Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
23.03.2018

СМИ: Начальник юротдела минэкономики РТ Булат Хайрутдинов назначен советником премьер-министра Дагестана

Советником премьер-министра Дагестана Артема Здунова назначен Булат Хайрутдинов, начальник управления территориального развития минэкономики РТ. Распоряжение об этом было подписано 20 марта, сообщает РИА «Дербент».

Напомним, Здунов был избран главой правительства Дагестана 7 февраля. 17 февраля его советником также был назначен Дилюс Шавалиев, который в декабре прошлого года покинул пост директора гарантийного фонда РТ. По сведениям источников «БИЗНЕС Online», на помощь Здунову в Дагестан вскоре могут отправиться еще несколько членов его команды из министерства экономики РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.03.2018 23:30

Не бездельники, а родственники,которых родственники не хотят отпускать далеко от себя.

  • Анонимно
    23.03.2018 22:46

    Здесь информация не совсем корректно выложена. Он действительно начинал как обычный юрист в юридическом отделе министерства экономического развития Татарстана. Дорос до начальника юридического отдела. Помимо высшего юридического образования получил и высшее экономическое. В дальнейшем возглавил управление территориального развития министерства экономического развития республики Татарстан. В весьма успешном регионе возглавлять направление территориального развития, абы кого не поставят. Так что Здунов назначает проверенные кадры, кому доверяет, кто может работать в команде. Молодых, энергичных. Не смотря на столь молодой возраст, он уже государственный советник 1-го класса, что в переводе на общедоступный язык - полковник. Будем надеяться на то, что это принесёт свои плоды. Бывших уже видали, развития не было, болото достало.Надо посмотреть на работу новой команды, а не реагировать нервно и болезненно. Время покажет.

  • Анонимно
    23.03.2018 23:17

    Радует, что наши местные кадры, востребованы в дальнейшей работе. Не радует, что их так легко отпускают в другие регионы.

    • Анонимно
      24.03.2018 11:12

      Я бы еще билеты купил в один конец. Надеются в Дагестане напилить....

  • Анонимно
    23.03.2018 23:18

    Нормальных забирают, а нам бездельники остаются.

    • Анонимно
      23.03.2018 23:30

      Не бездельники, а родственники,которых родственники не хотят отпускать далеко от себя.

      • Анонимно
        26.03.2018 16:02

        У нас 10 раз грамотных и умных молодых перспективных ребят хватает в сфере и во всех министерствах ведомствах которые могут работать нашим не дают варягам дают. Как Булат может советником работать в Дагестане если он людей и республику не знает.

  • Анонимно
    23.03.2018 23:31

    Все нормально. Ребята пройдут школу выживания в более клановой республике. Ну а потом .......... вернутся домой . И уже здесь будут проводить политику партии и правительства . как когда то говорили.

  • Анонимно
    24.03.2018 06:55

    Такой креативный парень

  • Анонимно
    24.03.2018 07:10

    А кому нужен этот Дагестан, республика где кланы и бандиты. Нечего там делать, ни за какие деньги и должности туда не стоит ехать.

  • Анонимно
    24.03.2018 07:52

    Удачи ....хорошую "школу" пройдёт.

  • Анонимно
    24.03.2018 08:11

    Васильев на камеру сказал,что кадровый резерв Татарстана не будет задействован.Врать не хорошо!знакум

    • Анонимно
      24.03.2018 09:51

      Это не кадровый резерв:))) с их уходом ровно ничего не изменится....

  • Анонимно
    24.03.2018 08:17

    Для дагестанцев это выглядит так: их правительство сместили под предлогом клановой коррумпированности. Новое правительство из татар сразу после назначения начало потягивать своих. Дагестанцы терпеть не будут то что терпеть не обязательно

  • Анонимно
    24.03.2018 09:25

    Мое мнение: хорошо что его забрали. Подальше.

  • Анонимно
    24.03.2018 11:04

    Булат молодец!очень рада за него! Действительно умный толковый парень,грамотный и хороший руководитель!!!молодец!

  • Анонимно
    24.03.2018 12:39

    Что так всполошились, ах, из РТ забирают кадры! Ну что с того, 4-5 бойцов отправили, из 40-тысячной чиновничье-силовой рати РТ, и что? Думаете кто то заметит потерю бойцов? Мэнге Тау

    • Анонимно
      24.03.2018 15:27

      Закрытие минэкономики никто не заметил.... что был Здунов, что не был нигде нельзя будет повесить табличку это производство в период своего правления 2014-2017 годы создал Артем Здунов, разработанные им программы принесли 10000000000 руб прибыли:))) в общем молодец что уехал

      • Анонимно
        24.03.2018 19:15

        А Дом предпринимателя- ни это ли самое великое, так сказать, достижения гения экономической мысли Здунова?

  • Panda
    24.03.2018 14:56

    Первый пошёл...