Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

24.03.2018

ХК «Ак Барс» вышел в финал Востока Кубка Гагарина

Сегодня «Ак Барс» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» (3:1) в пятом матче полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина и выиграл серию (4−1).

Хозяева, как и во всех предыдущих матчах серии, первыми открыли счет в матче — в большинстве отличился Владимир Ткачев. Спустя несколько минут Ярослав Косов увеличил преимущество «барсов».

В конце первого периода гости отыграли одну шайбу — после передачи Сергея Мозякина отличился Войтек Вольски.

В начале третьего периода Иржи Секач отличился после сольного прохода и отправил третью шайбу в ворота Василия Кошечкина.

«Ак Барс» выиграл серию со счетом 4−1 и взял реванш за поражение прошлого года. В финале конференции казанцы сыграют с победителем пары «Салават Юлаев» — «Трактор» (3−2).

Кубок Гагарина. Восточная конференция. ½ финала. 5-й матч

«Ак Барс» (Казань) — «Металлург» (Магнитогорск) — 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
23 марта. «Татнефть Арена»
1:0 Ткачев (Зарипов, Марков, 00:51, бол.)
2:0 Косов (Яруллин, Клинкхаммер, 04:39)
2:1 Вольский (Мозякин, Ли, 06:50)
3:1 Секач (Азеведо, Охтамаа, 22:24, бол.)
Вратари: Гарипов — Кошечкин

Счет в серии: 4–1 (3:4 ОТ, 4:1, 5:2, 3:2, 3:1)

23.03.2018 21:32

Хотелось пошутить над Шамиловым, но после травмы Даниса, об это уже не думается. Данису здоровью. Команда и ЗХБ большие молодцы

Судьи сегодня упустили игру. Отпусти немного вожжи ЗХБ, дело бы кончилось мордобоем

23.03.2018 21:34

Ак Барс молодцы! Ждем зеленное дерби!.?

24.03.2018 11:08

Вы дальтоник? Какое зеленое дерби, если у СКА нет зеленой формы?

24.03.2018 13:19

Ты вообще в курсе, что один из этапов розыгрыша КГ это финалы конференций?
        Куда попал АБ и куда возможно попадёт СЮ.

23.03.2018 21:36

Восточная коференция - совещание, пленум, съезд когда будет

урааааа!!! с победой!

23.03.2018 21:38

Слово "КОНФЕРЕНЦИЯ" - нельзя ли на более приближенное и на более понятливое слово заменить, а?

23.03.2018 21:58

Кто тут бухтел, что Зари не в форме? Очки в каждом матче.

23.03.2018 22:19

ты до сих пор бухой,травму он получил сегодня,сотрясение видимо,всех с победой и здоровья Данису!

• Fatboy
    23.03.2018 22:06

Всех с победой! Но... мне как то не радостно, потеря Зари(и видимо до конца сезона), травма Потапова и Секача. и особенно что нет яиц у наших (где ты Степа-татарин?!) Эллисон и кто там второй был ломают лидера -мы молчим, Чибис лупит вратаря-та же фигня, Коварж тычет вратаря(это предыдущая игра)....молчим....судейство просто отстой. Тимкину 6.0 за два пируета(рыбки) от Свита в одной смене

23.03.2018 22:10

Амур вперёд!!!

23.03.2018 22:13

Всех с победой! Что с Данисом? Кто-нибудь знает?

Стоило Игроку появиться в составе и подряд 4 игры выиграли! У ЗХБ либо тактика такая была либо ему просто повезло!

23.03.2018 23:25

повезло в четырех играх подряд!!

жЖёжжжь!!!!

скорее в первой НЕ повезло

а Зарю похоже собирался попридержать до финала кубка что бы как раз типа сегодняшнего не было

23.03.2018 22:16

Шикарно. Как и вся регулярка. АБ в этом году единственная команда востока, которая может дать бой финалисту запада.

23.03.2018 22:18

Оле-оле-оле-оле!!!! Ак Барс - чемпион!!!!

