Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.03.2018

Тренер Алины Загитовой прокомментировал неудачу фигуристки на ЧМ-2018

Один из тренеров олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой, Даниил Глейхенгауз, прокомментировал неудачное выступление спортсменки на чемпионате мира 2018 года в Милане. Загитова одной из лучших откатала короткую программу, но трижды упала в произвольной.

«Все-таки не будем забывать, что ей 15 и это ее дебютный чемпионат мира. К сожалению, в произвольной программе она не справилась с нервами. До конца мы не понимаем, почему так получилось. Проанализируем и будем работать. Станет сильнее. Какой-никакой опыт», — приводит сайт федерации фигурного катания слова Глейхенгауза.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.03.2018 12:47

Алина в любом случае молодец! Она еще ребёнок. Не придирайтесь к ней.

  • Анонимно
    24.03.2018 11:34

    Подросла на 3 см, стало тяжело кататься, если еще вырастет, то в тренеры.

    • Анонимно
      24.03.2018 21:23

      это не падение,а ее низкий старт к новым победам-все будет именно так!!!

  • Галеев Зуфар
    24.03.2018 11:39

    Тренер прав. Алина - Свет !

  • Ananass
    24.03.2018 12:20

    Упасть каждый может.

  • Анонимно
    24.03.2018 12:47

    Алина в любом случае молодец! Она еще ребёнок. Не придирайтесь к ней.

  • Анонимно
    24.03.2018 13:04

    Алина - умница! И у неё будут ещё Победы!!

    • Анонимно
      26.03.2018 12:48

      Верно! Татары не сдаются перед трудностями! Без булдырабыз!

  • Анонимно
    24.03.2018 13:32

    чтож тут непонятного?! нервы-это перестройка гормональной системы, т.е. взросление...потому спорт ей противопоказан.

    • Анонимно
      24.03.2018 14:11

      Не знаю зачем они неокрепших телом девчонок выводят на большой лед. Пусть им будет хотя бы 18. Жизнь ничему не учит.

  • Анонимно
    24.03.2018 13:52

    Алина, ты золотце!!!!!! Только НЕ растрачивайся очень сильно - ты все равно лучшая фигуристка текущего четырехлетия (ОИ 2018). Что за тебя болел весь стадион в Милане ( и не только стадион) говорит дружный громкий вздхох трибун во время твоих падений.
    Сейчас просто выкинь все из головы и отдохни как следует на всю катушку. Ты заслужила полностью после такого непростого и великолепного сезона!!!!

  • Анонимно
    24.03.2018 14:05

    Взрослые спортсмены и те ломаются, что уж о девочке говорить. Алина все равно молодец, впереди у нее много побед еще будет

  • Анонимно
    24.03.2018 18:11

    отрицательный результат - тоже результат!

  • Анонимно
    24.03.2018 19:48

    Солнышко,мы все с тобой!ты самая лучшая!