Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
79%Да, с годами найти работу становится все сложнее
8%Нет, я ценный работник, меня везде с руками оторвут
9%Работаю сам на себя, так что ничего не опасаюсь
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.03.2018

Бразилия разгромила Россию в товарищеском матче

Сборная России крупно проиграла национальной команды Бразилии в товарищеском матче (0:3).

Все голы в игре были забиты забиты во втором тайме.

Следующий матч команда Станислава Черчесова проведет в Санкт-Петербурге 27 марта. Соперником станет сборная Франции.

Товарищеский матч

Россия — Бразилия — 0:3 (0:0) 
23 марта. Стадион «Лужники» 
0:1 — Миранда, 53 
0:2 — Коутиньо, 62 (пен.)
0:3 — Паулиньо, 66 

Россия: Акинфеев, Комбаров (Комбаров, 76), Кутепов, Гранат, Кудряшов, Самедов (Смольников, 80), Глушаков (Ан. Миранчук, 64), Зобнин (Ерохин, 85), Головин, Ал. Миранчук (Дзагоев, 53), Смолов (Заболотный, 71). 

Бразилия: Алиссон, Миранда (Жеромел, 86), Марсело (Фагнер, 83), Дани Алвес, Тиаго Силва, Паулиньо (Ренато Аугусто, 71), Каземиро, Виллиан (Фред, 79), Коутиньо (Тайсон, 79), Дуглас Коста, Габриэл Жезус (Фирмино, 65).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.03.2018 21:53

Хорошо, что смотрел Ак Барс.

  • Анонимно
    23.03.2018 21:42

    Даже не смешно...

  • Анонимно
    23.03.2018 21:46

    Какая боль.

  • Анонимно
    23.03.2018 21:50

    Жаль Неймара нет...

  • Анонимно
    23.03.2018 21:51

    ну хоть не 10:0 проиграли и то успех для россиян))

  • Анонимно
    23.03.2018 21:53

    Хорошо, что смотрел Ак Барс.

    • Анонимно
      23.03.2018 22:18

      Я тоже АБ смотрел, удовольствие получил. А по первому как всегда депрессия

  • Анонимно
    23.03.2018 21:55

    Ничего, летом отыграемся

  • Анонимно
    23.03.2018 22:01

    Россия это уровень Мозамбика по всем показателям...

    • Анонимно
      23.03.2018 22:12

      Да нет, эти ногомячисты вполне из группы могут выйти. Против Бразилий-Испаний-Аргентин-Германий конечно не вариант. Но у нас есть фонд народного благосостояния! При удачном раскладе и грамотной дипломатии с соперниками, он может помочь дойти до полуфинала даже.

  • Анонимно
    23.03.2018 22:07

    Наши стоят и смотрят как бразильцы друг другу мяч пасуют. Видимо их в школах так обучают. И то поколение так играла, и сейчас так.

  • Анонимно
    23.03.2018 22:10

    это вам не в хоккей с аутсайдером Германией играть))

  • Анонимно
    23.03.2018 22:11

    Какой тренер такая игра

    • Анонимно
      24.03.2018 06:47

      По-моему тут дело не только в тренере, а во всей расшатанной системе организации спорта и физкультуры, в то числе футбола и хоккея.

  • Анонимно
    23.03.2018 22:14

    Даже смотреть не стал? СБОРНАЯ ???

  • Анонимно
    23.03.2018 22:15

    Позорники

  • Анонимно
    23.03.2018 22:27

    Прямо стыдно за них. И не из за того, что проиграли, а из за того, что они за такие деньги ничего не умеют!

  • Анонимно
    23.03.2018 22:27

    Всю жизнь смотрю футбол и к сожалению понимаю, что мы никогда не будем играть , как бразильцы

  • Анонимно
    23.03.2018 22:32

    Ногамяч в России подобен садомазохизму.

  • Анонимно
    23.03.2018 22:42

    Я знал,что бразильцы с деревяшками будут играть в 300,в одни ворота. Хоккей лучше,болеем за Ак Барс!!!!

  • Анонимно
    23.03.2018 22:48

    на просторах интернета: "Кудесники мяча против кудесников бабла"

  • Усы Пескова
    23.03.2018 22:50

    Коутиньо молодчик! Да и Фирмино тоже. Они оба из Ливерпуля - болею за этот клуб.

  • Анонимно
    23.03.2018 23:43

    Что и требовалось доказать

  • Анонимно
    23.03.2018 23:46

    а сколько за проигрыш они получат?

  • Анонимно
    24.03.2018 00:42

    27 марта мы французов будем заманивать на свои ворота.... Главное в нашей нынешней жизни - не терять чувство юмора, всё остальное приложится.

  • Фидарис
    24.03.2018 00:59

    Бразильцы могли еще два раза по столько накидать, спасибо Акинфееву - выручил.
    Из группы с этим тренером мы не выйдем.

  • Анонимно
    24.03.2018 01:59

    Пеле сказал: сборная России тогда станет чемпионом мира по футболу, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею!

  • Анонимно
    24.03.2018 06:14

    Да это хитрость такая))) Потом по и выйграют

  • Анонимно
    24.03.2018 06:30

    Зимний футбол

  • Анонимно
    24.03.2018 06:55

    У меня ощущение что специально проиграли! Ну не могут такие детские ошибки допускать люди занимающиеся одним делом всю жизнь!

  • Анонимно
    24.03.2018 06:57

    Нет места нашим на ЧМ 2018! А то народ совсем перестанет ходить на стадионы!

  • Анонимно
    24.03.2018 06:58

    Один Акинфеев красавчик,но что он может один?

  • Анонимно
    24.03.2018 06:59

    Лично мне было б стыдно перед людьми! И ушел бы из спорта!

  • Анонимно
    24.03.2018 07:02

    Нашим что совсем до фоноря,за столько лет все время проигрывать,ни гоидости ни совести!

  • Анонимно
    24.03.2018 07:03

    Лучше б я спал! А то чуть телек не сломал!

  • Анонимно
    24.03.2018 07:07

    Люди по всей нашей огромной стране ночью (за Уралом и дальше на восток) все бросают чтоб посмотреть очередное унижение?

  • Анонимно
    24.03.2018 08:08

    Ожидаемый результат, таковы сегодняшние реалии, от этой сборной большего никто и не ждал.

  • Анонимно
    24.03.2018 10:40

    Не смотрел и смотреть не буду! Жалкое подобие кормящееся на налоги и деньги налогоплательщиков. Всем футболистам желаю зарплату в 20 тысяч рублей и работать по 16 часов в сутки. Удачи!

  • Анонимно
    24.03.2018 14:31

    И 20.000 им много, за такую игру максимум 8.500

  • Анонимно
    24.03.2018 21:13

    не согласен, первый тайм отработали на ура (хотя думал что бразильцы сломались), да и результат не 0:7 как с Португалией.