Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Допустимо ли строить новые высотки в центре Казани?
21%Да, ничего плохого в этом не вижу
49%Нет, категорически нельзя!
28%Акценты нужны, но очень аккуратные
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
23.03.2018

«Вы как на вписках себя ведете?!»: декан Высшей школы телевидения МГУ рассказал студентам о праве Слуцкого приставать к девушкам

Декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков выступил с лекцией в Новосибирском государственном университете (НГУ) и заявил, что депутат Леонид Слуцкий, «может положить руку на коленку». Фрагмент выступления Третьякова опубликован в Инстаграме студентов. Сообщается, что часть аудитории покинула лекцию после заявлений спикера.

«Любой нормальный мужчина в определенных обстоятельствах мог положить руку на голую коленку женщине или, если она не в брюках была, на какое-нибудь другое место. /…/ Сейчас я слышу такие вещи от молодых людей! Мир перевернулся. Вы сначала отчитайтесь, как вы на вписках себя ведете. Просто напиваются. А я считаю, что неприлично напиваться. В общем, против-то совсем не идите человеческой природы! Вы чего хотите? Мы же не биороботы. Сидят с подругами, выпили тоже, вспоминают молодость: кто напал, от кого отбилась, от кого не отбилась. Понято. Но тут же делают политический из этого жест».

Одна из студенток сообщила в «Инстаграме», что выступление закончилось фразой «Домогался и будет домогаться! И не только до журналисток!».

«Я воспринимаю это как личное оскорбление, — пишет она. — И считаю, что НГУ обязан принести нам извинения за подобное шоу».

Студенты также сообщают, что в ходе лекции Третьяков заявил о том, что «украинский язык, очевидно, лингивистически уровнем ниже всех других».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (130) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.03.2018 15:12

...сложно подобрать нецензурное слово в адрес этого "декана"..деменция крайней степени? и чему научит сей молодежь деятель?

  • Анонимно
    23.03.2018 15:12

    ...сложно подобрать нецензурное слово в адрес этого "декана"..деменция крайней степени? и чему научит сей молодежь деятель?

    • Анонимно
      23.03.2018 16:23

      маразм крепчал

      • Анонимно
        23.03.2018 18:33

        Да с кем такого не было. Давайте из женщины теперь священную корову сделаем. Откуда потом дети браться будут.

      • Анонимно
        23.03.2018 19:01

        Слуцкий человек Володина. Что они против скажут?)

    • Анонимно
      23.03.2018 16:32

      Это полная деградация системы , если учитель объясняет ученику такое ?????

      • Анонимно
        23.03.2018 16:47

        да давно уже они мозги свои пропи... ой, то есть проучили. Считают себя важными, хотя вся наука давно делается в опытных лабораториях, а не этими "важными людьми"

    • Анонимно
      23.03.2018 16:51

      всё правильно сказал, а этих обиженных просто не берите в профессию...

    • Анонимно
      23.03.2018 18:11

      Даже великий и могучий не может???? Тогда кто????))))

    • Анонимно
      23.03.2018 18:12

      Основам телепропагандоства

  • Panda
    23.03.2018 15:15

    ...не биороботы, а депутаты.

    И вести себя надо соответствующе. Как никак представители народа.

    • Анонимно
      23.03.2018 18:56

      Депутат - оно и есть существо животное, биоробот: судя по их неконтролируемому поведению.

  • Анонимно
    23.03.2018 15:18

    Вести себя прилично Слуцкого не научили? Может ему вообще все должны. Пусть уйдет из Думы и не позорится на всю Россию?!

    • Анонимно
      23.03.2018 15:57

      А что такое "прилично"? Критерий?

      • Анонимно
        23.03.2018 16:00

        Вы не поймете. У гопников нет понимания приличия.

        • Анонимно
          23.03.2018 16:50

          Какой он гопник? Он наоборот потенциальная жертва гопника. Любого. Но жизнь сейчас такая, что любой Пупс считает себя гопником.

      • Анонимно
        23.03.2018 16:11

        Главный критерий порядочного человека - отсутствие служебного удостоверения власти.

      • Анонимно
        23.03.2018 16:13

        Уважать права и свободы других людей. Вроде не сложно?