23.03.2018 22:26

с Зариповым все обошлось
    Ак Барс родной с победой!
    Персональный привет шамилову

23.03.2018 22:35

Здоровья Зарипову! Дай бог, чтобы не было серьезной травмы.
    И с победой! Теперь ждем новую жертву!

23.03.2018 22:37

С Зарей все норм,судейство отстойное,главное это зеленое дерби,а самое главное-отправить салатных на Канары! Дыра татарская сегодня справилась,дальше не знаю,болеем за АБ!!!

Никто не заступулся за Зарипова ,почему ?Или все трусы?

23.03.2018 22:46

Радуйтесь, радуйтесь. Потом не плачте когда зп. срежут, или ноги сломаете по не чищеным дворам и тротуарам. Эти деньги пойдут на премию этим дармоедам)

23.03.2018 23:48

А разве чистота тротуаров не от УК зависят? Где-то они почищены, где-то нет. А виноваты почему-то хоккеисты, наверное им идут все деньги по ЖКХ))

24.03.2018 09:37

Дядя Петя, ты дурак?

23.03.2018 22:49

Молодцы ребята! Спасибо! Дальнейших побед!

23.03.2018 23:04

Ак Барс молодцы! Очень переживаем за Даниса! Здоровья ему. Заходите в чат болельщиков ХК
    в телеге.

23.03.2018 23:07

проиграли сначало первый бой Магнитке, но зато выиграли потом все сражение 4-1 у них, ЗХБ - стратег-молодец, жаль только опять Заре не повезло.

23.03.2018 23:22

Симулянт и алкаш ваш зарипов!Судьи наконец-то заметили симуляцию у барсов!Косов был наказан за симуляцию, школа Морозова!

24.03.2018 09:14

что значит наконец то заметили? это значит что ак барс симулировал и давали удаление сопернику ? ну если бы мы играли часто в большинстве о таком еще можно было подумать, но ситуация в каждом матче складывается наоборот. когда мы начинаем давить нас успокаивают штрафом. так что ее нужно тут глупости писать. и Морозова трогать не нужно. великий игрок, и нужно заметить что пользуется уважением как среди наших хоккеистов так и среди легионеров. а симулянтов уважать не будут. Если внимательно посмотреть игру и повторы, то легко можно найти нарушений Магнитки еще минут на 20. тот же удар логтем в голову Данису. перед тем как писать посмотри несколько раз повтор. если нужно замедли видео. После того как посмотришь можешь писать жалобу на судейскую бригаду за то что проглчдели в том эпизоде удаление магнитки

24.03.2018 09:55

зачем метать бисер...
        23.03.2018 23:22 не сможет самостоятельно отличить хоккей от кёрлинга

24.03.2018 00:01

А о чем вы все тут пишите? Что за конференция Гагарина?
    Дискуссия для узкого круга людей?

24.03.2018 00:30

А Алина Загитова 3 раза упала и только 5 место на ЧМ 2018. Жаль.

24.03.2018 03:33

Особо не радуйтесь, встретятся с "Салават Юлаевым", на нем и споткнуться. "Салават" выйграет зеленое дерби. Искандар Г. (Шмузайкино).

24.03.2018 05:54

Биллу надо понять, если бы не Заря, он бы эту серию не вытянул бы. И вообще если будет поддушивать игрока который делает результат , расчитать на большее чем финал конференции в этом году не получится

24.03.2018 13:23

Откуда вы такие "умные" берётесь? Вы главный тренер какой команды, позвольте поинтересоваться? Вы свое дилетантское мнение не выдавайте за экспертное, пожалуйста. За умного сойдете.

24.03.2018 05:57

Молодцы - Ак Барс! Зарипова жалко. Наши беззубые не смогли даже сдачи дать. А судьи? Вообще - идиоты. За случайный зацеп 2 мин. дают, за мощную специальную блокировку двумя амбалами - молчок ???!!! Человека чуть не убили??? Это же не испанский бой с быками! Ужас наши судьи!!! Так будут всех ломать?! Тем более, если будем с башкирами играть. Скорейшего выздоровления Даниса. Это главное. Остальное - предрассудки.