Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
11%Положительно, с молодежью работать надо, иначе запудрят мозги
29%Негативно, это все оболванивание и пропаганда
49%Туда идут только карьеристы, которые, случись что, первыми разбегутся
11%Это нормально, у любой партии должно быть молодежное крыло
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
23.03.2018

В Татарстане прокуратура обязала ООО «Урожай» выплатить работникам 4,8 млн рублей долга по зарплате

В Татарстане прокуратура Муслюмовского района обязала ООО «Урожай» выплатить 265 работникам 4,8 млн рублей долга по зарплате. Деньги не были выплачены за октябрь-декабрь 2017 года. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Директор предприятия оштрафован, еще двое должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    24.03.2018 00:24

    директор,что украл зарплату 4.8 миллиона у работников(?

  • Анонимно
    24.03.2018 06:22

    Итак копейки платят, еще и не выдают. Плоды суверенитета?

  • Анонимно
    24.03.2018 08:08

    Мы в Мезелинском районе тоже в такой бедственной ситуации нам тоже с сентября не платят зарплату в агрофирмах Органик трупп .

  • Анонимно
    24.03.2018 08:12

    Секрет бизнеса - не плати своим работникам...

  • Анонимно
    24.03.2018 08:31

    зарплата пять тысяч в месяц в среднем-
    и ту умудряются зажилить !
    кстати-кто этот новый феодал-
    владелец Урожая?!

  • Анонимно
    24.03.2018 08:39

    Не верю. Вброс какой-то, в Татарстане такого не может быть.

  • Анонимно
    24.03.2018 08:51

    А почему глава района молчит? Много обещает ни чего не делает. Это же люди муслюмовского района. А воровать умеют. Не пора ли в отставку ?

    • Анонимно
      24.03.2018 09:52

      Потому что данная информация не соответствует действительности.

  • Анонимно
    24.03.2018 21:20

    Они по любому обязаны выплатить задолженность. Непонятно, что значит обязала? А если бы не обязала, значит можно было бы не платить? Я поделил сумму, получилось по 18000 на человека и это за три месяца. Что за страна? Разве можно так унижаться? Не выплатили, значит украли у людей, в тюрьму! Не получил заработную плату за месяц, через две недели имеешь право уведомить, что приостанавливаешь работу, пускай правоохранители разбираются, арестовывают имущество, распродают и выплачивают деньги!

  • Анонимно
    24.03.2018 23:25

    Жаль, конечно все что это продолжается Гимадеевым И/ депутат Госсовета РТ.
    Ведь в сельском хозяйстве не только строить и очень важно составляющее-это работать эффективно и как урожай и объемы а также себестоимость.
    Но жаль, что он не тот управленец и не тот кто может тянут эту лямку. И надеется на дальнейшее существование нельзя.
    Даже после продажи активов по Муслюмовскому району долгов по Мензелинскому району более 210 млн рублей кредитором а впреди посевная