      • Анонимно
        23.03.2018 16:49

        Читайте еще раз В. Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо"

  • Анонимно
    23.03.2018 15:22

    Все правильно сказал. Заколебали эти ТП из пальца высасывать проблемы, всем бы только хайпануть. Есть насилие а есть знак внимания от мужчины, ну отказала и отказала, вопрос исчерпан, он же не повалил ее там.
    Да и было ли вообще

    • Анонимно
      23.03.2018 15:32

      Вот из за таких как вы это и происходит.

      • Анонимно
        23.03.2018 18:36

        Ну конечно. Женщины сами кокетничают. Провоцировать не надо мужчин с традиционной ориентацией.

        • Анонимно
          23.03.2018 18:58

          Считаете, Слуцкий все правильно делает?

          - У меня есть молодой человек, Леонид Эдуардович.
          - Брось его.
          - Не хочу.
          - Почему?
          - Я хочу за него замуж.
          - Отлично, будешь его жена, а моя любовница.

          • Анонимно
            24.03.2018 08:58

            покажите мужика который не скажет такое понравившейся женщине? это диалог домогательства? посадить всех мужиков на 10 лет.

    • Анонимно
      23.03.2018 17:16

      Поддерживаю!!!

    • Анонимно
      23.03.2018 17:27

      Вы это своей жене, сестре или дочери говорите!

    • Анонимно
      23.03.2018 17:32

      Угу. Посмотрим что напишете, когда к вашим близким будут приставать: сестре, маме, дочери....

    • Анонимно
      23.03.2018 21:07

      С чего это хамство вдруг стало "знаком внимания"? Впрочем, понимаю, откуда берутся такие слуцкие в Думе: их выбирают такие вот знатоки "знаков внимания".

    • Анонимно
      24.03.2018 11:02

      Знаки внимания? Пожалуйста - от цветов до бриллиантового колье!)))

  • Анонимно
    23.03.2018 15:24

    Девушки, которые не хотят, чтобы их лапали, просто носят хиджаб.

    • Анонимно
      23.03.2018 15:50

      да ну? сперва начни с себя - станб правоверным мусульманином или христианином, потом поговорим.

      • Анонимно
        23.03.2018 17:32

        Я правоверный мусульманин, моя жена и дочь носят хиджаб.
        А также моя мама и мама моей жены.
        Что дальше?

        • Анонимно
          23.03.2018 18:13

          Хиджаб никогда в Казани не носили. Вам в Среднюю Азию надо

    • Анонимно
      23.03.2018 17:21

      Логично, а зачем девушка раздевается и показывает голые коленки и декольте, только с одной целью, соблазнить мужчин, и многие соответственно реагируют.

    • Tatarmalai
      23.03.2018 17:46

      Взял и оскорбил всех немусульманских женщин

      • Анонимно
        23.03.2018 23:09

        Немусульманские женщины не обижаются на такие недалеко-убогие комментарии как 15:24 и 17:32 . Если в 21 веке мужчины не в курсе, что к женщине без хиджаба нельзя приставать, то дорога ему куда-нибудь туда, где до сих пор в Средневековье живут. Это не мужчина, в принципе.

    • Анонимно
      23.03.2018 17:58

      Есть люди, которые кайф ловят только от ощущения своей власти над более слабым, зависимым, не способным ответить отказом.

      "Слуги народа", считающие слугами кого угодно, только не себя любимого и неотразимого, высокопоставленные начальники, от которых зависит размер премии и повышение, такие вот преподаватели, считающие, раз коленка у студентки оголена, значит он не виноват, маньяки, нападающие среди бела дня на детей в подъездах или даже на пожилых женщин...

      Видишь как их много в этой цепи? Тех, у кого их хочу отдельно от нравственных ценностей. И от всех них никакой хиджаб не убережет.

    • Анонимно
      23.03.2018 21:09

      Ваша логика унижает мужчин: получается, мужчины просто дикие звери, которые кидаются на женщину без усиленной охраны.

  • Анонимно
    23.03.2018 15:25

    Я то думал, это только у нас один известный депутат может что то подобное сказать. Похоже в определенных кругах это тренд.

    • Анонимно
      23.03.2018 15:48

      Белое-это черное, ченое - это белое, два плюс два равно пять.

      • Анонимно
        23.03.2018 16:24

        Люди сошли с ума!!!!! Все катится в чёрную страшную пропасть!!!

    • Анонимно
      23.03.2018 19:55

      Этот депутат утверждает, что журналисты это слуги, а инспектор дпс-шпингалет. Вот так и живём...

  • Анонимно
    23.03.2018 15:26

    не надо ляля, многих уже многому научил. и хорошо научил

  • Анонимно
    23.03.2018 15:26

    А прав Третьяков. От первого до последнего слова.

