Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.03.2018

Двоюродный племянник Путина избран зампредседателя правления «Газпрома»

Совет директоров «Газпрома» на заседании согласовал назначение Михаила Путина на должность заместителя председателя правления. Об этом сказано в сообщении газового холдинга.

«Избрать Путина Михаила Евгеньевича членом правления ПАО „Газпром“ сроком на 5 лет», — говорится в сообщении.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что Михаил Путин является двоюродным племянником Владимира Путина, но заметил, что они не общаются.

Михаил Путин родился в Иваново в 1967 году. Окончил Ивановский государственный медицинский институт и Государственную академию управления им. Орджоникидзе. Работал заместителем генерального директора ФГУП «Медтехснаб» минздрава России. В 2004–2007 годах был начальником медицинского управления ОАО «Газпром», а с 2007 года занимает должность заместителя председателя правления ОАО «СОГАЗ».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.03.2018 19:50

Это к вопросу о профориентации. Закончил человек мединститут и при этом успешно руководит Газпромом.

  • Анонимно
    23.03.2018 18:49

    Ой,ну кто бы сомневался.

  • Анонимно
    23.03.2018 19:06

    И мы все счастливы !!!

  • Анонимно
    23.03.2018 19:12

    Хорошо прокомментировал Песков))))))

  • Анонимно
    23.03.2018 19:15

    Выборы прошли, пора интересным новостям

  • Анонимно
    23.03.2018 19:18

    Да не - совпадение просто ...

  • Анонимно
    23.03.2018 19:35

    Случайно!

  • Анонимно
    23.03.2018 19:50

    Это к вопросу о профориентации. Закончил человек мединститут и при этом успешно руководит Газпромом.

  • Анонимно
    24.03.2018 00:12

    я тоже хочу

  • Анонимно
    24.03.2018 07:20

    Человек с Хорошими Генами

  • Анонимно
    24.03.2018 08:06

    Это и есть программа Путина о которой он забыл сказать.

  • Анонимно
    24.03.2018 08:18

    Гаспром мечты сбываются, жалко не мои

  • Анонимно
    24.03.2018 08:45

    А дурак врачом работаю на зарплату 18к деревянных. Решено меняю фамилию иду в Гаспром

  • Анонимно
    24.03.2018 09:05

    Песков, как обычно, пургу несёт!

  • Анонимно
    24.03.2018 09:12

    Всем Доброго,а Вы работать пробовали, или только мастера обсуждать? Мечтайте дальше бедолаги...

    • Анонимно
      24.03.2018 15:05

      Вы на двух строчках текста сделали три ошибки. Интересно, где Вы с такой грамотностью работаете? Поди в Газпроме?

  • Анонимно
    24.03.2018 09:29

    Уважаемый, а где Вы зависть увидели? По-моему, люди исключительно радуются. Заслуженный успех заслуженного человека!

  • Анонимно
    24.03.2018 09:50

    В медакадемиях обучают корпорациями газодобывающими руководить? Странно все это. А до выборов наверное не захотели назначать,чтобы народ чего не подумал?Сразу после выборов назначить это нормально. Просто гениальные люди среди родни и друзей юности некоторых лиц. Миллиардеры,топменеджеры и т.п..Случайность конечно...

  • Анонимно
    24.03.2018 09:52

    Да Радуйтесь дальше, я не против, все в ваших руках и головах.

  • Анонимно
    24.03.2018 10:39

    Понятно кто будет возглавлять Газпром в будущем
    Ставки сделаны

  • Анонимно
    25.03.2018 08:30

    В Татарстане никакого удивления нет.
    Все штатно.