Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.03.2018

Песков рассказал, когда Путин начнет реализацию своей новой программы

Реализация новой программы Владимира Путина начнется сразу после того, как будет сформирован новый кабинет министров. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу «Мир 24».

Песков отметил, что программа, которая будет реализована во время нового президентского срока Путина, была представлена россиянам в ходе послания Федеральному Собранию 1 марта.

«Сейчас оно (послание — прим. ред.) будет конкретизировано и оформлено юридически. Когда появится новый кабинет министров, начнется его реализация», — сказал Песков. По его словам, в скором времени будет формализован «конкретный план выполнения рамочного замысла президента Путина», то есть так называемая дорожная карта, и тогда уже начнется реализация.

«А реализация этого плана, наверное, будет затрагивать все сферы жизни наших людей, абсолютно все. Это и развитие всех секторов экономики, и качественное развитие социальной сферы, и технологическое развитие, и укрепление обороноспособности нашей страны», — добавил Песков.

При этом он отметил, что не располагает информацией о том, ожидается ли серьезная ротация в администрации президента и кабмине.

Избранный президент вступает в должность по истечении 6 лет со дня вступления в должность главы государства, избранного на предыдущих выборах. В 2012 году инаугурация Путина состоялась 7 мая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.03.2018 11:59

Новая программа ясна- повышение цен, тарифов, акцизов, налогов, пенсионного возраста. Народ ждет с нетерпением и в ожидании чуда, не зря же голосовал на выборах.

  • Анонимно
    24.03.2018 11:59

    Новая программа ясна- повышение цен, тарифов, акцизов, налогов, пенсионного возраста. Народ ждет с нетерпением и в ожидании чуда, не зря же голосовал на выборах.

  • Анонимно
    24.03.2018 12:06

    Эх, заживём!! Наконец-то!! Пенсии будут по 25 тыс. минимум, на Марсе зацветут сады, средняя зарплата будет 150 тыс, а хлеб и молоко почти что бесплатно, всюду wi-fi высокоскоростной (опять же бесплатно), а о преступности и коррупции будут только смутные воспоминания!

    • Анонимно
      24.03.2018 13:49

      Вам действительно кажется, что люди стремятся стать президентом именно ради того, чтобы вам повысить зарплату до 150 тысяч рублей в месяц?

      • Анонимно
        24.03.2018 14:24

        А какие ещё могут быть цели у президента?
        Только служить мне, прекрасному!
        Мне мама так в детстве говорила!

    • Анонимно
      24.03.2018 16:05

      да даже молока по 25 р как в синих палатках, и то не будет до 18 марта 2024 г.

  • Анонимно
    24.03.2018 12:07

    А что он обещал сделать?

    • Анонимно
      24.03.2018 13:02

      Воооот! Кроме общих слов ничего и не было. Одни благие пожелания. Впрочем, им надо успеть принять 50 законов по чипизации населения. То есть цифровизации. И успеть протолкнуть это за 2 года. Интересно, кто им такой срок поставил?

    • Анонимно
      24.03.2018 15:05

      Прорыв обещал!

  • Анонимно
    24.03.2018 12:09

    На так называемую новую программу нужны деньги, которых нет. Все деньги в войнушках и оборонке. Кто скинется деньгами? Власть олигархи с английских и американских счетов? Нет, народ скинется. Приготовились ко взлёту, держим карман шире.

  • Анонимно
    24.03.2018 12:18

    Не верю!

  • Анонимно
    24.03.2018 12:21

    А что тогда мешало сделать хорошее , чтобы все были сыты--обуты, прошедшие 18 лет? Мэнге Тау

  • Анонимно
    24.03.2018 12:41

    Знать бы что там за программа. Одни слова.

    • Анонимно
      24.03.2018 17:54

      -Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
      -Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
      Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
      очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
      проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
      так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
      их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
      ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
      направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
      том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

      Вот и программа такая же.

  • Анонимно
    24.03.2018 12:45

    Мы все обречены на успех!!!

  • Анонимно
    24.03.2018 12:48

    Мутко начнет с новой силой развивать спорт! Остальные министры тоже не отстанут. Сердюков с воодушевлением будет развивать вертолетостроение или еще что-нибудь. Медведев освоит новый айфон. И вся страна рванет вверх.Если конечно цены на нефть и газ будут хорошие,а не как при Ельцине-меньше 10 долларов.