  • Анонимно
    23.03.2018 15:27

    Вот эти "представители" и характеризуют сегодняшнюю Россию как нельзя лучше. Им можно всё. Положить свои потные руки на женские коленки и другие места, объявить что один язык ниже другого.

  • Анонимно
    23.03.2018 15:31

    Хватит западной политкоректности . Мужчина должен быть мужчиной а женщина женщиной . Сегодня руку на коленку нельзя , завтра смотреть нельзя , а там и до голубизны рукой подать .

    • Анонимно
      23.03.2018 15:40

      Если твою жену кто-то будет лапать и потом двинет такой коммент, ты умоешься и кивнешь?

    • Анонимно
      23.03.2018 15:52

      Что за бред? Если женщина согласия не давала, что пусть он хоть сто раз будет мужчиной, никто ее трогать не имеет права.

      • Анонимно
        24.03.2018 09:01

        а она и ничего против не сказала (судя по опубликованному здесь диалогу).

    • Анонимно
      23.03.2018 16:20

      Посмотреть это в стриптиз клуб или в музей. Нельзя просто так таращиться на чужих женщин, только потому что они красивы и без телохранителей.

      • Анонимно
        23.03.2018 16:34

        ты совсем не всебе что ли ?!

        • Анонимно
          23.03.2018 17:09

          Речь о свободных женщинах была ! Вменяемый мужчина к замужней приставать не будет если повода сама не дала .

          • Анонимно
            23.03.2018 18:50

            Вы всегда влезаете в дискуссии, ничего не зная по теме? Диалог Слуцкого с корреспонденткой (легко гуглится первоисточник, причем у нее есть запись)

            "- У меня есть молодой человек, Леонид Эдуардович.
            - Брось его.
            - Не хочу.
            - Почему?
            - Я хочу за него замуж.
            - Отлично, будешь его жена, а моя любовница".

            Что теперь скажете?

            • Анонимно
              24.03.2018 09:03

              она скокетничала а не "отшила". Она либо хотела чтоб он это делал, либо поставила свою ЗП выше чести. Это я вам как женщина говорю.

              • Анонимно
                24.03.2018 09:40

                Ну вы хоть бы нашли оригинал и почитали, что там дальше было. Думается, вам как женщине такое обращение не понравилось бы

            • Анонимно
              26.03.2018 07:27

              Во-первых это стенограмма,насколько она соответсвует действительности не ясно;во-вторых нормальная после слов "брось его уверенно сказала бы "давайте прекратим этот разговор и вернемся в русло интервью"...но этого не сделано,потому как ей льстило это внимание,она хотела продолжить

          • Анонимно
            23.03.2018 21:18

            "Свободная женщина" у вас звучит как "свободное такси". Что за отвратительное потребительство по отношению к женщине. Страшно представить, как вы относитесь к своей матери, жене.

    • Анонимно
      23.03.2018 21:16

      Мужчина или женщина - свобода любого человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Смотрите себе на здоровье, а лапы - прочь.

  • Анонимно
    23.03.2018 15:32

    $

    Имперец знатный. Невероятно, но у него на ТВ Культура своя передача. Казалось бы, единственный нормальный канал.

  • Галеев Зуфар
    23.03.2018 15:33

    И Третьяков туда же. Это и есть критерий его нравственности и культуры.

    • Анонимно
      23.03.2018 15:52

      Что то моралисты молчат, когда показывают дом2 и прочие мерзости свального греха. А здесь европейцами себя показывают - с детьми можно, а на женщин смотреть нельзя.

      • Анонимно
        23.03.2018 16:07

        С детьми естественно нельзя. В Европе расследования по педофильским скандалам идут постоянно и с шумом, а вот у нас почему то тихо все с этим. Ну а на женщин вроде бы фигурант скандала не просто смотрел.

        • Анонимно
          23.03.2018 16:23

          Только если что-то было, то почему эти дамы (ни одна) не подняли немедленно шум, не вызвали охрану, не дали по морде, в конце концов... Тихохонько вышли и решили рассказать "со временем"? Если бы меня или мою дочь кто-то тронул, то получил бы по башке тяжелым предметом

          • Анонимно
            23.03.2018 17:38

            Стукнет тяжёлым предметом - и все! Уголовная статья. А некоторым дашь отпор, их это только заводит. А если мужчина невоспитан, тут хоть в платье глухом будь, не поможет.

