Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
18%Надо устроить широкую научную дискуссию с приглашением светил
8%Устроить поездку на аналогичные производства в Европе
9%Надо заплатить всем протестующим по миллиону – и они успокоятся
42%Инвесторы должны показать пример – переехать на ПМЖ рядом с будущим заводом
23%Не надо возиться с протестующими – они ничего не понимают, надо построить – и всё, ведь на чаше весов жизнь мегаполиса
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
23.03.2018

Зинэтула Билялетдинов: «Не беспокоит, что за Зарипова никто не вступился»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над магнитогорским «Металлургом» (3:1) в пятом матче полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина, после которой казанцы вышли в финал конференции.

«Команда играла очень хорошо, правильно. Сегодняшняя игра тоже порадовала тем, что была отличная организация, отдача ребят. Доволен ими», — сказал он.

На вопрос, не беспокоит ли тренера, что после травмы Даниса Зарипова за ведущего игрока никто не вступился, Билялетдинов ответил: «Нет, не беспокоит».

Соперник казанцев определится в серии между «Трактором» и «Салаватом Юлаевым» (счет в серии — 2−3).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.03.2018 23:31

Правильно ответил. Т.к. драка, удаления и ломка игры. Молодец, коуч! А Заре здоровья!

  • Анонимно
    23.03.2018 22:54

    Более чем странный ответ. Вот и показал своё отношение к Данису.

    • Анонимно
      24.03.2018 07:04

      Вот Вы идите и заступитесь. Встаньте со своего дивана и идите.
      Что за идиотский вопрос? Это хоккей, девочки.

    • Анонимно
      24.03.2018 07:24

      с дивана слезь прежде чем писать)))хоккейный стратег комнатный

    • Анонимно
      24.03.2018 09:10

      Странно было бы если он публично подстрекал бы к избиению "обидчиков" Зарипова.

  • Анонимно
    23.03.2018 22:58

    Это провокационный вопрос! Не стоили на него отвечать?

  • Анонимно
    23.03.2018 23:10

    Билл хочет доказать, что он может побеждать исключительно за счёт тактики и креативные хоккеисты ему не нужны.

  • Анонимно
    23.03.2018 23:10

    Обидно,что не заступились,могли и побить их немножко,на пращанье.

    • Анонимно
      24.03.2018 08:51

      Да, нужно было подраться до диквалификации, чтобы проиграть матч, на следующую игру выйти без части команды, проиграть и следующую встречу.

  • Анонимно
    23.03.2018 23:12

    Это больше защита от СМИ , зачем раздувать, вот и ответ, думаю он очень переживает за его здоровье и прошлые коменты его были прошлые за Зарипова ... типо отвалите!

  • Анонимно
    23.03.2018 23:12

    Всё просто, Билл хочет быть главным татарином в Ак Барсе.

  • Анонимно
    23.03.2018 23:31

    Правильно ответил. Т.к. драка, удаления и ломка игры. Молодец, коуч! А Заре здоровья!

  • Анонимно
    23.03.2018 23:34

    Если это был первый матч в серии, то да, надо было бы заступиться! А терять двух игроков перед финалом конференции - непозволительная роскошь..Хорошо, что Билл сдержал своих орлов!

  • Анонимно
    24.03.2018 00:23

    Цель- кубок Гагарина. Драться-? Зачем? Терять кого то за дисквлалификацию?

  • Анонимно
    24.03.2018 06:05

    Билл в своем амплуа! Ему главное самому удержаться, а здоровье человека по барабану! Странная манера? Тебя бьют в одно ухо, подставляй другое? А что тут удивительного, у в России другой идеологии нет.

    • Анонимно
      24.03.2018 10:49

      Цель игры не в избиении, а в том, чтобы шайбу в ворота забросить. И Ак Барс вчера с этим справился.

  • Анонимно
    24.03.2018 06:46

    Судействое было не очень

  • Анонимно
    24.03.2018 07:28

    Насколько я помню-Билл вообще то башкир...

  • Анонимно
    24.03.2018 07:41

    Спорт это дисциплина, все тренеры учат этому. Какие драки? Какие ответки? Вы отчем вообще говорите? Данис-это главный «боезаряд» заряд АкБарса, и это даже не обсуждается.

  • Анонимно
    24.03.2018 07:45

    Судья куда смотрел, интересно? В 2-х метрах от эпизода был. Ладно бы против СКА играли, там таких эпизодов в финале кубка у нас будет хоть отбавляй, а тут то что? 100% удар в область головы и шеи с матч штрафом

  • Анонимно
    24.03.2018 09:17

    конечно не заступился никто. это значит что тренер смог добиться дисциплины и выполнения установок. это была чистой воды провокация потому что и кстати не единтсвенная. Магнитка не знала что делать и решила переломить игру драками, наши не повелись

    • Анонимно
      24.03.2018 13:17

      Не провокация, а несчастный случай. Двое пошли на силовой. Кто играл, тот знает, что такое бывает. Редко, но бывает.

      • Анонимно
        24.03.2018 16:32

        в том то и дело что кто играл тот знает что локтем в голову это удаление. а есл и нанес травму то минимум 4 минуты. Данису какая разница сколько их пошло на силовой? удар в голову был и никуда не делся. я сначала в живую это видел потом на повторе. сомнений нет. а грубая игра это и есть провокация.

  • Анонимно
    24.03.2018 18:32

    Чистый хит был. "Знатоки" кто пишет про нарушение - смотрите шахматы

  • Анонимно
    24.03.2018 19:03

    Данису надо дать приз - джентльмен года в КХЛ!

  • Анонимно
    24.03.2018 19:12

    Ак барс переплавил Магнитку и отправил в металлолом, а Данису нужно быстро смотреть по сторонам на площадке и быть готовым к толчкам и ударам.