчас.

      • Анонимно
        23.03.2018 11:45

        Про Загитову тут многие кричали, что она именно татарка и вроде как к России отношения не имеет.

      • Анонимно
        23.03.2018 12:25

        Не забывайте что у нас ещё "русский лес", русская зима, русская берёза, русская баня... И тд и тп.

        • Анонимно
          23.03.2018 14:07

          Конечно помним! И будет всегда!) Особенно баня мне нравится. В любое время и месте!

  • Галеев Зуфар
    23.03.2018 08:47

    Молодцы ! Удачи и Побед !

  • OlegBelg
    23.03.2018 14:01

    Фигурное катание - это не столько спорт, сколько искусство. Мне не столь важно какое место занимают спортсмены, важно впечатление от выступления. Очень понравилась пара из Канады. Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO. Какая гармония, каким взаимным чувством было пронизано каждое движение. Это была песнь песней о любви. Заняли они шестое место.