          • Анонимно
            23.03.2018 23:44

            И пошли бы по этапу.
            Допускаю, что Вы подготовились к этому, в частности, снабдили свою дочь необходимыми средствами существования.
            Разумеется, Вы имеете доступ к телу к любому, кто мог бы тронуть.

            Однако представим на мгновение, что первое и/иои второе условие невфполнены.

            Представляется, что даже Вы в такой ситуации прндпочли бы, что тот, кто обидно Вас или Вашу дочь, понес бы наказание по закону, не так ли?

        • Анонимно
          23.03.2018 16:31

          "С детьми естественно нельзя." А вот господин Венедиктов с эха мацы другого мнения: "А что тут такого? Со старшеклассницами – это в школе обычная история. Когда приходит молодой учитель или молодая учительница и разница в пять лет… Ну что такое семнадцать и двадцать два? Обычно первый шаг делают ученики. Ты психологически взрослый, ты ставишь барьер, но тебя соблазняют. И сил сопротивляться нет: двадцать два года, гормоны. Не могу сказать, что я пользовался бешеным успехом, но романы случались. Это были романы, которые включали в себя иногда и секс."

      • Анонимно
        23.03.2018 19:39

        А с чьего разрешения выходят программы типа д2?
        Кстати д2 И шоу с 1 го и России одинаково похабные.

  • Анонимно
    23.03.2018 15:37

    Лучше не скажешь !

  • Анонимно
    23.03.2018 15:43

    После таких заявлений нужно по меньшей мере заявление по собственному писать в высшем образовательном учреждении. Такие персонажи не педагогами должны быть, а пациентами.

    • Анонимно
      24.03.2018 10:49

      Мужчина может положить руку на коленку... свою. А уж голую или нет - это вопрос о соблюдении дресс-кода на заседаниях Госдумы)))

  • Анонимно
    23.03.2018 15:45

    Пришло время Шариковых

  • Анонимно
    23.03.2018 15:46

    Народ, кто нибудь понимает, что творится вообще? Если сексуальное насилие становится нормой для депутатов - значит надо их менять, какинужно изъять мандаты и у членов комиссии по этике ГД, наравне с другими сочувствующими депутатами! Это же уголовное преступление!

    • Анонимно
      23.03.2018 17:21

      Какое насилие, вы о чём? Такое ощущение, что ещё чуть-чуть и в убийстве Слуцкого обвинять начнут

      • Анонимно
        23.03.2018 19:44

        По статусу депутат выше репортёра, так что это чистой воды попытка насилия , а все рассуждения о длине юбки и яркости помады попытка оправдаться. Раз оправдывается значит чувствует за собой вину. Принести сразу извинения не хватило мужественности. А теперь поздно, приходится пытаться делать хорошую мину при отвратительной игре.

        • Анонимно
          24.03.2018 10:57

          На вписки идут с другой целью, а журналистки идут взять интервью, а не напиться и удариться во воспоминания. Декан, наверное, хотел намекнуть студенткам, что и он может руку на коленку положить и в этом нет ничего плохого)))

  • C'v
    23.03.2018 15:52

    А был ли мальчик? Кто-то сказал и все поревели.

  • Анонимно
    23.03.2018 15:54

    вот такой вот уровень "икспердов" в вузах и тв и определяет сокрушительные "успехи" российской экономики, российской внешней политики и то ли российского то ли нет(какие-то атлеты без флагов и без эмблем страны) олимпийского спорта. как там говорили? Скрепы, Особыйпуть, санкциинапользу и прочее гениальное "намвсезавидуют"

  • Анонимно
    23.03.2018 16:07

    Все должно быть по письменному согласию родителей удостоверенному нотариально.

  • Анонимно
    23.03.2018 16:07

    Поведение Слуцкого как катализатор переписи неадекватных

    • Анонимно
      23.03.2018 16:38

      Лучше быть неадекватом, чем терпилой! Не надо быть жертвой! Не будь овцой, так и волк не съест!

  • Анонимно
    23.03.2018 16:08

    А девушка в незамужних останется, раз ей так хочется.

    • Анонимно
      23.03.2018 16:28

      Девушке хочется знаки внимания получать от приятного ей человека. И не хочется, чтобы её лапал потными ладонями противный ей мужик, которому она вежливо улыбается по долгу службы или потому что учиться у него или просто из вежливости.

