Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
23.03.2018

Володин заявил о травле депутатов, которые не нашли нарушений в поведении Слуцкого

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил о травле депутатов, которые не нашли нарушений в поведении депутата Леонида Слуцкого, обвиняемого в домогательствах. Об этом сообщает «Интерфакс».

Вячеслав ВолодинФото: kremlin.ru

«Оказывать давление на депутатов, более того — навешивать ярлыки, травить депутатов, потому что приняли решение, которое считают справедливым и нужным, — это значит выходить из правового поля, это значит создавать прецеденты, заложниками которых завтра может стать каждый», — цитирует агентство Володина.

Председатель Госдумы прокомментровал и требование лишить Слуцкого депутатского мандата.

«То есть мне предлагается самому себя наделить полномочиями, которые сейчас в компетенции коллегиальных структур, и тем самым выйти из правового поля? „Добрый“ совет», — отметил Володин.

Напомним, комиссия Госдумы по этике не нашла нарушений в поведении Слуцкого. Член этой комиссии, депутат Раиса Кармазина, заявила порталу The Insider, что «Леонид — благороднейший человек» и она не верит ни одному слову журналисток.

«Ко мне никто не домагивался. Была в 300 раз красивее, чем они! И не глупее их! 50 лет работаю — 49 лет стажа будет 1 июля — с 18 лет, никто не домагивался! Никто не домагивался! Не давала повода и не давала ничего! А если бы кто домогнулся — влепила бы!» — цитирует портал Кармазину.

Сегодня у Госдумы прошли одиночные пикеты против домогательств. Активисты вышли к зданию нижней палаты парламента с плакатами «Распускайте Госдуму, а не руки» и «Звездное небо надо мной и нравственный закон комитета по этике».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.03.2018 16:43

Выходить из правового поля (нарушая этику поведения) - это лапать своими потными руками девушку, считая себя и свои "знаки внимания" манной небесной.

  • Анонимно
    23.03.2018 16:27

    Домагивался, не домагивался..Эх! Депутатики наши)

    • Анонимно
      23.03.2018 16:42

      Надеюсь она не глава комитета по русскому языку)

    • Мюллер)))
      23.03.2018 17:06

      Травля плюшевых депутатиков))
      Люди изображающие законотворчество а по факту занимающиеся своими личными делами за толстую зарплату

    • Анонимно
      23.03.2018 17:48

      Если провинился простой россиянин, то надо сразу наказать. А если "удачливый", то это происки западных служб.

  • Анонимно
    23.03.2018 16:42

    Домагивался??? Нет таких словей! Так откровенно льстить себе не надо!!!

  • Анонимно
    23.03.2018 16:43

    Выходить из правового поля (нарушая этику поведения) - это лапать своими потными руками девушку, считая себя и свои "знаки внимания" манной небесной.

    • Анонимно
      23.03.2018 16:56

      А кто сказал, что он эту потную девушку трогал? Это ее слова, всего лишь слова спустя очень длиьельнле время.

      • Анонимно
        23.03.2018 17:02

        Еще одно быдло вылезло....Вы уверены что девушка -потная?Или это из вас природа ваша хамская вылазит самопроизвольно?

      • Анонимно
        23.03.2018 17:09

        Там вообще-то не одна женщина заявила о домогательствах. Конечно, все сговорились оговорить светлого и ни в чем не повинного человека.

      • Анонимно
        23.03.2018 17:55

        Так у одной из них аудиодоказательства есть. Читали об этом?

  • Анонимно
    23.03.2018 16:46

    не домагивался ее никто - и это образованный , кажись , человек ??

    • Анонимно
      23.03.2018 16:56

      Это речь малограмотной домохозяйки,а не депутата Парламента. Образованностью там и не пахнет.

      • Анонимно
        23.03.2018 18:17

        Татарин Злой
        Не оскорбляйте домохозяек сравнением с депутатами. Домохозяйки поддерживают уют в доме, дети накормлены, муж возвращается с работы к накрытому столу- сказка! И домохозяйки писали бы более здравые законы.
        А эта «домагивался-недомагивался» - просто дура! Видимо где-то наш народ сильно грешен, если Аллах нас наказывает такими депутатами...

      • Анонимно
        23.03.2018 23:38

        А говорили, что простому рабочему или домохозяйке не пробиться в депутаты. Вот ведь, домогнулась до Госдумы, глядишь ты)))

  • Беееедненькиееее...

  • Анонимно
    23.03.2018 16:53

    Слуцкий внебрачный сын Ресина - почитайте про этого человека. В жизни ничего не добился сам, как говорят в народе - родился с золотой ложкой во рту. Эти небожители считают, что могут себе позволять все что угодно. И их прикроют...

  • Анонимно
    23.03.2018 16:59

    «То есть мне предлагается самому себя наделить полномочиями, которые сейчас в компетенции коллегиальных структур, и тем самым выйти из правового поля? „Добрый“ совет», — отметил Володин.


