Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.03.2018

СМИ сообщили об отставке главы Волоколамского района Подмосковья на фоне протестов против мусорного полигона

Глава Волоколамского района Евгений Гаврилов уйдет в отставку на фоне протестов против мусорного полигона «Ядрово». Об этом сообщает газета «Новые известия» и RTVi со ссылкой на источники в областном правительстве.

Евгений ГавриловФото: volokolamsk-rayon.ru

В приемной главы района эту информацию не подтвердили.

Напомним, в границах полигона «Ядрово» 6 марта был установлен режим чрезвычайной ситуации из-за выброса свалочных газов. В среду из-за очередного выброса сероводорода на свалке рядом с Волоколамском в местную больницу обратились 57 учеников местных школ. По словам мэра города Петра Лазарева, ночью и утром в Волоколамске стоял ужасный запах, из-за которого невозможно было дышать. У больницы начался стихийный митинг, толпа местных жителей набросилась на главу района Евгения Гаврилова и закидала снежками губернатора Московской области Андрея Воробьева под крики «Позор!». СКР и прокуратура начали проверку по факту сообщений об отравлении людей в Волоколамске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.03.2018 15:47

Причём здесь глава? Там все решения принимает губернатор.

  • Анонимно
    23.03.2018 15:47

    Причём здесь глава? Там все решения принимает губернатор.

    • Анонимно
      23.03.2018 16:54

      Да, этого просто козлом отпущения сделали.

    • Анонимно
      23.03.2018 17:00

      Поэтому маленькая девочка показала на губернатора " КЫХ" , неужели команда г-на Путина не видела это движение девочки. Хотя там сложнее принять решение, т.е подольше по времени.

      • Анонимно
        23.03.2018 21:49

        Если смотрели видео, то девочка постоянно смотрела на кого то из взрослых и кто то её действия направляла - как на утренниках в садике! Даже детей не жалеют в своих гнусных действиях!!!!

        • Анонимно
          24.03.2018 09:54

          Гнусные здесь чиновники. 50 детей отравилось по их вине.

  • Анонимно
    23.03.2018 16:18

    На повышение

  • Анонимно
    23.03.2018 16:41

    Демократия: по голове дали, еще и уволился. Если бы каждый чиновник нес ответственность за свои слова и дела, наступил бы порядок.

    • Анонимно
      23.03.2018 16:53

      Ладно хоть девочка та крутая его не догнала, можно сказать, легко отделался.

  • Анонимно
    23.03.2018 16:44

    15:47.По законам Московской области их назначает губернатор .Они не выборные. Губернатор за своих назначенцев должен отвечать.Этот просто стрелочник получается.

  • Анонимно
    23.03.2018 16:56

    Наконец то народ просыпается!

  • Анонимно
    23.03.2018 17:00

    Закидали снежками- улыбнуло

  • Анонимно
    23.03.2018 17:21

    Не построил вовремя МСЗ и поплатился креслом,
    свалка добром не кончается)))

  • Анонимно
    23.03.2018 17:45

    Самое интересное в том, что семейство Воробьевых уже начала вывод своих активов за рубеж. И скоро все что тут "непосильным" трудом накопили, переведут туда.
    А.Поц.