      • Анонимно
        23.03.2018 16:36

        Девушка без диплома останется. По академической неуспеваемости. Раз ей так хочется.

        • Анонимно
          23.03.2018 16:52

          Ещё один "пидагог" нарисовался?!

        • Анонимно
          23.03.2018 17:00

          Девушка без диплома не останется, если такие как Третьяков или Слуцкий не будут считать себя мужчиной Мечты Любой Женщины и что ему всё позволено.

  • Анонимно
    23.03.2018 16:12

    ИЗ-за ничего вой поднять, вот это стало нормой.

  • Анонимно
    23.03.2018 16:15

    А Вы представьте на месте женщины свою взрослую дочь и Ваше мнение сразу поменяется! Всё остальное - спекуляция, от лукавого!

  • Анонимно
    23.03.2018 16:17

    "Что делать?" ТК "Культура"

  • OlegBelg
    23.03.2018 16:24

    Россия - это поле битвы добра и зла. Для сил зла очень важно переманить молодежь, у которой еще не умер кантовский "нравственный закон внутри нас", на свою строну. Сторону верховенства силы наглости денег власти. Сладким усыпляющим
    звукам успешности, состоятельности, карьеры противостоять трудно. "В общем, против-то совсем не идите человеческой природы! Вы чего хотите?" Мэрзость!

  • Анонимно
    23.03.2018 16:26

    КАк угодно пытаются оправдать свое хамство и бескультурие. Интересно, с его женами и дочерьми так общаются? А он и рад...

  • Анонимно
    23.03.2018 16:28

    Моральное уродство к сожалению в социопатах встречается чаще, чем грипп

  • Анонимно
    23.03.2018 16:29

    Идём в Европу"!!! скоро в полиции и прокуратуре появиться отдел по служебной этике!

  • Анонимно
    23.03.2018 16:31

    И декан может быть дураком...

  • Анонимно
    23.03.2018 16:35

    Это вершина кумовства и крышевания. Защищают Слуцкого, как ОПС защищают своего члена от нападок конкурирующей группировки. Боюсь поощрения таких поступков приведёт к распространению домогательств и насилию по отношению к женщинам

  • Анонимно
    23.03.2018 16:36

    а он прав.... сначала непонятно как одеваются (то ли есть юбка то ли ее нет), а потом права качают. Считаю что нужно ввести требования к одежде журналистов и студентов заодно причесать.

  • Анонимно
    23.03.2018 16:38

    Весь скандал выеденного яйца не стоит. Этим дамам надо было сразу отлуп давать,вот тогда это женский поступок! А если спустя время ,да на публику, да с оттяжечкой - это уже пахнет дешевой политикой. А может и не дешевой,смотря сколько этим мадамам за выступление заплатили.Если б каждая из нас устраивала вселенский скандал из-за каждого проявления к своей персоне,замуж бы никто не вышел.Ну давайте цветы и конфеты запретим! Это ж сексизм в его унылом проявлении!.Тьфу на вас!

    • Анонимно
      23.03.2018 16:57

      Причём тут цветы, если бы он цветы подарил никто бы слова не сказал!

  • Анонимно
    23.03.2018 16:39

    А может все другому было,Слуцкий отказался журналистку трогать, а она обиделась?

  • Анонимно
    23.03.2018 16:40

    Свободу мужским рукам!

  • Анонимно
    23.03.2018 16:40

    кто разрешил вообще нападать на Слуцкого? Вам такая фамилия уже ничего не значит?

  • Анонимно
    23.03.2018 16:46

    Враги то у нас не внешние,враги вот они!

  • Тут как бы намеренно смешивается несколько аспектов.

    Первый: традиционное, обусловленное, видимо, чисто биологически, активное сексуальное поведение человеческих самцов и попытка его заглушить чисто нормативными средствами, приобретающими все бОльший вес в условиях эмансипации женщин. Тут стоит проблема в виде маргинализации чисто мужского типа объективации. Женский тип объективации (который, кстати, поведенчески сводится в итоге к тому же мужскому, активному - просто мужчина заменятся на женщину) объявляется единственно нормальным.

    Второй: сексуальное поведение в условиях явного социального мезальянса (начальник лапает своих работниц и прочие типы зависимости). Отношение к этому типу мезальянса уже стали вполне традиционными, обусловлены и культурными табу, и юридическими нормами: по умолчанию, эти отношения признаются принудительными, нарушающими сексуальную свободу подчиненного субъекта.