    Чушь какая-то.Кто его просил лишить Слуцкого полномочий единолично? Он-спикер,к нему обращаются с вопросом,который он должен поставить перед Парламентом.Какое-то передергивание,шулерство.Читать тошно.

    • Анонимно
      23.03.2018 17:29

      Ага, словобоудие в расчете на неискушенную публику. Артист.

  • Анонимно
    23.03.2018 17:00

    ПОнятно почему Жириновский не лишается неприкосновенности даже после таскания женщин за волосы или прямых,хамских оскорблений женщин.Даже когда он нацистские речи изрекал и то никто не пошевелился. Какая Дума,такие и депутаты.

    • Анонимно
      23.03.2018 23:40

      Так он же за волосы таскал, а не за попу лапал. Значит, высоко нравственный человек)))

  • Анонимно
    23.03.2018 17:03

    А кто еще может быть в одной партии с Жириновским?Только такие Слуцкие.

  • Анонимно
    23.03.2018 17:08

    Попробовали бы они себя так вести в странах, где соблюдается закон! Быстро бы их определили в камере- где им и самое место!

  • Анонимно
    23.03.2018 17:09

    И родных наших умнейших и достойнейших татарстанским депутатов наглые журналисты принялись травить . Вот образчик этой травли :
    " Депутат Фатих Сибагаттулин, единорос, разумеется, и член комитета по защите окружающей среды, ринулся, как ему и положено, защищать окружающую среду. Какая среда его окружает? Опасная, полукриминальная среда, коллеги вроде Слуцкого — вот он и выполняет служебные обязанности. Сказал, конечно, и о вечном — «Пока женщина не захочет, мужик не будет приставать» — и дал журналисткам из пула ценные советы — «Пусть прилично одеваются, разные части тела не показывают». Депутаты — они же как дети и по разуму, и по рефлексам, окружающим миром искренне интересуются, что видят, то и потрогать норовят. Добавил для увесистости, что «много прожил и видел много женщин». Но, помимо этого, озвучил мысль, которая вполне может считаться новой: «Кто такие журналисты? Это слуги».
    Любезный барин, Фатих Саубанович, одно непонятно — за что только журналистам такая честь? Все мы тут, в Росси, ваши слуги, правда ведь? Вы так думаете, мы терпим — значит, вы правы."

    Давыдов Иван .

    • Анонимно
      23.03.2018 17:30

      А на самом деле "депутат слуга народа".

      • Анонимно
        23.03.2018 18:10

        Времена поменялись,это раньше было: "Депутат - слуга народа". Депутаты были серьезными государственными людьми. Сегодня депутаты даже забыли, для чего они существуют, зачем они нужны стране и народу, с какой целью ходят на заседания Думы. Многие, видимо, считают: для развлечения, для " домагиваться", поспать (Есть такие фото, где спят депутаты на работе, где... Поэтому депутаты и журналистов не уважают, потому что эти фото иногда попадают в сети Инета ).

      • Анонимно
        23.03.2018 23:42

        Конечно, народа. Только этот "народ" отдельным списком от населения, граждан и трудящихся.

  • Анонимно
    23.03.2018 17:20

    СМИ из себя возомнили незная кого! Решили поупражняться в манипуляциях)))

    • Анонимно
      23.03.2018 17:26

      Завидно? Твоё-то мнение никому не интересно.

    • Анонимно
      23.03.2018 17:32

      Вы запутались, там наоборот, Слуцкие упражняются в манипуляциях... рук

  • Анонимно
    23.03.2018 18:19

    Савченко не хватает на нашу Думу

  • Анонимно
    23.03.2018 18:20

    Никто не домогался, сама домогалась, так и Думу попала, знаем , плавали

    • Анонимно
      24.03.2018 07:45

      Не надо свой личный опыт к другим приписывать. Как вы можете утверждать то чего лично не видели?

  • Анонимно
    23.03.2018 22:46

    Володин конечно совсем плохой стал. как такие руководят а??

    • Анонимно
      24.03.2018 00:14

      62.2 % нелегко даются. Приходится за Слуцких впрягаться, чтобы потом они за него впряглись.

  • Анонимно
    24.03.2018 07:58

    Обидно когда страной руководят бесхарактерные личности вроде Володина.

  • Анонимно
    24.03.2018 09:57

    Бедные депутаты! Совсем затравили бедненьких

  • Анонимно
    25.03.2018 10:04

    Самое смешное что эти "дождевые" бабочки чужими руками, по заданию ЦРУ проталкивают этот закон чтоб он на будущее стал "петлёй на шее" любого не послушного депутата для дальнейшего развала России но уже начиная с Госдумы, обвинить с угрозой потери мандата и благополучия и человек исполнитель чужой воли. Эй, Вы там на верху, не промахнитесь с демократией!!!!