  • Анонимно
    24.03.2018 12:52

    Теперь понятно зачем родственник с медицинским образованием в Газпроме рулить поставлен.Это новое слово в менеджменте!Эффективные менеджеры стали совсем эффективными и могут руководить чем угодно.Хоть больницей,хоть Газпромом.Универсалы!Ура.Торговец мебелью у нас уже работал министром обороны.Ждем новых назначений.

  • Анонимно
    24.03.2018 13:07

    Как всегда Песков рассказал. А потом скажут пургу нес. При чем тут он,Путин

  • Анонимно
    24.03.2018 13:29

    думаю, реализация любой программы будет зависеть от внешнеполитических факторов...а так как впредь ожидается противостояние с США, вся экономика будет поставлена на оборонные рельсы, как было при Совке...уже заметно поубавилось продуктовых магазинов, например, в Москве сворачивается сеть "Седьмой континент".

    • Анонимно
      24.03.2018 16:09

      противостояние с США не просто ожидается, а нами же и устроено

    • Анонимно
      24.03.2018 16:09

      а в теперь государственном (при ВТБ) Магните уже яйца на 5р подорожали

  • Анонимно
    24.03.2018 13:30

    Первым делом верни зимнее-летнее время, после смены волгоградом времени на самарское, телевидение начало вещать небылицы: летом будет хорошо, а зимой плохо.

  • Анонимно
    24.03.2018 13:39

    Уже все посчитали,21 триллион необходим,при 8 триллионном сокращении социалки,6 триллионном оборонки,и внезапный рост доходной части на 4 триллиона,вот это и есть ндс 15%,повышение пенсионного возраста,заморозки накопительной части и вообще рост рост рост,точнее отъем денег у населения.

    • Анонимно
      24.03.2018 13:44

      Вы перепутали. не НДС, а НДФЛ до 15%. А накопительная часть пенсии заморожена с 2014г.
      А так да, нас ждет рост (налогов, тарифов, цен...)

  • Анонимно
    24.03.2018 13:45

    Предлагаю переехать всем в Москву, там и зарплаты выше чем в провинциях.

    • Анонимно
      24.03.2018 14:53

      Лучше расширить границы Москвы и назвать всю Россию городом Москва. И всем жителям этого огромного города сделать одинаково высокие зарплаты и пенсии.

  • Анонимно
    24.03.2018 14:22

    В первую очеред надо остановить беспредел правительства. Сколько можно доить и без того бедное население. Налоги пора брать с богатых по пргрессивной шкале. Как зарубежом делается. Нет, он с нищих пытаются стрясти. Кризис в США был побежден в свое время именно через прогрессивный налог. Такое впечатление, что коизис их устраивает, с ним борются для галочки.

    • Анонимно
      24.03.2018 16:11

      с ним они "борются" так же, как и с коррупцией - по-васильевски-сердюковски

    • Анонимно
      24.03.2018 16:55

      С "небогатых" налог стрясти легче. Богатый - умный, он доходы может не показать )))

      "Кризис в США был побежден в свое время именно через прогрессивный налог" - тут поподробнее, пожалуйста. О каком кризисе говорите?

  • Анонимно
    24.03.2018 14:29

    А где можно ознакомиться с программой, ткните пожалуйста. Где конкретные действия, а не усилить, увеличить, модернизировать и прочее бла бла бла?

    • Анонимно
      24.03.2018 14:41

      Так, 1 марта он рассказал основные темы. Правда, про ракеты, в основном...

    • Анонимно
      24.03.2018 16:00

      Программа как всегда - в нескольких словах:
      За всё хорошее, против всего плохого, всё у нас будет и ничего за это нам не будет

    • Анонимно
      24.03.2018 16:12

      "Мы будет есть траву, но ракету ту сделаем" - вот и вся программа.

  • Анонимно
    24.03.2018 16:03

    Реализация начнётся после дождичка в четверг, а исполнение когда рак на горе свистнет. Рассея же

  • Анонимно
    24.03.2018 18:12

    Затягиваем пояса в предвкушении

  • Анонимно
    24.03.2018 19:09

    Я не иронизирую но он не выполнил даже на 25% свою программу 2000 года.Но в любом случае я желаю ему удачи.

    • Анонимно
      24.03.2018 21:34

      Начали за упокой, кончили за здравие.
      Какой там 2000, никем ещё не забытые майские указы предыдущего срока и то не выполнил.
      А в пожеланиях удащи он точно не нуждается.