    Третий: биологический мезальянс - это когда, например, старик лапает молодых девок. В условиях легализации целого букета самых разнообразных половых отношений, традиционно считавшихся извращениями, ничего такого - с т.з. новой морали в этих отношениях вообще нет.

    Думаю, при обсуждении феномена Слуцкого (хорошая фамилия, в тему) намеренно опускается второй аспект - аспект зависимости. Феминистки же намеренно топят за первый аспект.

  • Анонимно
    23.03.2018 16:48

    Вот еще один шажок ... "знайте свое стойло а, нам можно все"... а ведь начинает закрадываться осознание того а, почему почти полмира смотрит на нас с призрением... я не беру в счет те страны в которых как у нас...

  • Анонимно
    23.03.2018 16:51

    В отставку обоих

  • Анонимно
    23.03.2018 17:22

    16:47.Тут аспект один.Журналистки заявили.Они не хотят приставаний со стороны депутатов.Журналистки заявили так как они от него не зависят.Фсе. Точка. А не заявивших по стране женщин и девушек на разных специалистов от которых они так или иначе зависят тьма.Много простых глав администраций районов домогаются разных женщин и девушек в своих районах.Да что они многие преподаватели по стране образно говоря требуют близости за хорошие оценки на зачетах и экзаменах.Но в этих случаях 99% женского пола не заявляют так как они напрямую зависимы.

  • Анонимно
    23.03.2018 17:23

    Хорошо у меня жена в хиджабе ходит, и своих прелестей никому кроме мужа не показывает.

    • Анонимно
      23.03.2018 17:48

      Есть люди, которые кайф ловят только от ощущения своей власти над более слабым, зависимым, не способным ответить отказом.

      "Слуги народа", считающие слугами кого угодно, только не себя любимого и неотразимого, высокопоставленные начальники, от которых зависит размер премии и повышение, такие вот преподаватели, считающие, раз коленка у студентки оголена, значит он не виноват, маньяки, нападающие среди бела дня на детей в подъездах или даже на пожилых женщин...

      Видишь как их много в этой цепи? Тех, у кого их хочу отдельно от нравственных ценностей. И от всех них ты свою жену и дочь никаким хиджабом не убережешь. Если только под замок посадишь и с охраной выгуливать начнешь.

    • Анонимно
      23.03.2018 19:52

      И что бы сделала, если бы ее облапал такой как слуцкий?
      или ты ее из дома не выпускаешь?

  • Анонимно
    23.03.2018 17:41

    Законы у нас работают только для простого народа, одним можно всё, даже нагло лапать.

  • Анонимно
    23.03.2018 17:47

    С ума выжили по-моему, как можно такое городить педагогу да и человеку в возрасте, я в шоке от услышанного.

  • Анонимно
    23.03.2018 18:10

    Было давно. Препод. по "Вычислительным машинам, ( Мелкий, невзрачный) распускал руки "от коленки и выше", садясь рядом во время экзамена. Его предмет практически никто не знал. Лояльность девочки означала пятерку и наоборот. Студентки возмущались, но никто не жаловался . Перед сдачей я намазала ноги зеленкой. Была симпатичной и скоро его рука оказалась на моей коленке, поднимаясь вверх. Я предупредила: Вчера упала с велосипеда, ранила ногу. Сменив тон на официальный, он убрал руку и начал" допрос с пристрастием". Но увидев свою зеленую руку, испугался и поставил зачет. Похоже такое поведение еще и уродливое проявление власти.

  • Анонимно
    23.03.2018 18:23

    Препод прав на самом деле. Все пиарятся. Макаревич чётко определил что происходит сейчас в стране

  • Анонимно
    23.03.2018 18:28

    все проблемы решаются через секс, как будто сегодня родились

  • Анонимно
    23.03.2018 19:04

    Вот эти студентки, журналистки разрушают веру мужика в то, что за деньги можно купить всё и всех. В том числе и журналистку и студентку. Всё дело в цене. А тут сбой произошел.

  • Анонимно
    23.03.2018 19:26

    Раз уж на то пошло, на "вписках" молодые ребята встречаются с себе подобными, такими же молодыми ребятами. Там нет большой разницы в возрасте и социальном положении.

  • Анонимно
    23.03.2018 20:43

    Кто-то удивился?
    Посмотрите твиттер этого бабая, все станет ясно.

  • Анонимно
    24.03.2018 07:47

    Обидно что такие холопы сидят в управление и обучение, решая будущее всей страны

  • Анонимно